Перейти к содержимому

Фотография

Как Мы проголосовали?Опрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

Опрос: Как Мы проголосовали?

Я голосовал за...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Как мы проголосовали?

#2
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Был вне рубежей Отчизны. :fie: А если бы даже и находился в Казахстане, то все равно бы не пошел на этот балаган.
  • 0

#3
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Как обычно тему скинули во флейм....непонятно одно- элементарное голосование постфактум, узкого круга кухонных возбухателей мещанского масштаба может навлечь на хозяев ресурса ЦТ ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ? или эелементарное голосование вошло в разряд трудных тем?

Сообщение отредактировал 2774259: 25.08.2007, 15:02:41


#4
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
так как опции "против всех" не было, не голосовала..
  • -1

#5
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
голосуя более чем за 1 партию, вы тем самым делаете бюллтень недействительным или выражаете свое мнение против всех пратий

#6
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Как обычно тему скинули во флейм....непонятно одно- элементарное голосование постфактум, узкого круга кухонных возбухателей мещанского масштаба может навлечь на хозяев ресурса ЦТ ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ? или эелементарное голосование вошло в разряд трудных тем?

Амиго.
Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся.
Адекватным пользователям ЦТ ПОХ** политика, в том числе и результаты ваборов, поскольку ВМЕНЯЕМЫМ пользователям абсолютно ясно, что, не важно то, как проголосовал электорат, а важно то, как посчитали голоса в ЦИКе.
Посему-топег гамно, да и сама ситуаця тоже.
  • 0

#7
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Амиго.
Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся.
Адекватным пользователям ЦТ ПОХ** и бла бла бла


Дарагая редакция. Тянуть одеяло адекватности на себя и трубить за все ЦТ.....
как говорится п не мешки ворочать..хотя..


С паршивой овцы- шерсти клок...

Сообщение отредактировал 2774259: 25.08.2007, 15:26:07


#8
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Как обычно тему скинули во флейм....непонятно одно- элементарное голосование постфактум, узкого круга кухонных возбухателей мещанского масштаба может навлечь на хозяев ресурса ЦТ ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ? или эелементарное голосование вошло в разряд трудных тем?

Еси чё:

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации в форумах Конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

А то все умные такие.

По теме, не голосовала, была в другом городе. А даже если бы и в своем, то как Раф, не верю я т.н. демократию и так же как Харли, мне по фиг т.н. политика.

#9
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
а я с Овнами был в горах, и совсем забыли про выборы, да и нас*ать было.
  • 0

#10
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Цитата:
...Американцы, которые постоянно приходят на избирательные участки заметно отличаются от тех жителей США, которые редко или вообще не голосуют.
Несознательные избиратели намного меньше интересуются политикой, в большинстве случаев они жалуются на то, что не имеют представления о кандидатах, за которых им предложено отдать голоса, - сообщает Washington ProFile. Они намного реже доверяют другим людям и, что любопытно, реже состоят в браке. Люди, которые редко приходят на избирательные участки, в большинстве своем убеждены, что их голос ничего не решает, а с помощью выборов невозможно добиться каких-либо изменений. При этом, они намного чаще склонны доверять властям и им намного больше, чем сознательным избирателям, нравится президент Джордж Буш. Эти данные были получены в результате опроса, проведенного Pew Research Center.

#11
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Цитата:
Почему надо идти на выборы? Ответ прост: если вы не участвовали в выборе власти, значит, за вас это сделали другие, и если выбор оказался неудачным, то у вас нет даже права ругать эту власть, ведь от ее определения вы отказались добровольно. Поэтому надо идти и отдать свой голос людям, которые будут работать плечо к плечу с вами.

#12
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Смешная цитата. Тот кто ее придумал или сам верит этим словам, или использует ее в своих целях.
  • 0

#13
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Цитата:
...- Вне зависимости от системы подсчеты голосов, все равно это правило действует: чем больше людей приходит, тем меньше фальсификация...

#14
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Автор, Вы цитаты откуда дергаете? :fie:

По существу: кандидаты, баллотирующиеся на моем избирательном участке, мне были не знакомы, а их предвыборные программы были написаны под копирку, а лет мне много, я в сказки не верю почему-то.

#15
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Цитата:
Почему надо идти на выборы? Ответ прост: если вы не участвовали в выборе власти, значит, за вас это сделали другие, и если выбор оказался неудачным, то у вас нет даже права ругать эту власть, ведь от ее определения вы отказались добровольно. Поэтому надо идти и отдать свой голос людям, которые будут работать плечо к плечу с вами.


чистый бюллетень - чистая совесть
мы писали на бюллетенях большими буквами БОЙКОТ
  • 0

#16
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Мне лично, кажется, бессмысленным этот опрос, так как здесь реальной картины Вы не увидите все равно!
  • 0

#17
Я не игрушка, ты сам игрушка!

Я не игрушка, ты сам игрушка!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
последний пункт
  • 0

#18
bereza

bereza
  • Забанен
  • 232 сообщений
Выборы - лажа полная, в павлодаре мои знакомые никто не ходил, а итоги 82%...

#19
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
обидно...еще раз очень обидно...что у людей уже руки опустились..и они позволяют другим использовать свой голос...я честно не понимаю таких...
всегда всех призывала ходить на голосование и хоть немного поинтересоваться политикой...хоть грязно все это...но, тем не менее...если так думать всегда...нипига никогда не измениться и мы все будем как "мал!"...хотя мы и есть такие уже...
  • 0

#20
bereza

bereza
  • Забанен
  • 232 сообщений
А чё... так много... троеточек???


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.