Перейти к содержимому

Фотография

Как Мы проголосовали?Опрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

Опрос: Как Мы проголосовали?

Я голосовал за...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
не голосую, чтобы потом мне не было стыдно за свой выбор, если тот кандидат победит
  • 0

#42
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
Malu, сильно :rotate:
я не голосовал. просто не вижу смысла - не надо мне тут рассказывать сказки, про то, как использовали мой голос, и что если бы все проголосовали, то тогда все было бы честно. в этой стране что-либо изменит только революция, а революции я не хочу.
  • 0

#43
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
В любом случае, если бы на выборы пришло более 90% избирателей процент фальсификации был намного меньше....

#44
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений

Был вне рубежей Отчизны. :laugh: А если бы даже и находился в Казахстане, то все равно бы не пошел на этот балаган.

Ну вот за это лишение тебя твоего праворульного корыта будет хорошей епитимией.
Я негодую! 50% местной публики признаются в том, что они не хотят сами даже попробовать что-то поменять. Народ понятых и кивал.
  • 0

#45
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений
Судя по опросу в теме, ОСДП должна иметь конституционное большинство

#46
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений

Я 18-го уезжала на Иссык-Куль и дел было до ..опы, но я честно рысью сбегала на избирательный участок и проголосовала. Белютень с фамилиями я испортила - поставила всем по "галке"- я этих дяденек не знаю, а там даже не было написано от каких они партий. Встретила в школе (на изб.участке) мою и мужа учительницу русского и литературы. Вот кого мне искренне жаль - учителей выдернули из отпусков.

На мой взгляд, это единственно правильный выбор нормального человека.
  • 0

#47
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Судя по опросу в теме, ОСДП должна иметь конституционное большинство


Но в связи с тем, что ЦТ не весь КЗ... :laugh:
  • 0

#48
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений


Судя по опросу в теме, ОСДП должна иметь конституционное большинство


Но в связи с тем, что ЦТ не весь КЗ... :laugh:


Жаль что не весь КЗ, очень жаль

#49
Я не игрушка, ты сам игрушка!

Я не игрушка, ты сам игрушка!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
немного жаль твоей любви, немного жаль моей надежды
все это было но увы
уже не будет так как прежде
  • 0

#50
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


Судя по опросу в теме, ОСДП должна иметь конституционное большинство


Но в связи с тем, что ЦТ не весь КЗ... :)


По крайней мере часть пользователей казахстанского форума ЦТ солидарных с ОСДП перешагнула 7%, что не может не радовать :laugh:

#51
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
В "Эксперте" сегодня прочитал интересную статью. Суть всего проголосовало ~ 60-65%, в Алматы ~20% от всего числа жителей Алматы, примерно таже статистика и в Астане. Советую прочитать ту статью интересные выводы. :laugh:
  • 0

#52
AlliSka

AlliSka
  • Гость
  • 42 сообщений
Посему видно не весь КZ
  • 0

#53
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Malu, сильно ;)
я не голосовал. просто не вижу смысла - не надо мне тут рассказывать сказки, про то, как использовали мой голос, и что если бы все проголосовали, то тогда все было бы честно. в этой стране что-либо изменит только революция, а революции я не хочу.

А никто и не рассказывал тут сказки, что если бы те кто не соизволил оторвать свои задницы от кресел и диванов,и пришли бы на выборы, то все было бы честно. Сколько можно объяснять, было бы сложнее фальсифицировать результаты.
  • 0

#54
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Мне лично, кажется, бессмысленным этот опрос, так как здесь реальной картины Вы не увидите все равно!

Вашу реальную картину мы по Хабару уже наблюдали.
  • 0

#55
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений


Malu, сильно :smoke:
я не голосовал. просто не вижу смысла - не надо мне тут рассказывать сказки, про то, как использовали мой голос, и что если бы все проголосовали, то тогда все было бы честно. в этой стране что-либо изменит только революция, а революции я не хочу.

А никто и не рассказывал тут сказки, что если бы те кто не соизволил оторвать свои задницы от кресел и диванов,и пришли бы на выборы, то все было бы честно. Сколько можно объяснять, было бы сложнее фальсифицировать результаты.

система подсчета голосов в пользу нужного кандидата отработана давно, нужно иметь очень большое желание попасть в маслихат, заручиться поддержкой населения и много еще чего - почитайте про Сергея Уткина в "общем" - что бы бороться с ней.
  • 0

#56
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

система подсчета голосов в пользу нужного кандидата отработана давно, нужно иметь очень большое желание попасть в маслихат, заручиться поддержкой населения и много еще чего - почитайте про Сергея Уткина в "общем" - что бы бороться с ней.

Озар, ну не будь писсимистом, умоляю...
  • 0

#57
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Не голосовал.

Потому как у нас могут тока п...еть, а не мешки ворочать.
Потому как сами они мешки в пиджаках)
  • 0

#58
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений

Не голосовал.

Потому как у нас могут тока п...еть, а не мешки ворочать.
Потому как сами они мешки в пиджаках)

А ты типа не такой? Валятся на диване и писать на форумах, разглагольствуя о погодах - это мы можем, а пойти свой долг гражданский выполнить - это нам наплевать
  • 0

#59
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... если учесть, что в Алма-Ате сходили на выборы всего 20 процентов населения, а за нур-отан из этих 20 проголосовало 80, (причем половина была стимулирована какими-либо репрессиями в виде увольнений или невыплаты зарплаты)... то налицо тот факт, что данную партию поддерживают от силы 10 процентов населения Казахстана...

... что, кстати, соответствует результату данного голосования на ЦТ...

Сообщение отредактировал Pa.: 07.09.2007, 16:10:11

  • 0

#60
Я не игрушка, ты сам игрушка!

Я не игрушка, ты сам игрушка!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
неужели так трудно выйти в солнечный субботний день на прогулку а по пути заскочить на ИУ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.