Перейти к содержимому

Фотография

Хороший номер нуженпомочь может ктонибудь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#81
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

а 005?
а мне 747 скока встанет?
или 747zzm




747 - ну примерно около 200-250 + оформление
а ззм даже не знаю.....наверное по дороже

Это ты пошутил чтоли?!
Я себе на все машины вешаю 858, у меня когда как получается
когда ГАИшники знакомые подарят ...
а когда без знакомых то 30 зеленых от силы...

не думаю что 747 чем то отличается от 858... по ходу такие перевертыши вообще многим бесплатно достаются...

Petro, это не так. Я недавно оформлял машину, мент сказал что зеркалка максимум 30 у.е., но не те, который начинаются на цифры "1" и "7". Т.е. "121" или "787" идут дороже, после них 010 или 303. Насколько дороже я не стал узнавать.
  • 0

#82
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
так всё таки сколько стоят номера AV, AST, KP. ZZ, KZ и тп
если цифры не играют особого значения ?
  • 0

#83
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений

я почти уверен что номера типа 100-200-300-500-900.... стоят не более 100 уе. а другу сделали А550ТОМ за 2000тенге.было дело зимой этой.а 200-250 уев это за 007 700,008...и тд ИМХО.




я тебе 500 баков дам если сможешь решить номера 007 и 700! или как ? или что? :lol:

Брат там же ясно написано что это Имхо и дату глянь...у меня друг брал в мае А707ZCM отдал 600 по связям.. так просили 1000..за 777 просили 2000 уе. сам же знаешь наверно что это нереально:rotate:
  • 0

#84
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

а 005?
а мне 747 скока встанет?
или 747zzm




747 - ну примерно около 200-250 + оформление
а ззм даже не знаю.....наверное по дороже

Это ты пошутил чтоли?!
Я себе на все машины вешаю 858, у меня когда как получается
когда ГАИшники знакомые подарят ...
а когда без знакомых то 30 зеленых от силы...

не думаю что 747 чем то отличается от 858... по ходу такие перевертыши вообще многим бесплатно достаются...

Petro, это не так. Я недавно оформлял машину, мент сказал что зеркалка максимум 30 у.е., но не те, который начинаются на цифры "1" и "7". Т.е. "121" или "787" идут дороже, после них 010 или 303. Насколько дороже я не стал узнавать.

Пес их знает?...
Может ему деньги были очень нужны? :rotate:

Мой кент на все свои машины ставит 303, ничем по цене не отличается.....
Последний раз мы с ним вместе оформляли машины, у обоих был тип 2 (т.е. задний квадратный). Ему дали 303 оба прямоугольные, сказали только такой есть и он потом его менял (около недели), а мне сказали приезжай через два дня поставим тебе 858 тип 2 (чтоб не мучился с обменом, так типа быстрее и дешевле).
И он и я отдали по 3000кзт за номер.

А мне так вообще беспредельно поставили.
На 13км оформлялся.
Вышел Гаец и отдал техпаспорт.
Я говорю "А где номера?"
Он мне "а точно забыл, съезди забери их в гор ГАИ"
Простой как три рубля блин.....
Пришлось просить кента чтобы свозил, не захотелось ехать без номеров.
Хотя как потом выяснилось отмазка входила в стоимость, если бы кто то меня остановил без номеров я бы спокойно отмазался именем этого гаишника.
Вот такие дела :lol:
  • 0

#85
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
А у меня такой вопрос: Можно ли поставить на машину номер, который уже вышел из обращения?
То есть, машина переоформляется - номера уничтожаются ( по идее ).. Так вот, можно ли достать такой номер? И сколько это будет стоить - или наоборот ничего не стоить?
  • 0

#86
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

А у меня такой вопрос: Можно ли поставить на машину номер, который уже вышел из обращения?
То есть, машина переоформляется - номера уничтожаются ( по идее ).. Так вот, можно ли достать такой номер? И сколько это будет стоить - или наоборот ничего не стоить?


