Перейти к содержимому

Фотография

Тренировки ЦТновый сезон

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1107

#801
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

у меня есть желание играть на постоянной основе... правда, не всегда совпадают возможности ввиду работы... по деньгам готов платить сразу за весь месяц (а пришел я или нет - это уже мои проблемы)... считаю, что такое должно распространяться на всех... глупо считать, сколько ты там тренировок посетил или нет... ходишь - значит плати за месяц и старайся быть... всё...
по людям:  максимум 15 человек... чтобы в три команды играть в случае чего...

Поддерживаю тостующего!
  • 0

#802
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Во-первых, с ноября по четвергам мы сможем заниматься только с 20:30 (больше свободных дней нет, кроме воскресений).

Во-вторых, предлагаю такую схему оплаты: каждый сдает, скажем, 1000 тг на начало месяца. Ведется таблица посещаемости, учитывается отсутствие только по уважительной причине (и с предварительного уведомления), остальные пропуски не учитываются. На следующий месяц вносишь сумму с учетом остатка от прошлого месяца (при наличии такового).
  • 0

#803
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

народ, вы сами подумайте над тем что вы говорите, да готов платить но приходить иногда не буду. а нафига тогда это нада????
значит прикидываем  деньги сдаст человек 15, а ходить будет 7 и что из этого получится???
Слова выделенное жирным ПОСТОЯННАЯ ОСНОВА, подразумевают , что если ты сдаешь деньги ты и ходишь постоянно а не через раз


хорошо, тогда меня вычеркивайте... я не могу себя гарантировать постоянно... работа такая...
тока вот думаю, что игра вчера понравилась всем намного больше, чем игра неделю назад... да и из 15 человек получить комминтмент на вечер по крайней мере у 10-ти труда не составит... а нет кворума, дособрать несколько человек всегда без проблем можно...
и еще: если сдавать деньги не за месяц сразу, а за каждую тренировку в отдельности, мое ИМХО, что как раз таки намного больше шансов получать в один день 25 человек, а в другой 4... потому как наплевать... я лучше пойду пива попью сегодня например... а если деньги уплачены, то и при выборе равнозначных приоритетов, футбол всегда победит... неравнозначным приоритетом может быть только работа, здоровье или с семьей нужно обязательно быть в этот вечер... имхо...

ты в 20,30 тоже будешь работать? и по воскресеньям? раньше же по воскресеньям время находили

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 29.10.2004, 11:50:03

  • 0

#804
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

ты в 20,30 тоже будешь работать? и по воскресеньям? раньше же по воскресеньям время находили

Народ, если есть время по воскресеньям с утра - надо брать! Адназначна. И я торжественно обещаю ходить с декабря месяца! :spy:
  • 0

#805
Броневичок

Броневичок
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Я тоже не смогу приходить на все тренировки. Хотя по мне, чем позднее - тем лучше. Дома разобрался с делами - и на футбол! :spy:

А четверг - это традиционный день для тренировок?

Тиммон прав, когда денежки уплОчены, стимул посещать сильнее. Хотя, любой вариант графика и оплаты, преложенный вами, меня устроит.
  • 0

#806
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
а где будут треньки?

к сожелению не смог вчера... кста а массажистки с пивом были? :spy:
  • 0

#807
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Тренировки в ноябре.
Манеж с 20:30 до 22:00

Просьба предупреждать как можно раньше о своем отсутствии.

Считаю, что пора переходить на мяч 4-ку (пора готовиться к кубку:lol: ). Может, скинемся и купим хороший мяч?
  • 0

#808
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Остался открытым вопрос о составе тренирующихся.
Меня этот вопрос интересует не только в плане присутствия лично моей персоны, но и касательно еще 2-х человек.
Анжела?...
  • 0

#809
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Серега, твоя лично персона даже и не вопрос, но вот еще 2 человека...не знаю.

Я подсчитала потенциальное количество людей (плюс Тима и его брат) - получилось 21 человек, из них 10-12 - постоянные участники тренировок (на основании последнего месяца).

Что думаете?
  • 0

#810
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
День тренировки, на сколько я понимаю, остался 4етвергом?
По времени для меня в самый раз.
На счет моего отсутствия, когда не получиться отписать на форуме, Виталя всегда вкурсе.
На счет мяча поддерживаю.
  • 0

#811
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
ЖалЪ. :lol:
Ребята очень хотели ходить. Говорят, мы думали, что мы неплохо играем, но у вас ТАКИЕ монстры... ;)
Короче, почтут за честь. Вот. :)
  • 0

#812
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

День тренировки, на сколько я понимаю, остался 4етвергом?
По времени для меня в самый раз.
На счет моего отсутствия, когда не получиться отписать на форуме, Виталя всегда вкурсе.
На счет мяча поддерживаю.

Не гарантирую свое присутствия, перелом болит уже вторую неделю, пока не буду знать что с ногой ходить не буду. :lol: Анжела в курсе ;).
Деньги на мяч сдам, либо могу отдать 4 , вроде она относится к категории хороших :)
  • 0

#813
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Говорят, мы думали, что мы неплохо играем, но у вас ТАКИЕ монстры... ;)
Короче, почтут за честь. Вот. :)

Ага.
о4ень смешно :lol:
  • 0

#814
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Жень, хорош скромничать :lol:
  • 0

#815
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Ага.
о4ень смешно :lol:

Имка, за что купил, за то и продаю. Хочешь смейся, хочешь бутцы на гвоздь вешай. ;)
  • 0

#816
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Я наверное смогу попасть только на последнюю ноябрьскую тренировку. Насчет мяча - по мне 5-ка лучше. :lol: Остальное устраивает.
2 Кофи: Серега, а "+2" - эт хто?
  • 0

#817
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Я подсчитала потенциальное количество людей (плюс Тима и его брат) - получилось 21 человек, из них 10-12 - постоянные участники тренировок


огласите, пожалуйста, весь список ;)
я так понял, я теперь Тиммон, а не Тима :lol:
в-общем, я со всем согласен... 1000 тенге за ноябрь в четверг сдам...
  • 0

#818
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Я подсчитала потенциальное количество людей (плюс Тима и его брат) - получилось 21 человек, из них 10-12 - постоянные участники тренировок


огласите, пожалуйста, весь список ;)
я так понял, я теперь Тиммон, а не Тима :lol:
в-общем, я со всем согласен... 1000 тенге за ноябрь в четверг сдам...

ниразу не угадал :)
Тимма это отдельно, Тиммон это отдельна :D
  • 0

#819
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
В связи с тем что работа у меня посменная ,то для меня удобней будет оплачивать за трен-ки поштучно.
Т.к не имею возможости приходить на трен-ки во вторую смену а есть желание ;)
У меня есть 4-ка,тока подкачать надо..а то подкачает на игре :lol:
  • 0

#820
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

В связи с тем что работа у меня посменная ,то для меня удобней будет оплачивать за трен-ки поштучно.


в смысле, штуку за тренировку? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.