Перейти к содержимому

Фотография

Тренировки ЦТновый сезон

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1107

#401
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Некоректно лечить меня, и рассказывать чего тебе там на анатомии рассказывали. Я помоему выяснился понятно, при таком выборе какой ты привел - счет будет с разницей в 20 мячей. Тебе это интересно??? А мне нет.
Да забыл добавить , West Light взял вамоотвод на товарняки. Правильно?
Значит уже минус один, который придет но играть не сможет.

Объяснились. :lol:

Сообщение отредактировал BAD: 12.12.2003, 18:07:45

  • 0

#402
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

О! Кажись кэп созрел для оглашения списка сильнейших, просим! :smoke:


Я не кэп и не мне решать (хотя на игре с ДВС Виталя меня попросил порулить заменами),но я надеюсь,никто не будет спорить о том,что в команде (в любой) есть те,кто играют лучше и есть те,кто хуже. И в интересах командного результата,те кто лучше проводят больше игрового времени. Так и у нас. Тем же,кто проводит меньше времени,надо стараться играть так,чтобы проводить больше.Вот и всё. А если кто-то считает,что играем просто ради удовольствия,то нет смысла играть с другими командами,дабы не позориться и не портить статистику.С другими командами пусть играют те,кто хочет что-то доказать себе и сопернику.

Смайлы по вкусу.
  • 0

#403
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений


О! Кажись кэп созрел для оглашения списка сильнейших, просим! ;-)


Я не кэп и не мне решать (хотя на игре с ДВС Виталя меня попросил порулить заменами),но я надеюсь,никто не будет спорить о том,что в команде (в любой) есть те,кто играют лучше и есть те,кто хуже. И в интересах командного результата,те кто лучше проводят больше игрового времени. Так и у нас. Тем же,кто проводит меньше времени,надо стараться играть так,чтобы проводить больше.Вот и всё. А если кто-то считает,что играем просто ради удовольствия,то нет смысла играть с другими командами,дабы не позориться и не портить статистику.С другими командами пусть играют те,кто хочет что-то доказать себе и сопернику.

Смайлы по вкусу.


Я так и не понял, что ты конкретно сказать-то хотел? Просто констатировать, что тебе даже заменами доверяют руководить?

И что есть разного уровня игроки? Так какое это отношение имеет к моему постингу?

P.S. Смайлы мне не по вкусу, в целом.
  • 0

#404
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Может это и некоректно, но все же скажу, команда ЦТ-это не пять человек, не десять, которые дольше всех на форуме- это перспектива на будущее. Сколько новых любителей футбола захотят прийти в эту команду- всем отказ будет что ли? Я, например, с 85 года болею за Werder Bremen и сколько футболистов там поменялось с тех пор? Правильно много- но я же болел за команду, а не за кого-то персонально. Так же считаю и с командой ЦТ должно быть. Раз так назвались, то надо и другим дать возможность помочь команде ЦТ раскрутить этот бренд. Команда называется именно так, а не команда Васечкина-Петрова. Если я не прав, то извеняйте, но как я уже один раз говорил- одними тренировками сыт не будешь. Дух здоровой созтязательности тоже должен присутствовать, а не "просто мячик катать".
  • 0

#405
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Может это и некоректно, но все же скажу, команда ЦТ-это не пять человек, не десять, которые дольше всех на форуме- это перспектива на будущее. Сколько новых любителей футбола захотят прийти в эту команду- всем отказ будет что ли? Я, например, с 85 года болею за Werder Bremen и сколько футболистов там поменялось с тех пор? Правильно много- но я же болел за команду, а не за кого-то персонально. Так же считаю и с командой ЦТ должно быть. Раз так назвались, то надо и другим дать  возможность помочь команде ЦТ раскрутить этот бренд. Команда называется именно так, а не команда Васечкина-Петрова. Если я не прав, то извеняйте, но как я уже один раз говорил- одними тренировками сыт не будешь. Дух здоровой созтязательности тоже должен присутствовать, а не "просто мячик катать".


