Перейти к содержимому

Фотография

Кто учился в 105-ой школе?нас я смотрю много


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 611

#561
Старик Козлодоев

Старик Козлодоев
  • Гость
  • 38 сообщений
Не имел чести учиться в вашей школе. Но в 105 училась одна моя знакомая. Звали ее Наташей, а фамилия ее была Федорова. Не видел ее уже очень много лет. Интересно где она сейчас? Может кто нибудь знает?
  • 0

#562
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Vredenstein - ОК. Созвонимся :)


Народ, предупреждаю, что в числах 9-15 октября, чтобы все нагуляли аппетит, потому что мы с вами встретимся и пообщаемся. :bow:

Ладно... Возьму на себя роль организаторши, но только в этом случае. Кто хочет посидеть пообщаться в реале скидывайте свои телефоны мне в личку. Мой номер телефона я вам тоже предоставлю. Никаких принуждений. Либо вы учились в 105, ливо вы ушлепки :idea:

Время есть. Пишите! :D

Ма_ обязательно приходи, ага?
  • 0

#563
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Народ, предупреждаю, что в числах 9-15 октября, чтобы все нагуляли аппетит, потому что мы с вами встретимся и пообщаемся. :)


9-го я только приеду В Алма-Ату. Давайте стрелку ближе к 15-му? Папашка, будь организатором - при разливе зачтется! :idea:
У меня на тот период к инету может не быть доступа - если чтото конкретно определится плиз маякни мне на сотку, я перезвоню.
  • 0

#564
Ma_

Ma_
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Маленький нюанс. Я не знаю Пиунову. Совсем. Не помню.

Второй нюанс. Я помню очень много ненужной информации. А вот квадратную визитку не помню.

Ставлю доллар, что обознатушки :bow:

2Гадский папа: "Поговори со мною мама, о чем-нибудь поговори" (с) песня старая... О чем поговорить? Где встретимся для этого?


Все интереснее становится... Ну ладно, обознатушки так обознатушки... Хотя насчет курсовых для студентов если правда, то есть еще версия. :-( Вот если встретимся как-нибудь, тогда и разберемся.



Vredenstein - ОК. Созвонимся :bow:


Народ, предупреждаю, что в числах 9-15 октября, чтобы все нагуляли аппетит, потому что мы с вами встретимся и пообщаемся. :D

Ладно... Возьму на себя роль организаторши, но только в этом случае. Кто хочет посидеть пообщаться в реале скидывайте свои телефоны мне в личку. Мой номер телефона я вам тоже предоставлю. Никаких принуждений. Либо вы учились в 105, ливо вы ушлепки :)

Время есть. Пишите! :weep:

Ма_ обязательно приходи, ага?

Приду, ага :idea: . Телефон скину сейчас в личку. Если принимаются пожелания, то лучше пятница 13-е (дивно как опять совпало). В середине недели меня не будет.
  • 0

#565
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Так, 105-ая, все подтягиваемся в кафешку......... (будет сообщено) в октябре.....(будет оглашено)

UncleFat - я бы хотела бы с тобой в реале посвистеть:idea: Ну .... можешь подстраховаться и взять с собой того, с кем бы тебе было бы приятно поговорить и просто поесть покушать.


Если с одноклассниками приду, примешь?

Че-то никто Елену Ивановну не вспоинает, а ведь алгебру неплохо преподавала... Меня все время отвлекала от зарабатывания денег на тупых студентах, которым я типовые по вышмату на ее уроках решал.

Лучше бы про Елену Викторовну вспомнил, физичку, а не про Ивановну.
Про Жибечку что то никто не пишет, пока училкой была, а не директором, мне нравилась, правда со своими червяками тоже.

Ну как с кафешкой то определились на когда и где???
  • 0

#566
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Вот и отлично! :)

Нас уже четверо, свободных (13 - 15 октября), молодых, без провалов в памяти ребят!
Это Ma_, Rik, Vredenstein, гАдский папа. :idea:


- Семен Семёныч!!!
*грозно глядя на UncleFat. Вам персональное приглашение нужно? Щас пошлю.... :bow:


Я думаю, что придумать куда пойдем, можно при встрече. Иметь при себе 2-3 варианта....
Созваниваемся вечером 12 октября.
  • 0

#567
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Про Жибечку что то никто не пишет, пока училкой была, а не директором, мне нравилась, правда со своими червяками тоже.
[/quote]


Жибек Зикеевна нормально вроде преподавала. Тщательно разжевывая пищу слова. Но мне она запомнилась своими абалденными трехдюймовыми ресницами, немигающим взглядом и очень хорошей тональной пудрой.

А кто-нибудь помнит историка Бориса Петровича(кажись Петровича)? Ведь единственный мужчина - учитель был, не считая, естессно Данилочкина и физруков? Видный такой мужчина....
  • 0

#568
Ma_

Ma_
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Борис Васильевич! Ах, как мы его доставали в 9 классе!
  • 0

#569
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Борис Васильевич! Ах, как мы его доставали в 9 классе!



