Перейти к содержимому

Фотография

Скрытое накидательствоподруга запила


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#21
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Ну, можно попробовать поговорить откровенно, что тебе не нравятся её пригубливания. Если не отреагирует ни как-то бесполезное дело.
Пока до неё самой не дойдет, что она начинает спиваться, ничего не поможет. Пока сама не захочет, не бросит.
Вам, можно пожелать, только удачи, терпения.
  • 0

#22
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

а кто скажет, как распознать начинается алкоголизм или нет?

а вот мне тоже интересно, я тоже люблю выпить, может я тоже уже алкоголичка :fie: сколько дней в неделю нужно пить, чтобы тебя признали алкоголиком?
  • 0

#23
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений

а кто скажет, как распознать начинается алкоголизм или нет?

а вот мне тоже интересно, я тоже люблю выпить, может я тоже уже алкоголичка :fie: сколько дней в неделю нужно пить, чтобы тебя признали алкоголиком?


На самом деле любая переодичность означает привыкание. Т. е., если вы знаете что пьете в неделю три дня, значит ваше дел швах... :-)
На самом деле, я думаю, человек считается алкоголиком когда ему трудно отказаться от выпивки, когда у него ухудшается настроение, если не выпьет пива-водки вечером, появляется необоснованная агрессия к самым близким людям...

Единственный способ - создать мотивацию, чтоб человек сам искренне захотел бросить. Все принудительные меры(кодирование, зашивание) временные. Имхо.
Все-таки это сухов.
  • 0

#24
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

если вы знаете что пьете в неделю три дня, значит ваше дел швах...

я знаю, что я пью точно два раза в неделю :-) но каждый раз после пьянки не могу потом пить дня два, а потом снова могу :)

человек считается алкоголиком когда ему трудно отказаться от выпивки, когда у него ухудшается настроение, если не выпьет пива-водки вечером, появляется необоснованная агрессия к самым близким людям...

точно я алкоголик :-) но у меня такое появляется, когда я либо настроилась напиться, но не получается, либо когда все вокруг начинают пить, а я за рулем, конечно настр меняется :-)

человек сам искренне захотел бросить.

я хочу.... только мне стыдно :fie:

Все-таки это сухов.

похоже...
  • 0

#25
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
те же душещипательные истории, которыми любил сыпать товарищ Сухов :rotate:
  • 0

#26
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Очередное явление Сухова закрыто, как и тема
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.