Если ты поковыряешься в ветках, то найдешь подтверждение тому. что я с самого начала ратую за товарищеские игры.
НО, меня не устраивает именно "колхоз" на поле во время их проведения. Пока не будет четкого руководства составом ( а него должны на игры попадать именно сильнейшие, но это касается в первую очередь официальных матчей) и четкого руководства заменами во время их проведения - нориальной игры не будет. Вот о чем говорю я. И именно поэтому я отказался от участия в играх команды.
А почему никто не хочет определить этого человека - мне не понятно.
  • 0

#406
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Интересно было бы вынести в общий раздел на обсуждение- хотело бы большинство ЦТ-шников приходить или просто болеть за команду ЦТ(которая иногда бы и выигрывала),или им все-равно есть ли команда "ЦТ" или нет такой команды, есть ли общественные туалеты с абревиатурой "ЦТ" или нет таких. :smoke:
  • 0

#407
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Atnam - ты еще молод :smoke:. Объясняю:
1. В общем тема была и не одна.
2. На всех форумах висел баннер, команде Цт требуется.....
3. Много людей приходило и уходило из за того что приходили просто погонять мяч а не лезть на чампы.....
4. Во время Чампом висели баннеры, приди поддержи свою команду.....

Так что политика в этом направлении велась, результат налице.
  • 0

#408
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Вообще не хотел лезть, но не удержался...

Вест, а тебе не кажется, что ты очень сильно причастен к тому детскому саду, что творится в обсуждениях игры нашей команды здесь на форуме. Ты начал эту бодягу после игры с ДВС, так давай будь любезен объяснись, что такое "колхоз" и как ты его видел на той игре (может ты считаешь, что ты был лучшим на той игре и тебя несправедливо держали большую часть игры на лавке??? давай мы тебя выслушаем). Только сделать ты это должен в реале на тренировке хотя бы и ни одному человеку или двум, а всем сразу. Поговорить надо. Только я не собираюсь народ упрашивать поговорить. Это должен сделать ты. Почему??? Потому как ты больше всех недоволен "колхозом". Надеюсь, хватит ума у всех прекратить это обсуждение здесь - достало просто.
Здесь я больше обсуждать это не намерен - в реале готов без проблем пуститься в дебаты.
  • 0

#409
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Я так и не понял, что ты конкретно сказать-то хотел? Просто констатировать, что тебе даже заменами доверяют руководить?

И что есть разного уровня игроки? Так какое это отношение имеет к моему постингу?

P.S. Смайлы мне не по вкусу, в целом.


А что ты надеялся услышать от Витали,спаршивая о сильнейших? Имена.Так их не сложно назвать,только что это изменит? К твоему постингу это и относилось. Потому как мне показалось,что у тебя есть сомнение в том,что есть у нас одни игроки,которые сильнее других.
По остальному,соглашусь с постом Тиммона. Много 3.14здим,мало играем.
  • 0

#410
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Так значит. Тема о тренировках ЦТ, а не о проблемах, царящих в нашей команде. Я считаю некрасивым (и унизительным для себя лично) выносить всё это на всеобщее обозрение. Есть чат - заходите, обсуждайте.
Устное предупреждение Аркаше, Олегу-Джа, Тимсону, Витале.
Следующий пост подобного содержания будет караться как флейм, неотносящийся к теме беседы.
У меня всё.
  • 0

#411
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Prol, жду +.
Не стоит меня в рамки ставить. не все могут в чате говорить.
Проблемы команды раньше тоже обсуждались и именно в теме тренировок.
Так что ты здря. Максимум что не правильно это переход на личности.
Ты не прав!
Да выносить мусор это не хорошо, но...
если мы не може это обсудить лично, то где обсуждать?
Здесь не все читают весь этот форум, в основном люди из команды или хорошо знакомые люди. Считай форум избранных :lol:
пусть соперники радуются, или плачут!!! :smoke:
  • 0

#412
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Выскажемся на тренировке. Но не здесь.
  • 0

