Перейти к содержимому

Фотография

Кредиты!?Никому еще в нашей жизни не помешали деньги.......


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#81
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


Спасибо Хоттабыч, я что-то про Народный меньше всего думала ))

А про КАЗКОМ думали? :laugh:

А что про него думать-то? Казком как Казком... :spy:
  • 0

#82
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А что про него думать-то? Казком как Казком... :spy:

Знай, Хоттабыч: для меня
мой КАЗКОМ - моя родня!
Я без мысли о КАЗКОМе
не могу прожить и дня.
Пью какаву с коньком -
сразу мысль: "А как КАЗКОМ?",
и какава враз противна,
и коньяк пропах клопом.

P. S. Сорри за офтоп, но Хоттабыч первый начал! :laugh:

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 08.11.2007, 11:41:58

  • 0

#83
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Uncle Shal: я со вчерашнего дня пошла банки обходить. До Казкома доберусь в понедельник. Тем более я сейчас в Кокчетаве нахожусь, все близко и не надо в пробках по три часа стоять ))) Спасибо за ссылочку, но пока лично с менеджером не поговоришь ... а на сайте все очень красиво написано!

А может и затра зайду, если успею.
  • 0

#84
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Пожалуйста.
Вариант 1.
Вариант 2.
Вариант 3.
Вариант 4.
Вариант 5.


Вариант 4. Не открывается.
Вариант 5. "Кредитование до 30 лет. ... Максимальный кредит - 5000 USD " :)
  • 0

#85
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Вариант 4. Не открывается.
Вариант 5. "Кредитование до 30 лет. ... Максимальный кредит - 5000 USD " :)

Спасибо! Щас поправим.
  • 0

#86
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
А в КазКоме стартовый бизнес не кредитуют с 15 августа. ИП хотя бы полгода должно существовать, а я только сегодня документы в налоговую отнесла :weep:.
  • 0

#87
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А в КазКоме стартовый бизнес не кредитуют с 15 августа. ИП хотя бы полгода должно существовать, а я только сегодня документы в налоговую отнесла :smoke:.

Не так. КАКЗКОМ кредитует стартовый бизнес, просто стал жестче подходить к выбору заемщиков. Видимо, Ваш бизнес-план показался менеджерам не столь убедительным, чтобы претендовать на кредитование.
  • 0

#88
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Uncle Shal: Странная неправда. До базнес-плана у нас не дошло по ходу разговора. Мне сразу же менеджер показала документ от 15 августа что ли. Где было прописано и подписано про про данную ситуацию. Честно, я не читала. раз менеджер говорит, то значит так.

Но вот когда я сказала, что у моего супруга действующее ТОО, которое обслуживается в их банке, и действует более полугода, менеджер заинтересовалась. Начала мне объяснять какую-то долгую схему про ТОО супруга имое ИП и возможности кредита. Если честно, мне наскучило слушать ее, я извинилась и ушла. Помимо Казкома есть другие банков, к которым я могу обратиться. Так что ничего страшного, не у вас так у других ))) Хотя может быть это зависит от города проживания. Т.к. я сейчас в регионе нахожусь, а не в столицах.

Чтобы не быть голословной, давайте я попрошу у менеджера номер приказа.

Сообщение отредактировал 0kci: 13.11.2007, 20:40:59

  • 0

#89
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Stasy?

Stasy, а можно мне тоже информацию о кредите? Плз
  • 0

#90
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Хоттабыч: еще раз спасибо!!! Благодаря ваший подсказке у меня все получилось :D
  • 0

#91
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч: еще раз спасибо!!! Благодаря ваший подсказке у меня все получилось :-)

Искренне рад за Вас, удачи в бизнесе! :lol:
  • 0

#92
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Нужны 20 штук у.епод залог недвижимости Недвижимость частный дом.Казком отпадает, канают только квартиры.Народный...нормально но бюрократии много ,ощущение что не хотят давать :rolleyes:
Кто ещё есть?
  • 0

#93
{M@n'kOFF}

{M@n'kOFF}
  • Гость
  • 8 сообщений
Возьму Web Money Z под 3,5% в месяц. Более подробную информацию при обращении
  • 0

#94
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Нужны 20 штук у.епод залог недвижимости Недвижимость частный дом.Казком отпадает, канают только квартиры.Народный...нормально но бюрократии много ,ощущение что не хотят давать :)
Кто ещё есть?

БЦК 25 годовых,Темир не дайот ваще, Альянсы тока до лима (срочняки)....я же тоже рискую, свою же хату под залог :D
  • 0

#95
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
АТФ 18,5 годовых, загвоздка в том что пристройка не узаконена и материал шлакоблок.Тока кирпич.
Астана Финанс...выдача бабок после рассмотрения - МЕСЯЦ (!!!), по материалу постройки нет моратория, проблема в неузаконенной пристройке.БТА - тока кирпич.Каспий 20 тыщ не дайот.Исламский банк ,(туда тоже звонил) тока бизнес.

ЗЫ узаконить по быстрому через агенство 1500-2000 у.е. Самому - бесконечность.

ЗЫЫ нормальные ответы и консультации получил от менеджеров Народного и АТФ (офис на Жандосова-Радостовца), остальные ф сат.


Требования стали наижесточайшими :mad:
  • 0

#96
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Сорри, читать все - не осилил. Срочно ищется кредит под квартиру. Интересует 50% от теоретической стоимости. Нужно как можно быстрее - все документы на руках. Кто и кого (чего) может посоветовать ? Если есть какие-то особо интересные варианты - прошу в ЛС.
  • 0

#97
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Сорри, читать все - не осилил. Срочно ищется кредит под квартиру. Интересует 50% от теоретической стоимости. Нужно как можно быстрее - все документы на руках. Кто и кого (чего) может посоветовать ? Если есть какие-то особо интересные варианты - прошу в ЛС.

Конечно есть. Звоните:
2590777 (для алматы)
8 8000 8000 59 (по РК - бесплатно).
  • 0

#98
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Попробую. Хотя интересует быстрое расмотрение - особенно в силу практически нерабочей следующей недели.
  • 0

#99
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Всем привет. Такая ситуэйшон.......украли деньги на базаре, а праздники на носу.......нужна небольшая сумма денег доралов 500 дожить до конца месяца и года. Кредиты в банках уже есть, новые врят ли дадут, карточки АВН тоже........
И внимание вопрос......где можно достать таковую сумму денег, готов вернуть через месяц 700 мертвых американских президентов, подскажите люди очень надо!!
Пы.Сы.Может попробовать ссуду взять??? Есть машина, пр.
рукая, вот тока дадут ли под правый руль и где???
ПЫ. ПЫ. СЫ. ВОР- ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!
  • 0

#100
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

И внимание вопрос......где можно достать таковую сумму денег, готов вернуть через месяц 700 мертвых американских президентов, подскажите люди очень надо!!

Родственники, друзья, коллеги по работе имеются?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.