Перейти к содержимому

Фотография

вопросы Хондаводам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 577

#261
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

плахиш тут :-/ как его нету? :rotate: я тут тут :cry:
машинка моя стоит на 1 алмате.
как влад подметил да ее можно посмотреть тока по двигателю и по салону )))
по кузову так как я извращениц не кислый вобстчем она совсем стала такая )) еще и авария)) короче
1Алмата по лененской смене. буденего короче если захотите завтра )) свободен тока не с утра а к 5ти вечера
вот сотка для связи 8-701-7560355 )) Вова


Вашу машинку я уже видела снаружи :spy: Мы как-то обгимнили вас на Ауэзова/Шевченко, когда гаишнегу не понравился внешний вид вашего пепелаца и он стоял и грузил вас. Надеюсь вам потом не влетело от него еще и за нас, так как тогда голову на гимн повернули все :-)
На этой неделе в вашем районе не будем, а вот на следющей как раз там будем и заскочим, если не возражаете, конечно предварительно созвонимся :eek:
  • 0

#262
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
StaZzz - В технической ветке всё что касается непосредственно машин.
В остальных то, для чего и нужен форум - общение :rotate:

Как там Кенади грил - не спрашивайте что сделала для вас страна - спроси себя что ты сделал для страны!

Если в крации, то в первую очередь взаимопомощь. Обмен опыта эксплуотации, тюнинга наших машин.
Если Вы не хотите никому помогать, и хотите все далать сами - значит клуб Вам не нужен :-) и со временем Вы сами из него уйдёте, при чём даже не удосужевшись Нам об этом сообщить. Именно для того, чтобы избежать этого, мы и ввели более жёсткие рамки по вступлению в клуб.

Мы не притендуем на статус божества. Но у нас можно на других посмотреть, себя показать.

Когда клуб только зарождался, основной задачей было вообще найти хоть кого-то кто ездит на хонде. Был полный информационный вакум. Тогда для меня ветка хонды на ЦТ стала прорывом... но тут было глухо, и на мой 1-й вопрос ответили кажется лиш через 2 недели... хорошо, что хоть вообще ответили.
Теперь такого вакума для меня нет, и я хочу чтобы его небыло для любого жилающего. Ну а если человеку по приколу жить в вакуме, так мы же силой никого не заставляем никуда вступать :eek:

Сообщение отредактировал i_vampire: 05.12.2008, 15:20:06

  • 0

#263
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Давайте тогда на Нурмакова/Джамбула. Мы будем ждать вас по Нурмакова чуть чуть ниже Джамбула (там где арка в 5-ти этажном доме) :rotate:

Сойдет. Буду.
  • 0

#264
StaZzz

StaZzz
  • Частый гость
  • 53 сообщений

В технической ветке всё что касается непосредственно машин.
В остальных то, для чего и нужен форум - общение


дык вот в этой само
  • 0

#265
StaZzz

StaZzz
  • Частый гость
  • 53 сообщений

В технической ветке всё что касается непосредственно машин.
В остальных то, для чего и нужен форум - общение


дык вот в этой само

не на ту кнопку нажал случайно

в вашей тех. ветке кроме как о прелюдах речи помоему практически ни о каких автомобилях нет
тоесть к примеру на дроме.ру гораздо больше инфы которая возможна когда нибудь понадобится

Если Вы не хотите никому помогать, и хотите все далать сами - значит клуб Вам не нужен и со временем Вы сами из него уйдёте, при чём даже не удосужевшись Нам об этом сообщить.


Я как то один раз приехал к вам на ДСХ,летом это ещё было, весь вечер вы обсуждали то как же вам поехать в Капчагай на выходных не слова о машинах так и не услышал
поэтому больше я там не появлялся :rotate:

понятно дело что не мне вам что то выговаривать и говорить что и как делать
просто моё мнение на сайте Хонда клуба должна идти речь о машинах
а не как не о том кто какой фильм посмотрел
ну опять же повторюсь это только моё мнение
  • 0

#266
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

понятно дело что не мне вам что то выговаривать и говорить что и как делать
просто моё мнение на сайте Хонда клуба должна идти речь о машинах
а не как не о том кто какой фильм посмотрел
ну опять же повторюсь это только моё мнение

Да ладно вам. Что там спорить. Это клуб для трех человек, они как хотят так и решают. Хочется выкинуть из клуба (типа Гринвича), хотят примут назад, а может не примут это им решать. Могут дать наклейку, могут содрать (Поймать и заставить снять нах!) опять же им решать.
  • 0

#267
StaZzz

StaZzz
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Да ладно вам. Что там спорить. Это клуб для трех человек, они как хотят так и решают. Хочется выкинуть из клуба (типа Гринвича), хотят примут назад, а может не примут это им решать. Могут дать наклейку, могут содрать (Поймать и заставить снять нах!) опять же им решать.