#413
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Prol, жду +.
Не стоит меня в рамки ставить. не все могут в чате говорить.
Проблемы команды раньше тоже обсуждались  и именно в теме тренировок.
Так что ты здря. Максимум что не правильно это переход на личности.
Ты не прав!
Да выносить мусор это не хорошо, но...
если мы не може это обсудить лично, то где обсуждать?
Здесь не все читают весь этот форум, в основном люди из команды или хорошо знакомые люди. Считай форум избранных ;)
пусть соперники радуются, или плачут!!! :smoke:

Очень разумный и логичный пост. Полностью поддерживаю.
Обсуждать в чате не имею возможности.
Обсуждать при личных встречах никто не хочет. Скоко было разговоров/писанины: "Вот придем на тренировку и там всё решим." И что? Хоть один вопрос порешался? Вон Виталя с лета не хочет быть капитаном (и имеет на это полное право), скоко раз хотели это обсудить, и хоть слово ктонибудь сказал? Тоже самое касательно формата проведения тренировок. Скоко было сломано копий, а результата - ноль.
Понятно, что тут практически не бывает некоторых участников команды, однако большинство-то тут. А с остальными можно связаться по телефону.
2 Тимон:
По поводу спора о "колхозе". Тут я Веста поддержу, хотя он сам в этом колхозе участвовал. "Колхоз" заключался в том, что замены производились неправильно. люди менялись как попало и на кого попало. Вместо тебя выходил то Вест, то Альфа, хотя по определению они у нас защитники, а ты - нападающий. В это время я и Имхотеп также находились на скамейке запасных, и пытались услышать команду от Витали - "Выходи ты."... Виталя стоял в раме, ему было не до этого, а никто другой (кроме, Русика) никакого желания регулировать замены не имел. Понятно что Русика никто не слушал и выбегал тот, кому больше этого хотелось, несмотря на то, что этот человек мог только что выйти с поля и опять туда убежать...
А вы говорите о сильнейших...
Кстати о сильнейших. Альфа до той игры НЕ ходил на тренировки, пришел на игру - попал в основу. Значит все слова "не ходишь на тренировку - не играешь" так и остались словами. Согласен, для меня лично то был не самый лучший матч (много запорол, тормозил, бысто выдыхался). Однако подобные симптомы были практически у всех.
Какого, извиняюсь, хрена человек пешком ходит по площадке и пытается изобразить прессинг, когда на скамейке сидит 6 рвущихся в бой игроков??? Он что, даже в таком состоянии "сильнее"? Сильно сомневаюсь.
2 Атнам: я полностью разделяю твое мнение, что команда ЦТ это не какой-то там междусобойчик. Это все таки "представительство" одного из популярнейших форумов казнета, так шта "приватизировать" ее никто не имеет права.
Фух. Короче все это фигня. Предлагаю: 17-го числа (или когда там у нас тренировка), не играть никаких товарищеских встреч, а прийти на 30 минут раньше, и спокойненько в раздевалке провести совещание по следующим пунктам:
1) Капитан команды. Остается ли Вита, или назначается/выбирается кто-то другой.
2) определение составов команды (основной и запасной), чтобы на тренировках люди играли только в пределах соответствующего состава для улучшения игровых связей.
3) Разграничение замен. Т.е. поименно сказать "Вот ты, Петя, меняешь только вот его, Васю, и наоборот. Но никак не Колю"... Думаю бардака тогда будет поменьше.
4) Распитие пива... Давно мы этим после тренировки не занимались. :lol:
Вот такое мое мнение.
  • 0

#414
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

2 Тимон:
По поводу спора о "колхозе". Тут я Веста поддержу, хотя он сам в этом колхозе участвовал. "Колхоз" заключался в том, что замены производились неправильно. люди менялись как попало и на кого попало. Вместо тебя выходил то Вест, то Альфа, хотя по определению они у нас защитники, а ты - нападающий. В это время я и Имхотеп также находились на скамейке запасных, и пытались услышать команду от Витали - "Выходи ты."... Виталя стоял в раме, ему было не до этого, а никто другой (кроме, Русика) никакого желания регулировать замены не имел. Понятно что Русика никто не слушал и выбегал тот, кому больше этого хотелось, несмотря на то, что этот человек мог только что выйти с поля и опять туда убежать...


