Перейти к содержимому

Фотография

Тренировки ЦТновый сезон

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1107

#761
Броневичок

Броневичок
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Извините, не могу пока появляться на тренировках и играх: вторую неделю мучит какая-то дурацкая простуда. Из-за новой работы никак не могу нормально долечиться, в итоге хожу как вареный целый день. Еще раз извините - как-то нехорошо получается.
  • 0

#762
OLA

OLA
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Внимание! Тренировка состоится в 4етверг, 7 октября в 19:30 в Манеже!

Так мне подходить можно или как, сколько за аренду приносить?


Дык Вы же, уважаемый, имеете отношение к одной из команд уже заявленных на ЛЛФ!!! ;) Или я ошибаюсь??? :)

Ну вообще то я скорее всего не буду играть в оставшихся матчах, а к тому же я же не собираюсь сразу играть за вашу команду на ЛЛФ 4, я лишь прошу тренироваться с вами и если моя игра вас устроит взять меня в команду ;)
  • 0

#763
rOp/lyM

rOp/lyM
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

я бы тоже очень хотел сыграть. к сожалению, в алмате без году неделя, поэтому никого не знаю.
хотел бы войти в состав какой-нибудь из команд

я правый защитник. никогда профессионально не играл, но на технику не жалуюсь. в интернете бываю редко, поэтому если есть возможность, свяжись со мной 8-333-3337352 булат
  • 0

#764
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
офф: народ подумайте, кто сможет дежурить с субботу, так как мы будем отвественными за тур. Задача следующая: находится возле столика с таблом, следить за заполнением заявки на игру и за ведением протокола, помогать Анжеле ;), придти к 12.00 и повешать рекламу спонсора.
вот в принципе и все....
  • 0

#765
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

офф: народ подумайте, кто сможет дежурить с субботу, так как мы будем отвественными за тур. Задача следующая: находится возле столика с таблом, следить за заполнением заявки на игру и за ведением протокола, помогать Анжеле :lol:, придти к 12.00 и повешать рекламу спонсора.
вот в принципе и все....


Вит, я бы с удоволствием приняла бы участие в сием мероприятии.. но только смогу подойти в 13:30 :rotate:
подойдет ?? :lol:
  • 0

#766
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

офф: народ подумайте, кто сможет дежурить с субботу, так как мы будем отвественными за тур. Задача следующая: находится возле столика с таблом, следить за заполнением заявки на игру и за ведением протокола, помогать Анжеле :lol:, придти к 12.00 и повешать рекламу спонсора.
вот в принципе и все....


Вит, я бы с удоволствием приняла бы участие в сием мероприятии.. но только смогу подойти в 13:30 :rotate:
подойдет ?? :-)


Подойдет, конечно, но 2 парней все равно нужны, чтобы развесить баннеры. Да и нас охранять... :lol:
  • 0

#767
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Спасибо всем кто вчера поучавствовал в подготовке к матчу с лидером ЛЛФ!!
Отмечу, что из стартового состава были Я и АЗРАЭЛЬ!

А потом ещё кто-то говорит о командном духе, что нет командной игры и т.д.!!! :lol:

Наверное в тренировке сборной России перед матчем с Португалами тоже учавствовали Только Сычёв и Малафеев! Резалт все помнят! :lol:

Обидно право! Нах тада вообще тренироваться!! А потом некоторые обижаются, что не выходят на поле!!!!

Спасибо за внимание. :rotate:
  • 0

#768
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
хыхыхы, надеюсь вас на игру с НС не выйдет 2, остальные * подтянутся.
Зы. сам болею , поэтому в субботу мона не заявлять. Судя по активности народа по отвественным на субботу я буду к 11:50.
Октя 10х! ждемс :rotate:

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 15.10.2004, 11:44:28

  • 0

#769
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Нах тада вообще тренироваться!! А потом некоторые обижаются, что не выходят на поле!!!!


Один раз в неделю ничего не даст...эт ты и без меня знаешь :rotate:
  • 0

#770
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Спасибо всем кто вчера поучавствовал в подготовке к матчу с лидером ЛЛФ!!
Отмечу, что из стартового состава были Я и АЗРАЭЛЬ!

А потом ещё кто-то говорит о командном духе, что нет командной игры и т.д.!!! :dandy:

Наверное в тренировке сборной России перед матчем с Португалами тоже учавствовали Только Сычёв и Малафеев! Резалт все помнят! :fie:

Обидно право! Нах тада вообще тренироваться!! А потом некоторые обижаются, что не выходят на поле!!!!

                                                        Спасибо за внимание. :D


Сань, твои слова похожи на фарс!
Одно дело пропустить тренировку, другое - оффициальную игру.
Да и причины несопоставимые.
  • 0

#771
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Однако, результат - на лице...
  • 0

#772
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Однако, прекратили взаимные упреки.
Все что можно уже показали друг другу.
  • 0

#773
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
По поводу тренировок. Не был на прошлой и не приду на следующую по одной и той же причине - берегу ноги для игр. Итак еле хожу. Прошедшие выходные добавили еще синяков.
  • 0

#774
Броневичок

Броневичок
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Добрый день!

Более-менее оклемался, можно уточнить? Тренировка в четверг, в 19-30, на манеже?
  • 0

#775
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Добрый день!

Более-менее оклемался, можно уточнить? Тренировка в четверг, в 19-30, на манеже?

Да, надеюсь ты точно придешь?

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 18.10.2004, 14:34:48

  • 0

#776
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Люди давайте в чеиверг нормально собирёмся на треньку! Только без всякого левого народа, только игроки команды! Тима, который приходит с Анжелой не в счёт, он своеобразный талисман! Када он приходит на игры, мы обязательно выигрываем!

Прол болеет, а остальные, будте любезны!!
  • 0

#777
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
А я за левого прокачу? Или по старой памяти - за своего? :D
  • 0

#778
Броневичок

Броневичок
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Да, надеюсь ты точно придешь?


Приду. Сейчас у меня много проблем. Но я приду - очень буду стараться ради этого.
  • 0

#779
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Толик, ты прям мои мысли читаешь... :-D
  • 0

#780
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
какиХ сегодня ожидать сюрпризов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.