ты наверное хочешь взять себе номер A669PNM )))))
  • 0

#87
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
мдя ужжжж. круто.
Придется на своем номере остаться. Хотя у меня он тоже крутой 014=007+007 :rotate:
  • 0

#88
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

А у меня такой вопрос: Можно ли поставить на машину номер, который уже вышел из обращения?
То есть, машина переоформляется - номера уничтожаются ( по идее ).. Так вот, можно ли достать такой номер? И сколько это будет стоить - или наоборот ничего не стоить?

ты наверное хочешь взять себе номер A669PNM )))))

Всё правильно, хочу :rotate:
А что, хороший номер :lol: Мне нравится!
  • 0

#89
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

ты наверное хочешь взять себе номер A669PNM )))))

Всё правильно, хочу :lol:
А что, хороший номер :lol: Мне нравится!


самое главное - именной :rotate: ))))
  • 0

#90
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Уххх...Моя любимая тема :rotate:

Уже давно решили что на частных машинах будет Н вместо М.
(В Алматы по крайней мере)

Всмысле М не уберут, а просто добавят Н? Я пока таких не встречал. Как скоро они появятся? Зато я видел новые машины (2003-2004 годов выпуска), у которых номера были серии А000Axx и A000Схх. Как такие серии (1993-95 гг) могли попасть на эти машины? Видел серию AOM, которая раньше не использовалась!
Почему гайцы не хотят вводить те номера, которые сняты с учета или первую букву добавить (J - например)? Тем более, что буквы M и H очень похоже друг на друга, как при написании, так и при произношении (это кто любит латинские буквы по русски читать).
Еще вопрос - все мы знаем серию MMM, казалось бы самая лучшая серия, так почему же когда ее выдавали, она доставалась самым разваленным жигулям и москвичам (не считая крутых номеров).
Еще один - если у меня нет связей в гаи и я хочу себе номер, не крутой, но определенный, 051 например, сколько это будет стоить?

А у меня такой вопрос: Можно ли поставить на машину номер, который уже вышел из обращения?
То есть, машина переоформляется - номера уничтожаются ( по идее ).. Так вот, можно ли достать такой номер? И сколько это будет стоить - или наоборот ничего не стоить?

ты наверное хочешь взять себе номер A669PNM )))))

Всё правильно, хочу :lol:
А что, хороший номер :lol: Мне нравится!

А я видел твою бывшую, она пока с тем же номером и катается
  • 0

#91
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Оччень легко решаются проблемы с номерами в обл ГАИ!
- Нужен номер такой-то...
- Это надо новую пачку вскрывать, на складе говорят, что вскрытие 5000 тенге стоит :rotate:
- :lol:
5 минут и на тебе какой хочешь! За исключением совсем блатных, их немного, но 150 баксов максимум, мне предлагали 007, но зато В :lol:
  • 0

#92
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
О! А где видел?
Просто я доверенность написал на год.. Вот думаю через год по-любому номер спишут..
Готовь сани летом :rotate:
  • 0

#93
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Petro: 15.10.2004, 12:53:08

  • 0

#94
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

,15.10.2004, 12:12]Уххх...Моя любимая тема :rotate:

Уже давно решили что на частных машинах будет Н вместо М.
(В Алматы по крайней мере)

Всмысле М не уберут, а просто добавят Н? Я пока таких не встречал. Как скоро они появятся? Зато я видел новые машины (2003-2004 годов выпуска), у которых номера были серии А000Axx и A000Схх. Как такие серии (1993-95 гг) могли попасть на эти машины? Видел серию AOM, которая раньше не использовалась!
Почему гайцы не хотят вводить те номера, которые сняты с учета или первую букву добавить (J - например)? Тем более, что буквы M и H очень похоже друг на друга, как при написании, так и при произношении (это кто любит латинские буквы по русски читать).
Еще вопрос - все мы знаем серию MMM, казалось бы самая лучшая серия, так почему же когда ее выдавали, она доставалась самым разваленным жигулям и москвичам (не считая крутых номеров).