Толик, я менялся тока на Имку или тебя. В конце игры ты сел на скамейку с другой стороны ворот и вообще не выказывал никакого желания бегать, такшта ты меня менять не мог, Имка если был уже в поле, то менял меня кто угодно. Нападающих вроде как нет больше в команде. Ну и сразу колхоз конечно.

А вы говорите о сильнейших...
Кстати о сильнейших. Альфа до той игры НЕ ходил на тренировки, пришел на игру - попал в основу. Значит все слова "не ходишь на тренировку - не играешь" так и остались словами. Согласен, для меня лично то был не самый лучший матч (много запорол, тормозил, бысто выдыхался). Однако подобные симптомы были практически у всех.
Какого, извиняюсь, хрена человек пешком ходит по площадке и пытается изобразить прессинг, когда на скамейке сидит 6 рвущихся в бой игроков??? Он что, даже в таком состоянии "сильнее"? Сильно сомневаюсь


Альфа никогда пешком по площадке не ходит, а бегает больше всех. Стоит ему выдохнуться, то он сразу меняется. С пасом хромает, да. Но разрушитель он тот еще - ни у кого в команде такой дыхалки нет - стопроцентно. по поводу тренировок согласен - осталось все словами, ну так давайте определимся и выгоним его нахрен с команды. Хотя он и предупреждал, что в обед в воскресенье он никак не сможет тренироваться. Был всего один раз в воскресенье и сомневаюсь, что и дальше будет ходить постоянно. Деньги сдал. Когда ты увидишь, что он пешком идет - скажи мне плиз. Этим я больше страдаю после того как у меня мяч отберут, например. Альфа сюда заходит редко, поэтому пишу за него. Отказываемся от его услуг - нет проблем. Он не обидится и спокойно уйдет.

провести совещание по следующим пунктам


Дык вроде большинство пунктов на себя взял Аркаша пару страниц назад. Только на последней тренировке я этого желания не увидел :smoke:

У нас полный КОХОЗ и игроки все КОЛХОЗНИКИ - радуйтесь ЦТшники, ну и команды-соперники, конечно, в том числе.
Хочу плюс, нет сразу все, чтоб не только не хотелось сюда писать, но и не моглось....

Сообщение отредактировал Тиммон: 13.12.2003, 14:02:47

  • 0

#415
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Толик, я менялся тока на Имку или тебя. В конце игры ты сел на скамейку с другой стороны ворот и вообще не выказывал никакого желания бегать, такшта ты меня менять не мог, Имка если был уже в поле, то менял меня кто угодно. Нападающих вроде как нет больше в команде. Ну и сразу колхоз конечно.

Ну может быть, но до того как я окончательно сдох и сел на скамейку, порядка не было (спросите Русика).

Альфа никогда пешком по площадке не ходит, а бегает больше всех. Стоит ему выдохнуться, то он сразу меняется. С пасом хромает, да. Но разрушитель он тот еще - ни у кого в команде такой дыхалки нет - стопроцентно. по поводу тренировок согласен - осталось все словами, ну так давайте определимся и выгоним его нахрен с команды. Хотя он и предупреждал, что в обед в воскресенье он никак не сможет тренироваться. Был всего один раз в воскресенье и сомневаюсь, что и дальше будет ходить постоянно. Деньги сдал. Когда ты увидишь, что он пешком идет - скажи мне плиз. Этим я больше страдаю после того как у меня мяч отберут, например. Альфа сюда заходит редко, поэтому пишу за него. Отказываемся от его услуг - нет проблем. Он не обидится и спокойно уйдет.


Ну, вообще-то я НЕ Альфу имел ввиду. Он наоборот доказывает то, что я говорил не раз: Не обязательно постоянно ходить на тренировку, чтобы быть в нормальной форме и по физике быть лучшим в команде. А для защитника техника - не главное. А вот, например, ты или Джа (да и я, чего там греха таить), при потерях останавливаемся и пешком отрабатываем в оборону. У меня это было связано с физикой: просто не было сил возвращатся бегом.