Asr респект тебе,отлично сказал!!!!!! :)
  • 0

#268
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Asr респект тебе,отлично сказал!!!!!! :)

Это опять же не я сказал, а на сайте написано :-/)
  • 0

#269
StaZzz

StaZzz
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Это опять же не я сказал, а на сайте написано



да да помню долго смеялся когда прочитал про "заставить снять наклейку нах"
можно же и в морду лица получить если попытаться заставить что нить снять :)
  • 0

#270
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Вашу машинку я уже видела снаружи ;) Мы как-то обгимнили вас на Ауэзова/Шевченко, когда гаишнегу не понравился внешний вид вашего пепелаца и он стоял и грузил вас. Надеюсь вам потом не влетело от него еще и за нас, так как тогда голову на гимн повернули все :D
На этой неделе в вашем районе не будем, а вот на следющей как раз там будем и заскочим, если не возражаете, конечно предварительно созвонимся :D


хы кроме штрафа. больше не чего просто спросил знакомые?
я сказал аха.
хорошо позвоните состыкуемся ))
  • 0

#271
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

[

Я как то один раз приехал к вам на ДСХ,летом это ещё было, весь вечер вы обсуждали то как же вам поехать в Капчагай на выходных не слова о машинах так и не услышал
поэтому больше я там не появлялся :D


хм помнитцо мне что я был там тоже
вы попали на секретное собрание :D мы обсуждали гинеальный план того как показать 4 с + машины на капчагае и чтоб вернуться обратно.
это очень долгий и трудный процесс
это надо всех собрать потом всем сказать
потом узнать сколько пьющих
сколько трезвых
сколько машин
ну вобстчем все вот так.
а то что вы обиделись то это ваши уже проблемы а не проблемы клуба.ВАС заметили?
узнали на чем двигаетесь?
вот и потом начали про то что планировалось уже больше месяца.
  • 0

#272
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
на счет тем вы зайдите и полистайте там 6 страниц.
  • 0

#273
StaZzz

StaZzz
  • Частый гость
  • 53 сообщений

а то что вы обиделись то это ваши уже проблемы а не проблемы клуба.ВАС заметили?
узнали на чем двигаетесь?
вот и потом начали про то что планировалось уже больше месяца.


с чего вы взяли что я обиделся!?
Во все даже нет !!!
Просто я понял что с вами мне там делать нечего поэтому больше туда и не приезжаю.

вот и потом начали про то что планировалось уже больше месяца.


только на сколько я знаю так ничего и не спланировали
вернее спланировали только никто никуда не поехал :D
  • 0

#274
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
StaZzz - поехали к стати.
А касательно именно автомобилей... ну так спрашивайте - ответим :D
Гринвич наставил 28 минусов, и до сих пор не изъявил желания вернутся в клуб. Его родной брат до сих пор бывает на сайте, только вот он сам решил уйти из клуба. Видимо из солидарности. И вообще это частный случай в коротом именно Гринвич был не прав.

Вот сейчас на этой странице тоже ни слова про машины, и что? Теперь поднимем тему а нах на ЦТ ветка хонды? Ведь тут тоже один флейм и не слова про машины!

В техническом форуме много инфы про прелюды, потому что их в клубе много и их владельцы стремятся поделится информацией по ремонту и эксплуотации своих машин. Вам никто не мешает сделать то-же самое.
На дроме КУЧА автовладельцев разных марок и моделей. Поэтому там и больше инфы про всё всё всё. Мы же живём в стране, где хонда пользуется стабильно малым спросом.
  • 0

#275
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
да и вобще что мы развели флейм в моей темке вопросов? :D
нука все во флейм :D
тут только вопросы ;)

Сообщение отредактировал плахиш: 09.12.2008, 14:35:34

  • 0

#276
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

да и вобще что мы развели флейм в моей темке вопросов? :D
нука все во флейм :D
тут только вопросы ;)

Типа ты тута самый крутой?
  • 0

#277
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
asr - неа, он просто создавал тему... вот и чувствует в себе ответственность за своё детище :rolleyes:
От чего Вы не в духе последние дни?
Это прямой вопрос Хондаводу :)
  • 0

#278
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

От чего Вы не в духе последние дни?

Премии на новый год у нас не будет :rolleyes:)
  • 0

#279
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
да нет тут мис лаки рулит, я просто грю что это тема вопросов,а не обсуждения того что вам не нравится в клубе. любой вопрос по поводу хонды клуба , но не деюаты
эту тему можно обсудить в ветке из жизни хондовода.

да ASR теперь понятно почему вы таки злые :) не че значит надо на корпаративной пьянке нажраться в сумму премии :rolleyes:
  • 0

#280
mouse_vip

mouse_vip
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
привет всем!

вопрос к тем кто ездит на прилюде -

купила себе пол года назад прилюд, в последнее время решила посмотреть за оборотами -
почемуто у меня если по сильнее дать в педаль газа скорости переключаются на 7 тысячах оборота - это нормально???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.