Конечно M не уберут, просто когда кончатся номера с М будут новые с Н.
Новые машины со старыми номерами легко ? во первых можно легко старый номер в ГАИ получить (купить) тем более если он крутой. Или еще проще владелец машины всегда оставляет себе номер который получил еще в 93 году (если есть желание у владельца такое)

Почему не J?
Первая буква это принадлежность к городу или области. А последняя говорит о том что машина принадлежит частному лицу. Проще поменять последнюю и это будет распространяться на всю РК, и уже не думать на что менять Z когда в Астане например все номера кончатся
МММ Раздавали в обычном порядке, ничего там крутого нет если перед МММ стоят три разнобойные цифры

,15.10.2004, 12:12]
Еще один - если у меня нет связей в гаи и я хочу себе номер, не крутой, но определенный, 051 например, сколько это будет стоить?

Даже не знаю... если его нет в налии то надо ждать, не всегда можно ждать когда машину переоформляешь. Тем более если с учета уже снял.
  • 0

#95
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
To Petro спасибо большое за ответы.
Тут я еще вспомнил пару вопросов, которые меня гложат:
1) почему серию, начинающуюся на R начали выдавать еще в самом начале?
2) почему за ЮКО закрепили сразу 2 буквы X и Y еще в самом начале? Но пока я ниразу не встречал Y?

To a669pnm. Видел ее на той неделе (еще в приветах писал об этом) на Тимирязева-Розыбакиева вечерком, когда со стоянки шел, в машине было 5 человек и все не маленькие :rotate:
  • 0

#96
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
/офф
Бедная моя малышка... :rotate:

Так что с моим вопросом? Кто-нить ответит?
  • 0

#97
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
нужен номер 525 (B не предлагать) через 2-3 недели .или оставить свой старый на новую машину.
  • 0

#98
Пончик

Пончик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Короче, вы балду не гоняйте....номер 777 стоит у нас в Астане от 1500 баков и выше и то почти уже нет...Это раз...На счет Z777mmm чел ездит....на Ланд-Крузере ВХ ....раньше ездил на Субару Оутбэк.....вроде работает в Ген.Прокуратуре...ибо живу рядом...частенько вижу....на счет Z001MMM Ауди А6 капля...месяца 2 назад чел продавал её где то в районе 22.000 цвет типа целёного....мурена вроде её назыввают...отнимите стоимость простой А6 капли и вы получите стоимость номера.!!! Z008 **М этоит 300 убитых енотов....на счет М999МММ это белая Ауди А4 самая что не на есть простая.... Z333МММ Мазда 626 зелёного цвета....тормоз какой то ездит...как это у него ещё этот номер не забрали не знаю....Z080MMM Бумер 7 серии....Z008МММ Ягуар Х-тайп...единственный пока в городе....да просто у нас дороги убитые...:D)))вот такие дела...если что пишите...но это стобильно....кто есть из Астаны приятно будет побеседовать....

Сообщение отредактировал Пончик: 18.10.2004, 00:23:39

  • 0

#99
Пончик

Пончик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кстати на счет последней буквы М ....знакомый есть в МВД он сказал что М это что то вроде на казахском -типа "частная" её не уберут в любом случае....Сами посчитайте в Анг. языке...26 букв...берём хотя бы 20 умножаем на 999 номеров в одной серии таких серий свыше 1000 различных комбинаций(например ААМ,АВМ,АСМ,АДМ И т.д.) легко можно посчитать что номеров выходит свыше одного миллиона номеров, берите в учЁт что постоянно кто то ставит на учёт кто то снимает...вот вам и логика....а на счет "Типа новая серия"- это всЁ брехня....еЁ не откроют если Хорошо не заплатишь, да и есть ли она вообще...эта серия....помоему они все уже давно распетаны!!!!! видел в городе Z999WWM это вам не последний номер ??? или есть ещё какие то серии??? недавно ставил однокурсник машину на учёт 008 300 баксов отдал...и то через знакомых вроде как....
  • 0

#100
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
Брат там же ясно написано что это Имхо и дату глянь...у меня друг брал в мае А707ZCM отдал 600 по связям.. так просили 1000..за 777 просили 2000 уе. сам же знаешь наверно что это нереально:dandy:[/QUOTE]



но все равно хотелось бы 777 за 500 $ :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.