Дык вроде большинство пунктов на себя взял Аркаша пару страниц назад. Только на последней тренировке я этого желания не увидел :smoke:

У нас полный КОХОЗ и игроки все КОЛХОЗНИКИ - радуйтесь ЦТшники, ну и команды-соперники, конечно, в том числе.
Хочу плюс, нет сразу все, чтоб не только не хотелось сюда писать, но и не моглось....

Хм. Вест не мог взять. Кто ему дал бы это решать? У нас должен быть капитан. Должен быть.
Тима, насчет плюсов - не горячись. Нужен конструктив. А не так: "Вест взял на себя обязателства - пусь решает. Виталя взял - пусть решает. Джа взял - пусть решает"... А мы в конце концов в этом не участвуем чтоли?...
  • 0

#416
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Даешь многопартийность , демократию и так далее.....
сегодня играю Левые, на замене Центристы, в воротах социал демократы.......
если проигрываем выпускаем радиКалов.....

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 13.12.2003, 15:05:26

  • 0

#417
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Vita_Ice, BAD и Тиммон получают предупреждение по п. 2.2.7 Правил. Порядок обжалования - в соответствии с п. 3.5. Правил.
  • 0

#418
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Вообще не хотел лезть, но не удержался...

Вест, а тебе не кажется, что ты очень сильно причастен к тому детскому саду, что творится в обсуждениях игры нашей команды здесь на форуме. Ты начал эту бодягу после игры с ДВС, так давай будь любезен объяснись, что такое "колхоз" и как ты его видел на той игре (может ты считаешь, что ты был лучшим на той игре и тебя несправедливо держали большую часть игры на лавке??? давай мы тебя выслушаем). Только сделать ты это должен в реале на тренировке хотя бы и ни одному человеку или двум, а всем сразу. Поговорить надо. Только я не собираюсь народ упрашивать поговорить. Это должен сделать ты. Почему??? Потому как ты больше всех недоволен "колхозом". Надеюсь, хватит ума у всех прекратить это обсуждение здесь - достало просто.
Здесь я больше обсуждать это не намерен - в реале готов без проблем пуститься в дебаты.


О.к. Хотя Толик и я уже все тут сказали (ниже и выше). Причем Толик я поддерживаю на все 100%.
Обсудим все на тернировке. Если не одному мне нужно это обсуждать.

А на счет обязательств и обязанностей... Пардон, я на себя их не брал.

P.S. ПрОл - мочи, чего уж там ;-)
  • 0

#419
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Сколько себя на этом форуме помню - столько вы здесь мусолите проблему капитанства!!! Нисса вот парни нервные, "ругливые", у нас тоже бывает что меня не понимают, обижаются, говорят что гонорю, но в тоже время власть признают! Особых привилегий я не имею(ну состав определяю), среди пендалистов иду после Юры и Совы(хотя помоему он уже игрок ЦТ) и так далее.
  • 0

#420
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
у-ёёё...
а знаете, ребята, что я вижу?
я вижу, как бригада взрослых, и вроде бы, не глупых мужиков, устроили очередной базар на форуме, думая, что они таким образм решают проблему (а в чем суть проблемы-та?), а на самом-та деле - пиписьками мериюцца...
помнится мне, был уже такой базар (и не раз) осенью, когда набазарили на две страницы, а на встречу для принятия решения никто не явился...
помнится мне, еще когда я играл за цска в юниорской команде, мой тренер, Алексей Петрович, говорил мне так(дословно не вспомню, но суть донесу): "ты один из лучших у нас, но если ты чувствуешь, что не готов играть по какой-либо причине, не важно по какой, бухал ли ты вчера, либо же ты просто не в настроении, скажи мне об этом, и я заменю тебя пусть на принципиально более слабого игрока, но психологически или физически более готового на данный момент,
того, кто сможет играть в КОМАНДНЫЙ футбол
..."
зы.
имхо, в команде Цт в командный футбол не умеет играть никто!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.