Перейти к содержимому

Фотография

Хороший номер нуженпомочь может ктонибудь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#21
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
А если просто попросить типа A885UZM или UZ
  • 0

#22
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Поговорил тут с одним товарищем - в латоне не последний человек.. Народ, хочу вас огорчить - номеров 777 больше нет :(  ;)  ;)  Выбраны абсолютно все, и больше не предвидится...
  • 0

#23
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Короче , 007 - 7 лет , 001 - год , и тд , кому ето надо - обращайтесь в деп внутренней безопасности МВД .
  • 0

#24
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Короче , 007 - 7 лет , 001 - год , и тд , кому ето надо - обращайтесь в деп внутренней безопасности МВД .

Блин, а если я чего-нить вроде 789 хачу, ты на что намекаешь? столько ж не живут вроде :(
  • 0

#25
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Стоко и не хотят , обычно
  • 0

#26
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
2Li$
че ты себе мозги замарачиваеш хорошими намерами, нахрен они тебе нужны(не намерах жи ездить)?
чем меньше приметны машина тем лучше, скажу из личного опыта раньше на другой машине был 003 и что номер хорош, но каждая собака егго сможет запомнить(
так что бери обычный чем хуже запоминается тем лучше!
ИМХО а если брать хороший то KZ,KP,AW,AV,AST,AC,И ЛУЧШЕ ВСЕ ДО 100, ТАКЧТО ПОДУМАЙ НА СКОКО ОН ТЕБЕ НУЖЕН ЭТОТ ХОРОШИЙ НОМЕР!
лучше ети быбки на машину пусти!
ИМХО
  • 0

#27
Aframax

Aframax
  • Частый гость
  • 94 сообщений

2Li$
че ты себе мозги замарачиваеш хорошими намерами, нахрен они тебе нужны(не намерах жи ездить)?
чем меньше приметны машина тем лучше, скажу из личного опыта раньше на другой машине был 003 и что номер хорош, но каждая собака егго сможет запомнить(
так что бери обычный чем хуже запоминается тем лучше!
ИМХО а если брать хороший то KZ,KP,AW,AV,AST,AC,И ЛУЧШЕ ВСЕ ДО 100, ТАКЧТО ПОДУМАЙ НА СКОКО ОН ТЕБЕ НУЖЕН ЭТОТ ХОРОШИЙ НОМЕР!
лучше ети быбки на машину пусти!
ИМХО

И согласен и не согласен. С одной стороны конечно чем номер разноцифернее тем труднее тебя запомнить. С другой стороны поставь на Мерс глазастый номер 777 и поверь мне - ты растворишься в целом стаде трёхсемёрочников.:(  Хотя с хорошим номером и хорошей машиной в отношениях с ЖоПо "bargaining power" побольше будет.
  • 0

#28
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Поговорил тут с одним товарищем - в латоне не последний человек.. Народ, хочу вас огорчить - номеров 777 больше нет :(  ;)  ;)  Выбраны абсолютно все, и больше не предвидится...


Я 777 ZZM давно уже видел. Но ведь есть машины, которые снимаются с учета и отдают свои старые номера взамен новых, там может остались еще. возможны 483 варианта частных номеров с номером 777 (22 цифры используют в номерах 22*22=484 - 1 = 483 ААМ нету). Если 483 комбинации (серии) умножить на 999 номеров в каждой то получим 482517 частных номеров. А кто знает сколько у нас по официальным данным частных машин в г.Алмате.
  • 0

#29
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Поговорил тут с одним товарищем - в латоне не последний человек.. Народ, хочу вас огорчить - номеров 777 больше нет :(  ;)  ;)  Выбраны абсолютно все, и больше не предвидится...

