Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#181
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
Уважаемые цт-шники.по предварительным подсчетам одна пластиковая карта обходиться в 600 тенге.нетрудно подсчитать что 100 карточек составит сумму 60000 что превращяеться уже в деньги а не денюжко.так что прошу отнестись серьезно.так как буду заказывать со своего кармана.и если потом пойдут отказы я попаду минимум на пару пьянок.так что перед тем как скидывать заказ в личку убедительная просьба подумать и не подставлять.заранее благодарю
  • 0

#182
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
вау! всего 600 тг?
  • 0

#183
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Хочу карточку, даже если и попользоватся не придется! Просто так хочу! :rolleyes:
  • 0

#184
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Хочу карточку, даже если и попользоватся не придется! Просто так хочу! :rolleyes:

Могу отдать свои использованные. Просто так.
Все равно ведь вам пользоваться не придется :weep:
  • 0

#185
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
давай лучше сперва деньги потом стулья что бы тебя никто не кинул на пьянки! сначало сформеруем список желающих потом забьем стрелку и скинем денюжку (тенге так по 200-300)! :rolleyes:
  • 0

#186
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Уважаемые цт-шники.по предварительным подсчетам одна пластиковая карта обходиться в 600 тенге.нетрудно подсчитать что 100 карточек составит сумму 60000 что превращяеться уже в деньги а не денюжко.так что прошу отнестись серьезно.так как буду заказывать со своего кармана.и если потом пойдут отказы я попаду минимум на пару пьянок.так что перед тем как скидывать заказ в личку убедительная просьба подумать и не подставлять.заранее благодарю

эээх, как бы в эту сотню то попасть...)))
может параллельно начнем составлять список заведений, которые УЖЕ готовы скидку предоставить? Дополнить то его всегда можно.

давай лучше сперва деньги потом стулья что бы тебя никто не кинул на пьянки! сначало сформеруем список желающих потом забьем стрелку и скинем денюжку (тенге так по 200-300)! :rolleyes:

ЭЭЭЭй, стойте!!!
Давайте я расписку кровью напишу, что отдам денюжку! Но не будет меня еще неделю!! А потом и карточек не дождесси!!
  • 0

#187
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


Хочу карточку, даже если и попользоватся не придется! Просто так хочу! :rolleyes:

Могу отдать свои использованные. Просто так.
Все равно ведь вам пользоваться не придется :D

Не, спасибо, я ЦТ-шную хочу! :weep:
  • 0

#188
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
хотя 100 штук это сильно! максимум судя по всему понадобится 20-25, хотя подразумеваю что 100 это минимальный тираж :rolleyes: или нет?
  • 0

#189
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Не хочется никого огорчать до слез, но сомневаюсь что-то я по поводу радужной мечты о цт-скидках и пр. халявах среди местных постояльцев, когда даже продающие на цт-барахолке всякий раз стараются слупить за свой товар цену дороже, нежели чем оно можно найти на фирмах в городе :rolleyes:

Развели понимаешь тут какие-то утопические сопли о мифическом цт-"братстве"... шли бы лучше в песочницы играться дальше :weep:
  • 0

#190
NETchik

NETchik
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
не с правильной стороны ко всему этому подходите
для начала надо опредилится с заведениями которые предоставят скидки
создать список с адресами, видами деятельности, размере скидки. Договорится с админами ЦТ о размещении этого списка на видном месте для всех форумчан

и пока начать обкатывать эту систему без карточек, а на например скидка при кодовом слове (что то типа: "скидка ЦТ") или же как на альфе скидка при предоставлении распечатки
ну а кто хочет тот заказывает карту по ней также как и по распечатке и кодовому слову будет предоставленна скидка
  • 0

#191
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Не хочется никого огорчать до слез, но сомневаюсь что-то я по поводу радужной мечты о цт-скидках и пр. халявах среди местных постояльцев, когда даже продающие на цт-барахолке всякий раз стараются слупить за свой товар цену дороже, нежели чем оно можно найти на фирмах в городе :weep:

Развели понимаешь тут какие-то утопические сопли о мифическом цт-"братстве"... шли бы лучше в песочницы играться дальше :D


браво :rolleyes:
  • 0

#192
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Не за что - мы еще и не такое можем ляпнуть
  • 0

#193
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
я сужу с такой стороны.например я обладатель цт-карты иду к цт-шнику на сто.лично меня интересует качественный ремонт моей хонды.и при неудовлетворительном ремонте я обращяюсь к цт-шнику с претензиями и в случае отказа отписываюсь на форуме .скажу сразу в чем отличие от темы"белый список сто" в толм что на нашем сто будут знать кто такие цт-шники.я так думаю многие делали покупки в магазинах с подсказки продавца.а придя домои разочаровывались в людях.вот про что я
  • 0

#194
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Фуф, еле все прочитала!
+ 1 я за!
По поводу подделок не переживайте, если кто будет подделывать, так только ЦТ-шники, остальные просто не знают о существовании ЦТ и таких карт. :weep:

чем могу помочь? ну я маркетолог. рекламщик, в прошлом мебельщик, как минимум могу проконсультировать. занимаюсь детскими (и не только) праздниками, танцами.
поднимаю настронеие, порчу! :rolleyes:

Приятно видеть машины с колючками, приветствовать, будет приятно видеть места посещения ЦТ-шников, магазины. Думаю стоит попробовать, ну не получится, никто в обидняках не останется.
:D
Завтра встречаетесь? у меня на работе инет кончился. просмотреть не смогу где и во сколько :D
  • 0

#195
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

я сужу с такой стороны.например я обладатель цт-карты иду к цт-шнику на сто.лично меня интересует качественный ремонт моей хонды.и при неудовлетворительном ремонте я обращяюсь к цт-шнику с претензиями и в случае отказа отписываюсь на форуме .скажу сразу в чем отличие от темы"белый список сто" в толм что на нашем сто будут знать кто такие цт-шники.я так думаю многие делали покупки в магазинах с подсказки продавца.а придя домои разочаровывались в людях.вот про что я

Давайте еще и о скидках (мифических по еще) не забывать. И о рекламе.
конечно, гарантии, что не нае обманут, нет, но все же, все же.
Может речь идет даже о более внимательном отношении и возможности дальнейшего обслуживания/консультаций?
  • 0

#196
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

..... но где будут СКИДКИ???


Например, для держателей кард могу организовать дискаунт 15% сдесь:

Изображение

?MICHELIN PILOT?,
ул. Тепличная 12 Б, (ул. Саина, ниже ул. Джандосова)
магазин.: 278-89-05,
сервис: 278-89-06.

Нужно поменять шины или просто отремонтировать прокол?
При этом не томится на жаре или не возится в осенней грязи и слякоти?

Без проблем!

У нас Вы сможете наслаждаться прохладой, удобно устроившись на уютном диване, пока Вашей машиной занимаются наши специалисты. Чашечка чая, кабельное ТВ, видео или свежая пресса ? все в вашем распоряжении, чтобы скоротать время.

Наш сервис-центр оснащен самым современным оборудованием, мы используем только качественные расходные материалы и, самое главное, наш персонал обучен и имеет большой опыт установки шин на автомобили самых требовательных к качеству автовладельцев.
  • 0

#197
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Например, для держателей кард могу организовать дискаунт 15% сдесь:

?MICHELIN PILOT?
ул. Тепличная 12 Б, (ул. Саина, ниже ул. Джандосова)
магазин.: 278-89-05,
сервис: 278-89-06.
...

наконецто оч хороший и дельный пост!!!
и скоро будет оч даже впрок, зима не за горами
  • 0

#198
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
А давайте ограничим количество держателей, размеров постов. А то зайдут, пару раз зафлудят, и на тебе карточка. Ну минимум 500 постов. Как видите я не для себя стараюсь.
  • 0

#199
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Согласен. Негатива в данной идее не вижу
  • 0

#200
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
если будут карточки - я тоже такую хочу! пешите меня в списки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.