Перейти к содержимому

Фотография

Тренировки ЦТновый сезон

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1107

#361
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Вопрос к народу, кто Дже еще деньги не сдал за ноябрь - отдайте.
В воскресенье собираются деньги за Декабрь! - 1 к тенге (накопительная система)
  • 0

#362
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Тренировки проходят для нашего удовольствия,потому давайте беречь чужие ноги и прочие части тела.Живого места не найти на себе после наших тренировок.
В связи с тем,что наша команда на чемпионате не будет участвовать,думаю,желающие это сделать,могут принять предложение других команд. Если они будут :mad:
Только всем вместе лучше в одну команду не приходить :dandy:
  • 0

#363
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Подробнее, плс, про игру завтра ;-)
  • 0

#364
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
ПОВТОРНО. Кто взял мою майку? ? 7.
  • 0

#365
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Это не шутка: - Найдена майка без номера. Чья?
  • 0

#366
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Сообщение пресс-центра!

2 декабря 2003г,в 21 час 00минут, в зале Манеж на Центральном стадионе по адресу (не знаю) состоится товарищеская тренировка-игра с участием команд ЦТ и ДВС

Явка всех игроков указанных команд, обязательна по желанию.

Пресс-атташе ФК "ЦТ" и "Дукат" :dandy:
Zlo-JA

Сообщение отредактировал Oleg-JA: 01.12.2003, 14:23:08

  • 0

#367
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
А где МАНЕЖ? Откройте секрет.
  • 0

#368
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

А где МАНЕЖ? Откройте секрет.


Аркаша,
Если идти от резинки, где проходили оба чампа ЛЛФ, в сторону Сатпаева, то прямо перед воротами у Сатпаева справа будет вход в этот самый манеж. Стоит он по Сатпаева, угол ну Весновки. Мы там когда-то играли товарищескую еще со старой родной командой Двор :dandy:
  • 0

#369
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Так что,ждём по воскресениям в зале. А будет желание,завтра на игре с ДВС.


02.12.03 в 20.45 буду на манеже центр. стадиона. спасибо за пожелания, будем исправляться :dandy:
  • 0

#370
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Это не шутка: - Найдена майка без номера. Чья?


Можешь выкинуть ее, она одноразовая за 200 тг.
  • 0

#371
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

А где МАНЕЖ? Откройте секрет.


Аркаша,
Если идти от резинки, где проходили оба чампа ЛЛФ, в сторону Сатпаева, то прямо перед воротами у Сатпаева справа будет вход в этот самый манеж. Стоит он по Сатпаева, угол ну Весновки. Мы там когда-то играли товарищескую еще со старой родной командой Двор ;)


Спасибо, дорогой!
Теперь понял ;-)
  • 0

#372
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Собственно не уверен, что этому сообщению самое место именно здесь, но более подходящей ветки не нашел, а создавать отдельную - смысла не вижу.

А теперь суть:

Исходя из того, что вчера творилось на поле во время товарищеской игры с DWS, а описывать мне это тоже лень, хотя опишу одним словом - колхоз, я принимаю решение и завязываю с играми (как товарищескими, так и официальными), до тех пор, пока не будет выработана позиция капитана относительно замен и общекомандной тактитки на поле. В настоящий момент заменами у нас "рулят" все кому не лень, играют все так, как каждому заблагорассудится, в результате имеем то, что имеем - колхоз на поле и "скамейке запасных", и бублики в графе победы.

Не думаю, что нужно очередной раз начинать обсуждение прописных истин, не знаю, кто будет согласен со мной, а кто нет. Но я свое решение принял.

Относительно участия в тренировках - подумаю. Хотя смысла в них участовать не вижу, все равно так активно провозгашаемый принцип: "Не ходишь на тренировки - не играешь!" - у нас как-то остался красивой фразой, не более. Как и все остальное.

Простите за многословие.
  • 0

#373
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

ПОВТОРНО. Кто взял мою майку? ? 7.

i am... i am sorry... :dandy:
  • 0

#374
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Вообщем, молчание золото , ну да ладно :dandy: скажу уж.
Спасибо West Light - за ваше крепкое слово. а теперь послушайте Отставного козы Барабанщика.
Прошу принять предложение и стать главным тренером команды ЦТ.
Условия - практически никаких.
Привилегий - много. (выбор состава, выбор капитана, имение лучшей болельщицы и так далее.)
Деньги - вот только денег не будет.
Остальное - молчаливая исполнительность гарантируется.
Все написано мной в трезвом уме :mad:
Все шутки используются лишь для облегчения чтения данной тирады и никакого надсмехательства.
При вашем согласии - согласовываются Условия контракта.

ЗЫ. Еще раз повторя, шутки вставлены только для легкости прочтения Предложения. Не воспринимать предложение, как шутку.
  • 0

#375
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Привилегий - много. (выбор состава, выбор капитана, имение лучшей болельщицы и так далее.)


тут я против.Или моя не придёт за нас болеть :dandy:

В остальном поддерживаю.
  • 0

#376
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Дополнение:
Условия - практически никаких.
Основное условие - состав не меняется, то есть народ может приходить в команду ЦТ, увольнять людей уже играющих в команде нельзя :dandy:
  • 0

#377
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Вообщем, молчание золото , ну да ладно ;) скажу уж.
Спасибо West Light - за ваше крепкое слово. а теперь послушайте Отставного козы Барабанщика.
Прошу принять предложение и стать главным тренером команды ЦТ.
Условия - практически никаких.
Привилегий - много. (выбор состава, выбор капитана, имение лучшей болельщицы и так далее.)
Деньги - вот только денег не будет.
Остальное - молчаливая исполнительность гарантируется.
Все написано мной в трезвом уме ;)
Все шутки используются лишь для облегчения чтения данной тирады и никакого надсмехательства.
При вашем согласии - согласовываются Условия контракта.

ЗЫ. Еще раз повторя, шутки вставлены только для легкости прочтения  Предложения. Не воспринимать предложение, как шутку.


Ну, для начала, все это я писал не ради подобных предложений.
Второе - у нас, кажется, еще/уже есть капитан/тренер команды. Правда, неоднократно подававший в отставку и из нее возвращавшийся ;-)
Третье. Не считаю, что нужно менять капитана, нужно ВСЕМ понять, что руководит заменами и тактикой ОДИН человек, именно тот, кому это право делегировала команда. Причем не важно находится при этом он на поле или за его пределами. В противном случае, начинается именно тот самый "колхоз" о котором я написал выше.
Четвертое. Если команда посчитает возможным возложить на меня полномочия тренера/капитана - видимо соглашусь, но при этом не стану играть на поле, скорее всего. Дабы видеть игру со стороны, а не изнутри. Хотя, сам не вижу себя в роли тренера, я не специалист.

А резюмируя, скажу следующее. Нужно просто собраться, как уже не раз планировали, и разобрать внутренние проблемы, которых накопилось немало. И наконец-то определиться с тем, КТО и КАК будет заниматься тренировочным процессом. О котором, опять же, так много говорили.
  • 0

#378
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Дополнение:
Условия - практически никаких.
Основное условие - состав не меняется, то есть народ может приходить в команду ЦТ, увольнять людей уже играющих в команде нельзя ;)


поздняк метаться - себя я уже уволил ;-)
  • 0

#379
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Сегодня я пас, на тренировку не иду- заболел. :)
  • 0

#380
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Сообщение пресс-центра!

17 декабря 2003г,в 18 час 00минут,состоится тренировка команды ЦТ в их зале.

Явка игроков обязательна по желанию.

Пресс-атташе ФК "ЦТ" и "Дукат"
Zlo-JA
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.