Перейти к содержимому

Фотография

Хороший номер нуженпомочь может ктонибудь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#121
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

Торги! есть еще 008 и ожидается 777
Кто больше!




на счет 777 по подробней можно?
  • 0

#122
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
хочу 747 или 747 zzm
  • 0

#123
015

015
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Подробней: буду снимать с учета мерина с 777. могу сразу на тебя поставить отсутствие штрафов, налог обязательно. Будешь поливать с 777 и игнорировать МАИ.

Сообщение отредактировал 015: 21.10.2004, 10:44:17

  • 0

#124
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

Подробней: буду снимать с учета мерина с 777. могу сразу на тебя поставить  отсутствие штрафов, налог обязательно. Будешь поливать с 777 и игнорировать МАИ.




ну у меня 007.........а 777 найдем куда постваить если только цена разумная . скинь в личку серию и цену.
  • 0

#125
015

015
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Ну вот ты свой 007 за сколько отдашь? еще о разумных ценах говоришь. На такие номера разумных цен не бывает. я не считаю за проблему его продать вот хотел 999 пихнуть.
  • 0

#126
Freedoomer

Freedoomer
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Народ! Я на днях возле Юбилейного увидел чёрный тонированный Кукурузер. Номера: "A 700 оо":rotate: А это что такое? Что означают "оо"?
  • 0

#127
YaRiCk

YaRiCk
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Когда машину брал 069 хотел, сказади нет таких дали 569 бесплатно. Предлагали зеркалки за 5000 тенге, потом поговорили сказали все хорошие номера в гор гаи. А еще нету серии GOM. У друга кликуха еще со школы GOM, не подумайте это сокращение, так вот мы пообещали ему номера 001 GOM, а сказали такой серии вообще не будет. Если кто поможет то нужны, а то скоро Х 5 придет, туда как раз этот номер вонзится!
  • 0

#128
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Народ! Я на днях возле Юбилейного увидел чёрный тонированный Кукурузер. Номера: "A 700 оо":rotate: А это что такое? Что означают "оо"?

Уже были разговоры про эту машину, она уже несколько лет с таким номером. Возле офиса "Казахалтын" часто стоит.

Когда машину брал 069 хотел, сказади нет таких дали 569 бесплатно. Предлагали зеркалки за 5000 тенге, потом поговорили сказали все хорошие номера в гор гаи. А еще нету серии GOM.  У друга кликуха еще со школы GOM, не подумайте это сокращение, так вот мы пообещали ему номера 001 GOM, а сказали такой серии вообще не будет. Если кто поможет то нужны, а то скоро Х 5 придет, туда как раз этот номер вонзится!

Номера с буквой "О" не делают, чтоб их гайцы с нулем не путали. :rotate:
  • 0

#129
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
Номера с буквой "О" не делают, чтоб их гайцы с нулем не путали. :rotate:[/QUOTE]


да ты что? что на самом деле? значит у меня был глюк когда год стоял номер 500 оом на нашей офисной дежурке? :rotate:
  • 0

#130
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

да ты что? что на самом деле? значит у меня был глюк когда год стоял номер 500 оом на нашей офисной дежурке? :rotate:

Раз так, значит я не прав. Может пустили серию...

Сообщение отредактировал Snegovik: 23.10.2004, 23:11:39

  • 0

#131
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

да ты что? что на самом деле? значит у меня был глюк когда год стоял номер 500 оом на нашей офисной дежурке? :rotate:

Раз так, значит я не прав. Может пустили серию...





и пустили это серию уже как года 3
  • 0

#132
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Народ! Я на днях возле Юбилейного увидел чёрный тонированный Кукурузер. Номера: "A 700 оо":rotate: А это что такое? Что означают "оо"?

Вижу его почти каждый день проезжает по кирова то в сторону татарки, то назад. раньше на мерсе стоял. Самое удивительное в этом номере не его серия OO, а то что у него в цифрах -700- не нули а буквы "О" стоят, что не разрешено.
А серия с буквой "O" с самого начала пошла еще с буквы Си (СОМ), а нету серии GOM потому что в номерах не используется буква "G"...
  • 0

#133
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

,26.10.2004, 11:13]

Народ! Я на днях возле Юбилейного увидел чёрный тонированный Кукурузер. Номера: "A 700 оо":rotate: А это что такое? Что означают "оо"?

Вижу его почти каждый день проезжает по кирова то в сторону татарки, то назад. раньше на мерсе стоял. Самое удивительное в этом номере не его серия OO, а то что у него в цифрах -700- не нули а буквы "О" стоят, что не разрешено.
А серия с буквой "O" с самого начала пошла еще с буквы Си (СОМ), а нету серии GOM потому что в номерах не используется буква "G"...





что то не понял что ты написал. как не разрешенно если стоят? у нас тогда тоже неразрешенный номер 007 ОО?
  • 0

#134
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

,26.10.2004, 11:13]

Народ! Я на днях возле Юбилейного увидел чёрный тонированный Кукурузер. Номера: "A 700 оо":rotate: А это что такое? Что означают "оо"?

Вижу его почти каждый день проезжает по кирова то в сторону татарки, то назад. раньше на мерсе стоял. Самое удивительное в этом номере не его серия OO, а то что у него в цифрах -700- не нули а буквы "О" стоят, что не разрешено.
А серия с буквой "O" с самого начала пошла еще с буквы Си (СОМ), а нету серии GOM потому что в номерах не используется буква "G"...

что то не понял что ты написал. как не разрешенно если стоят? у нас тогда тоже неразрешенный номер 007 ОО?

Мож непонятно объяснил...
должно быть:
А семь ноль ноль ОО
А у него:
А семь ОО ОО, кароче вместо нулей стоят буквы О

для визуального сравнения:
А 700 ООМ - так должно быть
А 7ОО ООМ - так есть
Как говориться почувствуйте разницу :rotate:
  • 0

#135
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
понятно.............только у него за место ОО стоит 00........вместе делали
  • 0

#136
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

,26.10.2004, 12:13]

Народ! Я на днях возле Юбилейного увидел чёрный тонированный Кукурузер. Номера: "A 700 оо":rotate: А это что такое? Что означают "оо"?

Вижу его почти каждый день проезжает по кирова то в сторону татарки, то назад. раньше на мерсе стоял. Самое удивительное в этом номере не его серия OO, а то что у него в цифрах -700- не нули а буквы "О" стоят, что не разрешено.
А серия с буквой "O" с самого начала пошла еще с буквы Си (СОМ), а нету серии GOM потому что в номерах не используется буква "G"...

Да 001 оо у меня во дворе каждый день стоит :rotate:
  • 0

#137
Apocalypsis

Apocalypsis
  • Гость
  • 44 сообщений
А сколько стоит номер типа 666 и есть у кого знакомые где такой можно взять?
  • 0

#138
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А сколько стоит номер типа 666 и есть у кого знакомые где такой можно взять?


в аду)

ездила на машине с таким номерком) прокльно было, когда бабушки. на него глядуючи. крестились)
  • 0

#139
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Получил номер..
Обычный.. 924.. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.