Перейти к содержимому

Фотография

"Две жизни спустя"Проект Евгения Бычкова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2100

#1501
Bulbash

Bulbash
  • Гость
  • 38 сообщений
Gene:
Евгений, вчера послушал подборку трипов , посвященную в разное время Маккартни и мне понравились Ваши передачи об альбомах "Band on the Run" и "Chaos & Creation in the Backyard". Первая-потому что это "Band on the Run" и любая информация, тем более такая интересная, как Ваша, только усилит позитивное впечатление, а вторая..... В свое время купил концерт "Chaos & Creation in the Backyard", послушал и поставил до вчерашнего дня на полку - не впечатлил. С комментариями - уже другое восприятие, захотелось переслушать. А одна из последних передач "The Beatles&Decca" - классный эксклюзив, характерный для многих Ваших трипов. А как Ваше мнение об одних из последних альбомах сэра Пола - "Memory Almost Full" и глобальном новом его амплуа "Ecce Cor Meum"? Конечно, Маккартни вне критики, но Ваше мнение интересно. И, кстати, как Вы цените мой любимый альбом 1978 года "London Town" (конечно, вкупе в неупомянутым шедевром "At the Speed of sound")?
К нам в Минск 20 апреля приезжают в очередной раз "Scorpions". Ходят слухи, что они завершают свою творческую карьеру. (?) Их последний альбом 2010 года "Sting in the Taig", на мой взгляд, очень хорош. Впрочем они стабильно сильны в своем творчестве. И "мучительно больно", что уж их то не включили еще до сих пор в экспозицию зала славы рокнролла в Кливленде, а ведь их творчество начинается с 1965 года и, дай Бог, чтобы не закончилось сейчас.
А в эти выходные у нас в Витебске и Могилеве "лабают" "Nazareth". Пусть на склоне жизненных и творческих лет, но мы не искушены советской действительностью и это легенда рока. Дай Бог здоровья и МакКафферти!
  • 0

#1502
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений
В последнем выпуске (#201) обрыв где-то со второй минуты и до второй половины трипа. И при скачивании, и онлайново. :cry:
  • 0

#1503
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

В последнем выпуске (#201) обрыв где-то со второй минуты и до второй половины трипа. И при скачивании, и онлайново. :laugh:

О, это к терапевту... я так понимаю, у вас праздники, придется потерпеть, пока народ вернется...

послушал подборку трипов , посвященную в разное время Маккартни ..."Band on the Run" и "Chaos & Creation in the Backyard". ...И, кстати, как Вы цените мой любимый альбом 1978 года "London Town" (конечно, вкупе в неупомянутым шедевром "At the Speed of sound")?
...К нам в Минск 20 апреля приезжают в очередной раз "Scorpions". Ходят слухи, что они завершают свою творческую карьеру.... "мучительно больно", что уж их то не включили еще до сих пор в экспозицию зала славы рокнролла в Кливленде...А в эти выходные ..."лабают" "Nazareth".


Начну с конца - я не большой любитель "скорпов" и "назаретов", они все же сильно вторичны, хоть и очень крепкие. Именно поэтому вряд ли Scorpions светит Hall Of Fame. Но это моя "имха", совершенно не обязательная к изучению :cry: "Скорпы" действительно объявили, что это их последний тур. Я, признаться, принципиальной разницы в их альбомах последних лет 20 не вижу. Но они ОЧЕНЬ хорошие люди по жизни (со слов их близко знающих людей), поэтому жалко, что уходят на пенсию - классик-року не хватает позитива :rotate:

С Маккартни - дело другое. у него были провальные годы, но он великий песенник, и с годами дар не утратил. Chaos And Creation, на мой взгляд, один из сильнейших альбомов в его дискографии (Memory Almost Full послабее), и мне очень приятно, что какие-то вещи я смог в трипе донести, спасибо!

Перед London Town я бы запустил Ram, Flowers In The Dirt и Tug Of War, как минимум... видите, сколько нас хорошего еще ожидает :rolleyes:
  • 0

#1504
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

В последнем выпуске (#201) обрыв где-то со второй минуты и до второй половины трипа. И при скачивании, и онлайново. :rolleyes:

О, это к терапевту... я так понимаю, у вас праздники, придется потерпеть, пока народ вернется...

Какая жаль.. Расположился вчера послушать и..., обломился.. Файл весь в ошибках.. :rolleyes:
Gene, может у вас авторский вариант (оригинал, так сказать) завалялся где..? Взять да залить его куда нить на файлообмен..?
Спасибо.
  • 0

#1505
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Gene, может у вас авторский вариант (оригинал, так сказать) завалялся где..? Взять да залить его куда нить на файлообмен..?

попробуйте тут
  • 0

#1506
nika777

nika777
  • Гость
  • 15 сообщений
здорово
  • 0

#1507
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Gene, может у вас авторский вариант (оригинал, так сказать) завалялся где..? Взять да залить его куда нить на файлообмен..?

