Перейти к содержимому

Фотография

"Две жизни спустя"Проект Евгения Бычкова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2100

#861
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Если честно, вчера впервые услышал "две жизни спусти" и сразу попал на "Вудсток" и поскольку был за рулем, пришлось сидеть в машине, дослушивая передачу.
Конечно же супер, смазанный "вудстоковский" звук и очень удачные комментарии автора.
ксати удивился вудстоковской версии My Generation, The Who..
пришел к выводу, что музыканты The Who употребили что то тяжелое.

#862
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений
У меня честно говоря после гитары Хендрикса - забегали мурашки по всему телу, давно подобного не испытывал ;)
  • 0

#863
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

У меня честно говоря после гитары Хендрикса - забегали мурашки по всему телу, давно подобного не испытывал

О да, в точку! Меня тоже гитара Джимми проняла. :laugh:
  • 0

#864
Vork

Vork
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
На сайте Евразии выложили. Ну что ж! Посмакуем как следует :laugh:
  • 0

#865
crazy diamond

crazy diamond
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Жаль, всё пропустил. В среду так в среду

На сайте Евразии выложили

Врать-то зачем?
  • 0

#866
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Врать-то зачем?

выложили-выложили! не могли же нам с Vork'ом выложить, а вас обделить? См. http://theeurasia.kz...&uin=1219374093
  • 0

#867
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Жаль, всё пропустил. В среду так в среду

На сайте Евразии выложили

Врать-то зачем?

Так он вроде не врет.., выпуск номер 173, в трех частях.. Правда там дата какая то левая 09.08.2009, и не подписанно..
  • 0

#868
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

выпуск номер 173, в трех частях.. Правда там дата какая то левая 09.08.2009, и не подписанно..

Не беда, подправят. Для народа ведь торопились! :laugh:

Следующий трип - Woodstock Legacy: треки некоторых "вудстокцев" в студийном качестве (Keef Hartley, Quill, etc) + по разным причинам не принявшие участие в фестивале (The Byrds, Iron Butterfly) + Texas International Pop Festival (конец августа - начало сентября 1969): Led Zeppelin, Chicago, Spirit, B.B.King, etc...
  • 0

#869
crazy diamond

crazy diamond
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Сори если так и было. Браузер лагает может?
  • 0

#870
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Вот это зрелище
Изображение
:spy:

Сообщение отредактировал Моби Дик: 19.08.2009, 10:09:17

  • 0

#871
EurSpace

EurSpace

    он же Еврокосмос

  • Забанен
  • 18 сообщений

Так он вроде не врет.., выпуск номер 173, в трех частях.. Правда там дата какая то левая 09.08.2009, и не подписанно..


Все исправили. Теперь можете заходить на сайт Евразии и наслаждаться музыкой "Две жизни спустя" :spy:

#872
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений
А мне эта фотка нравится. Послушать Джимми остались самые-самые стойкие и отчаянные. :spy:

Изображение
  • 0

#873
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Все исправили. Теперь можете заходить на сайт Евразии и наслаждаться музыкой "Две жизни спустя" :spy:


Спасибо конечно.., но я в прямом эфире послушал программу.. :-/ А на сайте вашем бываю.., качаю предыдущие выпуски, по мере необходимости.. :p

А мне эта фотка нравится. Послушать Джимми остались самые-самые стойкие и отчаянные. :smoke:

О да.., ради Villanova Junction Blues от Джими в конце.. Оно того стоило.. ;)
  • 0

#874
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Да, шикарный был фестиваль - по музыкальному содержанию, духу, числу собравшихся!.. Столько супермузыкантов и супермузыки за 3 дня - до сих пор будоражит неслабые умы рок-гурманов! :spy:
  • 0

#875
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
А я помню, как мы с братом в 1994 году ночью слушали программу Евгения, посвященную 25-летию Вудстока. Она тоже шла часа 2 или 3. Потом была программа про Вудсток-94. Было круто.

Сообщение отредактировал snatch: 19.08.2009, 14:57:18

  • 0

#876
FenderBass

FenderBass
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Вудстокский фестиваль был знаковым событием, одним из величайших в современной музыке, собравшим множество отличных музыкантов. Жаль только, что в наши дни СМИ юбилей этот не освещают совсем. По крайней мере я ничего не слышал, не видел, никакого упоминания. Хорошо, что есть 2 жизни спустя! :smoke: Отличный выпуск, 3 часа пролетают незаметно. Честно признаться, до этого не подозревал, что на Вудстоке отметились Incredible String Band, BST и Keef Hartley! И пускай записей хорошего качества не сохранилось, все равно круто, что и такие есть. Впервые услышал о Sweetwater и Quill. :D
  • 0

#877
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
FenderBass -
Не знаю где как, но "с этой стороны" все гудит по поводу 40-летия. Отметились все СМИ, спецвыпуски журналов, масса книг, переиздания DVD и CD, еще и кино выходит Taking Woodstock, не говоря о куче документалок по ТВ.

Sweetwater, Quill и Keef Hartley будут в следующем трипе, не пропустите!

snatch -
вот как раз в память о 15-летней давности эфире мы и затеяли такое же к 40-летию. Спасибо за добрую память! :smoke:
  • 0

#878
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Дико извиняюсь, но кроме "Вудстока" не слышал передач, отсюда закономерный вопрос:
Были ли передачи про Genesis, Jethro Tull, King Krimson.
Заранее благодарю за ответ

Сообщение отредактировал Елух: 20.08.2009, 09:46:33


#879
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Были ли передачи про Genesis, Jethro Tull, King Krimson


Приветствую товарища-прогера! Genesis упоминали в ранних выпусках в рамках трипа про прогрессив (см. №16), а 129ом выпуске отмечали юбилей This Was Jethro Tull'а.
А трипы по KC намечаются в скором времению :smoke:
  • 0

#880
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Моби Дик,Ключ 7 на 12 получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.