Перейти к содержимому

Фотография

Левшилеворуким СЮДА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#181
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

руку понятно, как можно определить. а вот глаз и ухо как?


Например, когда вы задумчиво вглядываетесь во что-то вдалеке, размышляя что это такое, подсознательно у вас основную работу выполняет "ведущий" глаз. А насчет уха - не знаю)
  • 0

#182
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Играет, кстати, Пол именно левой рукой

#183
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Была както передача про левшей, в кот говорилось о том, что редко в природе встречаются "чистые" :smoke: левши, то есть те, люди у которых основная (или ведущая) рука, нога, глаз и ухо - левые. Глаз и ухо - имеется ввиду каким именно глазом или ухом Вам удобнее воспринимать информацию. Много ли таких у нас на форуме? У меня например рука, нога и глаз - это точно. А насчет уха прикольно - не могу определить - правое или левое у меня "ведущее"

"чистый" левша - это уже совсем перебор, т.к. если у вас основная рука - левая, то основная нога должна быть правая
  • 0

#184
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений


Была както передача про левшей, в кот говорилось о том, что редко в природе встречаются "чистые" :smoke: левши, то есть те, люди у которых основная (или ведущая) рука, нога, глаз и ухо - левые. Глаз и ухо - имеется ввиду каким именно глазом или ухом Вам удобнее воспринимать информацию. Много ли таких у нас на форуме? У меня например рука, нога и глаз - это точно. А насчет уха прикольно - не могу определить - правое или левое у меня "ведущее"

"чистый" левша - это уже совсем перебор, т.к. если у вас основная рука - левая, то основная нога должна быть правая

У меня тоже самое. Вот насчет уха и глаз - не могу сказать.

#185
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
узнать какой глаз ведущий можно просто. вспомните каким глазом целитесь в прицел в тире или еще где-нибудь) а вот ухо...мне кажется можно несознательно угадать, т.е. когда прислушиваешься к чему-то, обычно поворачиваешь голову к источнику звука ведущим ухом :smoke: Надо как-нибудь определить))
  • 0

#186
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Таак.
Тогда я "чистый" солакай ))

#187
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Я левша. Правда писать переучили правой, но целюсь левым глазом и в пах ахтунгам пинаю левой ногой :smoke:
  • 0

#188
Штирлиcc

Штирлиcc

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
а у Кутузова и Нельсона какой глаз был подбит правый или левый?
Если правый то они что тоже левши?

#189
Zubr

Zubr
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Приветик всем левшам, я тоже к вам . (левша), но вот тоже странности я пишу и держу ложку левой ,а все отальное делаю правой,
кто я ???)))
  • 0

#190
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Курт Кобейн тоже левой рукой на гитаре играл.
  • 0

#191
ОвощнаяБаза

ОвощнаяБаза
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

узнать какой глаз ведущий можно просто. вспомните каким глазом целитесь в прицел в тире или еще где-нибудь) а вот ухо...мне кажется можно несознательно угадать, т.е. когда прислушиваешься к чему-то, обычно поворачиваешь голову к источнику звука ведущим ухом :D Надо как-нибудь определить))


ХМ, что то я не очень помню, что ты в тире левым глазом целился..... :D
Чего не сказал то, что ты левша.....прикольно так :-)
  • 0

#192
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Здрасте, я тоже левша
  • 0

#193
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
а когда вы пьете, вы в какой руке держите кружку (бокал, стопку)? :-)
  • 0

#194
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
когда пью...держу бокал в левой руке :) могу и вправой...разницы нету.

Вот хотела спросить....можно ли опять писать левой рукой если в детстве отучили писать левой и сейчас я пишу правой..... :rotate:
  • 0

#195
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

когда пью...держу бокал в левой руке :) могу и вправой...разницы нету.

Вот хотела спросить....можно ли опять писать левой рукой если в детстве отучили писать левой и сейчас я пишу правой..... :rotate:

можно, но смысл? спокойно пишу и правой и левой, левой наклон дргугой и почерк кривой ;)
  • 0

#196
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
я тож хочу спокойно писать левой....а то пыталась как-то....не могу...а правой пишу, но подчерк мамамия....ужасный!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#197
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

я тож хочу спокойно писать левой....а то пыталась как-то....не могу...а правой пишу, но подчерк мамамия....ужасный!!!!!!!!!!!!!

почерк это характер... т.е. характеристика :rotate:
  • 0

#198
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Ну значит у меня характер....ужасный! :rotate:
  • 0

#199
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

когда пью...держу бокал в левой руке :rotate: могу и вправой...разницы нету.

конечно нету, это был намек. :)

Сообщение отредактировал карла: 06.11.2007, 12:01:33

  • 0

#200
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
йа, Йа левша. все делаю левой, пашти фсё. пишу только правой. эх. научился в детсве писать левой, млин в этих советских школах... эх... переучили.

Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 07.11.2007, 11:27:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.