Придумают еще какие нибудь крутые номера!!!
или введут новую серию типа как в астане Z поставили, а здесь Y поставят...
Не сможет крутой народ долго нераспальцованный ходить!!   :)  :)
  • 0

#30
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Поговорил тут с одним товарищем - в латоне не последний человек.. Народ, хочу вас огорчить - номеров 777 больше нет :(  ;)  ;)  Выбраны абсолютно все, и больше не предвидится...

Придумают еще какие нибудь крутые номера!!!
или введут новую серию типа как в астане Z поставили, а здесь Y поставят...
Не сможет крутой народ долго нераспальцованный ходить!!   :)  :)

Y - уже закреплен за ЮКО(южно-казахстанской областью, хотя вроде пока не используется) Может I,J,Q, а может вместо последней "М" другую поставят букву. Интересно почему именно буква "М"???
  • 0

#31
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Y-нет сейчас такого региона
ЮКО - Х

да и не столь важно,Х,У еще какая буква...или без М...
все равно что то придумают! :(  ;)
  • 0

#32
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Поговорил тут с одним товарищем - в латоне не последний человек.. Народ, хочу вас огорчить - номеров 777 больше нет :(  ;)  ;)  Выбраны абсолютно все, и больше не предвидится...

Придумают еще какие нибудь крутые номера!!!
или введут новую серию типа как в астане Z поставили, а здесь Y поставят...
Не сможет крутой народ долго нераспальцованный ходить!!   :)  :)

Y - уже закреплен за ЮКО(южно-казахстанской областью, хотя вроде пока не используется) Может I,J,Q, а может вместо последней "М" другую поставят букву. Интересно почему именно буква "М"???

Опять же консультировался с людьми из латона и из госстандарта, почему в ГОСТ забита именно буква М - мож какой-нибудь типа код региона и все такое? Все пожимают плечами. И кстати буквенных серий не 483, а поменьше все-таки, кроме ААМ еще много сочетаний не встречается. И еще - по существующим ныне правилам изъятые номера обратно в обиход не запускаются (пока). В Москве уже начали, у нас пока еще дефицита номеров нет (если не считать дефицитом полное отсутствие 777)
  • 0

#33
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Y-нет сейчас такого региона
ЮКО - Х...
:

Y - уже ЗАКРЕПЛЕН за ЮКО(южно-казахстанской областью, хотя вроде пока не используется

сорри за поправку
  • 0

#34
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Ставил машину на учёт в субботу, была возможность выбрать номер.
Очень прикольно, такое ощущение, что выбирает весь город. Заходим, там стопка. Начинаю листать. 431, 432, 433, 435, 436... говорю, а где 444, он мне странный вопрос  :(
зато серия UEM прикольная. но я её себе не взял.
  • 0

#35
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений
а самый крутой номер видимо в Караганде!
город обозначется буквой "М" в итоге - М 777 МММ


по мне 911 - самый-самый :(

#36
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
Есть еще один хороший номер A 777 SEM. Считай - 4 7-ки :(
  • 0

#37
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Видел пару недель назад номер красный (как посольский) а там вместо цифр написано большими буквами PROTOCOL и спереди и сзади. Машина не крутая вреде кореец какой-то, не помню. Вот я и подумал может и у нас скоро будет номера типа КРУТОЙ-1, БРАТВА, ПОШЕЛ ТЫ, и.т.д. :(  ;)
  • 0

#38
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений
MOSKVICHENOK

это мидовская машина

#39
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

MOSKVICHENOK
это мидовская машина

Не знал! Спасибо. Как-то раньше и не замечал! А кроме PROTOСOL еще есть какие-нибудь надписи и что они означают?
  • 0

#40
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений
M 777 MMM - черный геленд родственника нач. УДП караганды, M555MMM видел, я когда регистировался у нас в караганде в сентябре, шла серия HRM мне номер предложили типа 656, 655 - за 2штуки, а достался 654 - нахаляву!!!! я вот думаю, может нада было на 600 HRM за 100енотов согласиться? круто бы на моем москвиче смотрелся бы!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.