Перейти к содержимому

Фотография

Как избавиться от лисы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#21
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Я вам говорю...Что не дерёт...Охотничья собака-это очень чёткий исполнитель команд хозяина...Если правильно натаскан!

Работа Вагнера, 1 диплом по лисице, мертвая хватка!
Изображение
Изображение
Изображение
и вы знаите, врятли такса в наре будет слушать хозяина, она его проста не услышет, да и какие команды она должна выполнять?
  • 0

#22
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

ТаксоМания
Так у вас маман охотничья, а не вы. Разница извените колосальная :)
Рискованно ненатасканую собаку пускать на такое. Мамы мамами, а дети это совсем другое.



Ну!!Ща плакать буду(((Я и говорю,что с мамой нашей надо туда...А не с нами...Нам год только!!!екакая натаска??

Хомо...Я знаю нашу матушку в работе...Она способна просто вытащить лису....И что???Вагнер что лису ест???Лиса то жива остаётся...Вы что???Читайте переписку внимательней...
  • 0

#23
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
ТаксоМания
Тогда пардон, прошу извенить.
  • 0

#24
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


ТаксоМания
Так у вас маман охотничья, а не вы. Разница извените колосальная :)
Рискованно ненатасканую собаку пускать на такое. Мамы мамами, а дети это совсем другое.



Ну!!Ща плакать буду(((Я и говорю,что с мамой нашей надо туда...А не с нами...Нам год только!!!екакая натаска??

Хомо...Я знаю нашу матушку в работе...Она способна просто вытащить лису....И что???Вагнер что лису ест???Лиса то жива остаётся...Вы что???Читайте переписку внимательней...

конечно он ее не ест он так слегка прикусывает. что вы тут чуш гародите, да лиса жива остается, только потаму что их вовремя разнимают. вы бы хоть по читали как охота с норными проходит, а то вас почитать так охота сущий пустяк без всяких проблем.
  • 0

#25
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений



ТаксоМания
Так у вас маман охотничья, а не вы. Разница извените колосальная :)
Рискованно ненатасканую собаку пускать на такое. Мамы мамами, а дети это совсем другое.



Ну!!Ща плакать буду(((Я и говорю,что с мамой нашей надо туда...А не с нами...Нам год только!!!екакая натаска??

Хомо...Я знаю нашу матушку в работе...Она способна просто вытащить лису....И что???Вагнер что лису ест???Лиса то жива остаётся...Вы что???Читайте переписку внимательней...

конечно он ее не ест он так слегка прикусывает. что вы тут чуш гародите, да лиса жива остается, только потаму что их вовремя разнимают. вы бы хоть по читали как охота с норными проходит, а то вас почитать так охота сущий пустяк без всяких проблем.


Ой...как сложно всё...Зачем грубить-то???Тут речь о том,что лису в живых оставить...Девушка просто спросила,а лисичку не жалко нам....Я ей доходчиво,без терминов,объяснила,что лисонька жива останеться...На роль отличнейшего охотника не претендую в силу возраста...Всё впереди...А вот про литературы это вы зря...Начитана....
  • 0

#26
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

ТаксоМания
Тогда пардон, прошу извенить.


With my pleasure)))
Всмысле бывает)))
  • 0

#27
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
да ни кто не хотел на хомить, если что Excuse us!
проста у вас такое мнение о охоте будто там народ ромашки собирает.
  • 0

#28
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений
Вы все неправы: сначала надо напоить кролика до потери сознания (а желательно даже больше). Затем бессознательный кролик кладется возле норы. Лиса съёдает его - и вырубается сама. Вот тут-то вы её и берёте голыми руками! :)
  • 0

#29
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
ТаксоМания, наконец-то нашла, где с Вами пообщаться. А то на одном из форуме с модеров крыша едет и они вас вместо меня забанили... Ну, да ладно. Свою таксу не хотите к нам на кровяной след привезти? Мы начнем в сентябре заниматься. Это 27 километр трассы Алматы - Каскелен (верхней). Если есть интерес, то напишите мне в личку, я вам все объясню. А насчет того, нужно ли вашу собаку на лису пускать - я бы не рисковала, собачка зверя-то не видела, а то вместо лисы сама убежит (шутка). Рановато ей со зверем в открытую встречаться. Можно и сорвать хапрактер. Не стоит. Хотя решать вам лично и никому больше.
  • 0

#30
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
извените, конечно, но - как хорошо что у меня кошки!!!!! :smoke:
не пойму - как это совместить - любовь в животному и одно другим травить...
неужели это обязательно - мучить лис? представляю бедное животное...
  • 0

#31
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
2 ZolotoySad:Здравствуйте)))Мы рады,что вы нас нашли)))А по поводу вашего предложения,так мы с удовольствием!!!Интересуют условия...
Я оставлю вам свой Мэйл,а вы найдите меня в агенте,или по мылу напишите,пожалуйста... :smoke:
ponyashka_18@mail.ru
Нам очень интересно,правда....
P.S. В личку вам написать не могу...Говорят,что ящика нет,или переполнен...
А забанили меня на реклама...Вы про это???
Жду с нетерпением))))
  • 0

#32
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

извените, конечно, но - как хорошо что у меня кошки!!!!! :smoke:
не пойму - как это совместить - любовь в животному и одно другим травить...
неужели это обязательно - мучить лис? представляю бедное животное...

как хорошо что вы живете с реде где нет лис, а то замучелися бы каждый раз кошек заводить)))))
  • 0

#33
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Нет, я всех люблю...и не хочу никого травмировать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.