Перейти к содержимому

Фотография

вопросы Хондаводам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 577

#201
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
barys - нет, не подойдут.
  • 0

#202
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Коллеги, всем доброго дня.
У нас "Ортия" 96 г., кто подскажет, подойдут ли на нее фары от "Сивика" или "CR-V"?

Спасибо

нет не подойдут так же как и с C-RV похожи но нет.
сам искал до сих пор ищу вернее нашел денег не ма((
знаю место где дешевенькие фарки на орхию лежат)))
  • 0

#203
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
всем добрый день.я у вас новенькая.очень люблю свою машину.хонда срв.скажите пожалуста для чайников.по какому принципу у них работает 4wd/?

Сообщение отредактировал евангелина: 15.09.2008, 16:54:42

  • 0

#204
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
спасибо уже прочитала в клубе
  • 0

#205
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Не за что. ;)
  • 0

#206
Адлер

Адлер
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем ХОНДАводам большое ЗДРАСТИ КУПИЛ жене Хонду Акорд универсал пр.руль 1994г.в. кто что раскажет про нее зараний всем спасибо :lol:
  • 0

#207
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Хорошая, крепкая машина.
  • 0

#208
@leksandr

@leksandr
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Коллеги
у кого нибудь может имеется ключ для данной секретки:
Буду благодарен а если вам не нужно то выкуплю
Изображение
87017599573

Сообщение отредактировал @leksandr: 21.10.2008, 10:16:21

  • 0

#209
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Привет, на цивик 99 год, 1.5 автомат - что лучше заливать (простите, может тупой вопрос, но я новичок)) - 93 или 92 бензин?
  • 0

#210
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

Привет, на цивик 99 год, 1.5 автомат - что лучше заливать (простите, может тупой вопрос, но я новичок)) - 93 или 92 бензин?


лей 95-й, он у них Регуляром называется.
  • 0

#211
SSSIR

SSSIR
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мой одик радовал меня до вчерашнего дня .Что то с АКПП.И если бы он просто был одик.Был у меня до него инспайр G25A UA2 Весной обменял его на теперь уже мой одиссей кстати заслуживающий уважения и внимания на дороге ведь это Honda odyssey Prestige 3.0 V6 200hp vtec RA-5 Type VG.1997г.в.
Вот встаю утром иду на стоянку завожу ,еду и" вдруг" стрелка тахометра подлетела до 5 тыс. И всё ......
д4 газу она не едет потом при снижений как бы подтыкает передачу и одик начинает ехать ,даю газку давая нагрузку чтоб грешить на фрикционы ,но нет тяга уверенная просто где то после 2,5х тыс об скидывает с передачи таха подлетает.Такой глюк на всех режимах.Протестил выдаёт ошибку 25-1 2ND PRESSURE SWITCH FAILURE.Типа ошибка датчика давления второй передачи(соленоид).Еду в Диамант на против церкви (Караганда) Хотя бы выяснить где он находится ведь их четыре одинаковых на каждую передачу.Он кстати заявил что не давно приходил один Хондавод прям с авто сервиса где ему и сказали о необходимости замены это детали АКПП купил соелнойд этот ,который ему так и не помог.Коробочку на мой одик найти очень сложно.
  • 0

#212
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

лей 95-й,

спасибо)) Забываю все посмотреть что написано на крышке куда бензин заливают - regular или что..
жаль что 92 не подходит((

95-й, он у них Регуляром называется.

Нет, вроде шкала следующая (с нета): regular - 92, premium - 95, super - 98. При этом имеются в виду японский 92, 95 и 98 бензин.

Сообщение отредактировал Ksenny: 29.10.2008, 15:56:49

  • 0

#213
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
93-й бензин - присадочное чудо. Лучше брать чистый 92-й тогда. И, имхо, для любого октанового числа бензина всегда работает принцип "не заливаться на дерьмовых заправках".
  • 0

#214
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Да, вроде в инете прошерстила - что на цивик лучше 95-й.
  • 0

#215
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Да, вроде в инете прошерстила - что на цивик лучше 95-й.


Да, этого требуют производители. НО, с нашим бензином, лучше уж 92 советуют, хотя сам заливаю 92, 93, либо 96 на РП.
  • 0

#216
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
92 RP - аккорд

98 RP - прел

все пучком!
  • 0

#217
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Лью 92-й в интегру B18B двиг.
В аккорда с H22 буду лить уже 96-й или 98-й... но пока он стоит в гараже.
  • 0

#218
StaZzz

StaZzz
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Люди подскажите где взять загрузочный диск для штатной навигации на Accord 98 года а то что то надоело уже смотреть на иероглифы с требованием вставить диск
  • 0

#219
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Привет хондаводам)

Интересуюсь покупкой Хонды Аккорд вагон, правый руль, двиг 2,2 втек не sir. по годам - 93-96,
Rакие засады могут ждать при покупке? есть ли типовые проблемы для такой машины, на что надо сразу смотреть, как с запчастями и с сервисом?
  • 0

#220
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Народ смотрел сегодня Honda Orhia 1997 без пробега по Казахстану, смущает что стояла на свх 1.5 года, неужели за это время ее никто не купил? состояние на 4, хотим повезти на сто, что смотреть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.