Ага, Ма__, :rotate: Он у нас на уроках тоже мило покрывался румянцем :dandy:
Жалко долго в школе не продержался. Года 2-3, кажется, проработал.


Народ! А давайте рванем в сторону Алмаарасана! Там же много всяких злачных местечек. Где народу меньше будет, там и прибамбимся. Единственно, в этом варианте, вечер пятницы отпадает, потому как ехать нужно засветло. Я если машину успею с СТО забрать, то не вопрос. А если не успею, дык мы и к UncleFat все четверо влезем. ДА? :mad:
  • 0

#570
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Лучше бы про Елену Викторовну вспомнил, физичку, а не про Ивановну.
Про Жибечку что то никто не пишет, пока училкой была, а не директором, мне нравилась, правда со своими червяками тоже.


ну Викторовну помню хорошо. Видная дама. Помню мои с ней споры про то, как потечет ток в параллельных проводниках с разным сопротивлением... Она сама с физикой не сильно дружила, но дети у нее физику не сказать, чтоб знали, но помнили прошедшие уроки. Чуть не дословно. Хотя... были у нас в классе особенные гуманитарии, которым физика не давалась никак.

Ну как с кафешкой то определились на когда и где???


Надо чтоб там было негромко иначе и поговорить-то не удастся.
  • 0

#571
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Народ! А давайте рванем в сторону Алмаарасана! Там же много всяких злачных местечек. Где народу меньше будет, там и прибамбимся. Единственно, в этом варианте, вечер пятницы отпадает, потому как ехать нужно засветло. Я если машину успею с СТО забрать, то не вопрос. А если не успею, дык мы и к UncleFat все четверо влезем. ДА? :rotate:

В пятницу ведь Deep Purple? Значит я иду на них смотреть. А потому день должен быть не пятничный...
В машину ко мне влезет 6 человек. Но вот тогда как быть с другими однокашниками, которые не ЦТшники?
  • 0

#572
Ma_

Ma_
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
А ты считаешь, надо всех звать? мы же из разных классов - в основном. у меня даже телефонов не осталось, по-моему. Если у тебя контакты есть - зови всех, почему нет.
  • 0

#573
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

А ты считаешь, надо всех звать? мы же из разных классов - в основном. у меня даже телефонов не осталось, по-моему. Если у тебя контакты есть - зови всех, почему нет.

Мне по фигу. Но одного я точно потащу, просто потому, что с ним давно не виделся, так сказать, двух зайцев одним ударом бейсбольной биты...
  • 0

#574
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
ОК. Значит ориентируемся на субботний вечер.

UncleFat я бы тоже хотела бы подругу вытащить. Надеюсь получится.
Везёт, на концерт идешь...
  • 0

#575
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
СТОПЯТКА! нас уже толпа собралась конечно, но может кто-то занял наблюдательный пункт и ждет спец. приглашения? Так вот, в субботу мы собираемся в 16.00 около школы. Не боитесь... тама и помладше вас будут. Насколько я знаю от 7 лет и выше будут. Присоединяйтесь, други. :smoke:
  • 0

#576
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Rik и Vredenshtein - как до дома добрались? Живые? Приём?

Это просто чудо было, когда я встретила Аслана - друга моего друга!

UncleFat - всё с мафынкой обошлось без отрыва от производства. С работы мужики помогли.
  • 0

#577
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Привет всем из Астаны!
Смотрю - сюда давно никто не заходит...

Rik и Vredenshtein - как до дома добрались? Живые? Приём?


А че нам сделается? Конешно живые. :)
Благодаря усилиям Гадской папы встреча состоялась. Но, чесно говоря, я думал что народ более дружно на встречу подтянется. Видимо активность в данном топике является показателем отношения к проведению подобного рода мероприятия. Грустно, товарищи....
  • 0

#578
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Привет всем из Астаны!
Смотрю - сюда давно никто не заходит...


Rik и Vredenshtein - как до дома добрались? Живые? Приём?


А че нам сделается? Конешно живые. ;)
Благодаря усилиям Гадской папы встреча состоялась. Но, чесно говоря, я думал что народ более дружно на встречу подтянется. Видимо активность в данном топике является показателем отношения к проведению подобного рода мероприятия. Грустно, товарищи....

Все просто. Народ все больше занятой. Время неумолимо. Еще один свалил в Канаду, теперь долго не появится тут.
  • 0

#579
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Иэх! Никого туту апять нету! Но всеж может кто зайдет суда?
Эх-ма! Из последних сил стучу по клаве и поздравляю выпускников моей 105-й школы города Алма-Аты с Новым 2007 годом! Желаю вам всем, дорогие мои, счастья в новом году, достатка и здоровья!
З.Ы. Учителей 105-й школы тоже поздравляю! Дай Бог им всего самого-самого наилучшего!

Гадская папа, где ты пропала? А? :)
  • 0

#580
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
тута я. пришлось стул на 180 градусов от праздничного стола разворачивать. получилось. Хвала эргономике.
С Новым Годом Всех! Пусть у вас всё легко и с удовольствием в новом году получается. :)
Vredenstein, дык когда в Алмату в следующий раз?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.