попробуйте тут

Спасибо огромное за уделенное время.. Скачал..
Еще не слушал, но уже рад тому факту, что ваш файл имеет битрейт 256 кбит/с.. Конечно не принципиально, но все же не 96 кбит.. :-)
Вообще, у меня этот вопрос всегда в уме был.., задам.. Интересно, как и в каком виде (технически) вы передаете свои трипы? Интернетом же..? В каком формате..? Не в 96 кбит же.., правда..?
Ну и к Евразийцам.., а нельзя ли начать выкладывать новые трипы в более высоком качестве? Голосу ведущего это не критично, но для музыки думаю важно..
Спасибо.., пошел слушать..
PS Кому 100 мегабайт многовато, могу перезалить на КЗшный файлообмен, где траффик Мегалайновцам не в учет..
  • 0

#1508
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Интересно, как и в каком виде (технически) вы передаете свои трипы? Интернетом же..? В каком формате..? Не в 96 кбит же.., правда..?
Ну и к Евразийцам.., а нельзя ли начать выкладывать новые трипы в более высоком качестве? Голосу ведущего это не критично, но для музыки думаю важно../

Способ тот же, интернетовый :-) а насчет битрейта - отвечу за Евразию - есть две вещи существенные: объем и траффик, отсюда и все остальное... не у всех есть возможность по 100 мег сразу скачивать-слушать, и на сервер нагрузка...
  • 0

#1509
Vork

Vork
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Перезалейте куда угодно, кроме рапиды. У меня с ней проблемы :rotate:
  • 0

#1510
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Послушал.., класс.., Евгений спасибо.. Хотя, по большому счету, английский гитарный саунд в блюзе мне не нравится.. А уж после "знакомства" с мощным саундом SRV, так вообще сложно стало другие блюзы слушать.. ;)
PS У меня есть футболка, на ней текст : Eric is God? а с низу две физиономии (улыбаются), Stevie Ray Vaughan и Jeff Beck.. :D

Gene, насчет вашего: "бытует мнение, что болтаю я многовато.."- считаю, что вам надо говорить еще больше.. Без ваших комментариев программа будет не интересна, она превратится просто в часовой прогон "старой" музыки.. Это мое мнение.. :rotate: (сорри за корявость объяснения, но думаю, мысль понятна..)

Перезалейте куда угодно, кроме рапиды. У меня с ней проблемы :D

Закинул, попробуйте тут..
  • 0

#1511
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Перезалейте куда угодно, кроме рапиды. У меня с ней проблемы :rotate:

Еще тут..
  • 0

#1512
Vork

Vork
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Sanik, хоть и с колоссальным трудом, но по 1-ой ссылке закачал. Спасибо :confused:

Сообщение отредактировал Vork: 21.03.2010, 22:02:07

  • 0

#1513
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Sanik, хоть и с колоссальным трудом, но по 1-ой ссылке закачал. Спасибо :laugh:

:confused: Я и забыл, что тут не все местные.., сорри.. Хотел на мультиап залить, да вот досада, там сто метров ограничение, а файл 108.. Не хотелось жмякать/резать..
  • 0

#1514
Vork

Vork
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Sanik, хоть и с колоссальным трудом, но по 1-ой ссылке закачал. Спасибо :kiss:

:( Я и забыл, что тут не все местные.., сорри.. Хотел на мультиап залить, да вот досада, там сто метров ограничение, а файл 108.. Не хотелось жмякать/резать..

все хорошо, что хорошо заканчивается ;)
  • 0

#1515
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений
а также заКачивается, и Скачивается :-/
  • 0

#1516
Шутник

Шутник
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Кстати, имхо, по крайней мере Prince заслуживает своего места по обеим этим позициям :laugh:


Заслуживает, однозначно. Легендарный "артист".
  • 0

#1517
Vork

Vork
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Прошедший трип удался на славу. А главное, идеально был закончен. Действительно, можно только позавидовать, кто услышал Лэйлу в первый раз :rotate:
Ждем продолжения.
P.S. Кстати, Бэк вообще прошел мимо меня, и это печально
  • 0

#1518
Vork

Vork
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
А что ж мы упустили юбилей дебютника Black Sabbath ? Или вы, Евгений, объедините трипы с юбилеем Параноид ? Или я вообще выдаю желаемое за действительное и спец-выпусков не будет ? :(
  • 0

#1519
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

А что ж мы упустили юбилей дебютника Black Sabbath ? Или вы, Евгений, объедините трипы с юбилеем Параноид ? Или я вообще выдаю желаемое за действительное и спец-выпусков не будет ? :laugh:

Ну отчего же! все будет, и про Саббат не забыл, и на самом деле собираюсь объединить его с Paranoid :lol: Просто: а) идет процесс освоения нового радио-пространства (Вы, понятно, не в курсе, но программу теперь можно слушать во многих городах Казахстана), б) раз уж запустили тему Британского Вторжения, то какое-то время посидим в ней, 3) в связи с предстоящей Пасхальной неделей, угадайте с двух раз, какой 40-летний юбилей мы через неделю будем отмечать :lol:

То, что в своей время прошли мимо Бэкка - это и досада, и удача одновременно. Потому что предстоит еще открыть его для себя :lol: Начните с концертника в клубе Ронни Скотта 2008 года, и как раз новый сольник подоспеет.
  • 0

#1520
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

в связи с предстоящей Пасхальной неделей, угадайте с двух раз, какой 40-летний юбилей мы через неделю будем отмечать


JCS? Класс!

А насчет последнего выпуска, насколько я помню мы уже как-то раз слушали инструментальную версию битловского хита в исполнении Бека, не напомните, в каком выпуске?

А последняя программа и в правду удалась на славу, но справедливости ради хотелось бы и Пейджа послушать чутка. :laugh:

Сообщение отредактировал Ключ 7 на 12: 26.03.2010, 22:33:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.