Перейти к содержимому

Фотография

Тяжелая Атлетикаказахстанская школа штанги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 683

#161
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А какого подтверждения вы хотите? Выписку из банка или фотку передачи денег?

хотя бы......

Это ваше личное дело - верить или нет, но от того, что вы верить не будете, там ничего не изменится.

именно,
пусть каждый останется при своем мнении

Америка, к слову - самый яростный противник стероидов. Они все говорят, что стероиды - это плохо, что надо просто заниматься спортом и все. Но ни один из спортсменов никогда не говорил и не скажет что он сам не принимает стероиды.
Единственный человек, который осмелился это сделать - Халк Хоган. И на него обрушился гнев всей Америки. Показательный такой гнев.

не знаю, при чем тут Америка, когда мы говорим об Ильине :lol:
но, каким бы Америка не была противником стероидов, их принимают все спортсмены, просто многие принимают не запрещенные препараты, просто на таланте далеко не уедешь и это факт!
  • 0

#162
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ок, оставим тему олимпийского допинг-контроля :lol:

каким бы Америка не была противником стероидов, их принимают все спортсмены, просто многие принимают не запрещенные препараты

А какие из стероидов вы считаете незапрещенными?
  • 0

#163
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А какие из стероидов вы считаете незапрещенными?

какая разница, что я считаю не запрещенным,
главное чтобы Олимпийский Комитет не запрещал эти препараты и Антидопинговое Агентство тоже :dont:
  • 0

#164
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

главное чтобы Олимпийский Комитет не запрещал эти препараты

Уверяю вас, в их списке под запретом такие препараты, которые даже допингом нельзя назвать :dont:
  • 0

#165
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Уверяю вас, в их списке под запретом такие препараты, которые даже допингом нельзя назвать :dont:

это я знаю, например некоторые антибиотики, противоспазматические препараты, препараты от астмы, от давления и от много чего, так что спортсменам остается только посочувствовать............
  • 0

#166
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А вы читайте побольше интерью со спорсменами!
  • 0

#167
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений


Что поделаешь, зато она замуж за Седова собирается и они друг друга любят!

откуда такая инфа?
если у них любовь, вот и расписались бы с ним, а не с Ильиным, Седов тоже гражданин Казахстана :spy:

почему же, как раз если б не любоП, смысл разводиться с Ильей? может, Седов ее сначала не интересовал, а как стал чемпионом мира, так чувства-то и проснулись.

что касается темы, уважаемые, объясните мне смысл того аукциона, который устроили в конце ЧМ Седов и тот корейский спортсмен? и почему наши не могли сделать такой же ход конем в их гавань, типа подождать когда они свой вес заявят, а самим взять на кило больше?!

Сообщение отредактировал denna: 08.12.2009, 19:33:43

  • 0

#168
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кореец бы взял на киллограм больше и так бы продолжалось
  • 0

#169
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

почему же, как раз если б не любоП, смысл разводиться с Ильей?

смысл в том, что у Ильи другая любовь, и теперь даже ребенок :D

что касается темы, уважаемые, объясните мне смысл того аукциона, который устроили в конце ЧМ Седов и тот корейский спортсмен? и почему наши не могли сделать такой же ход конем в их гавань, типа подождать когда они свой вес заявят, а самим взять на кило больше?!

смысл аукциона заключался в малой золотой медали, которую получил кореец, во второй попытке поднявший на кило больше Седова, и если бы Седов или наш тренерский штаб не поехали бы с ним гнаться, и оставили бы заявленный вес, 220кг, то у Седова было бы 2 малых и одна большая золотая медаль, как у Подобедовой, в итоге у Седова одна малая золотая, одна малая серебряная и большая золотая медаль :rolleyes:

Сообщение отредактировал Хазиран: 09.12.2009, 11:22:28

  • 0

#170
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Кореец бы взял на киллограм больше и так бы продолжалось

продолжаться до бесконечности не могло, так как у обоих спортсменов оставалось лишь по одной попытке
и к слову, оба эти попытки завалили

Сообщение отредактировал Хазиран: 09.12.2009, 11:24:17

  • 0

#171
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Мне кажется или кусок темы 2006 года в Санто Доминго урезали и мою тему отдали другому?
вот таки дела

Сообщение отредактировал temny: 13.01.2010, 02:47:37

  • 0

#172
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
я же сказал что оторвали кусок моей тему при перемещении вот она ссылка модеры разберитесь!
Все переместили, а мой главный пост забыли!

Сообщение отредактировал temny: 13.01.2010, 02:32:09

  • 0

#173
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Мне кажется или ... мою тему отдали другому?

Правила ЦТ:

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые: 2.1.5. Имеют в названии и/или описании темы украшения типа ==- Моя тема -==.


  • 0

#174
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений
уважаемые тяжелоатлеты, у меня просьба
Может кто-то мне посоветовать хорошего невропатолога специализирующегося на спортивных травмах.

Дело вот в чем: у меня проблемы с позвоночником в поясничном отделе, видимо со становой переборщил. Врачи говорят о спорте надо забыть.
Но я в это не верю. Т.к. травма на самом деле не супер-пупер серьезная. Хотелось бы пообщаться со специалистом.

Сообщение отредактировал timsone: 25.01.2010, 10:34:31

  • 0

#175
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Майя Манеза двухкратная Чемпионка Мира, плюс мировой Рекорд ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Сообщение отредактировал temny: 21.09.2010, 07:07:22

  • 0

#176
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Майя Манеза двухкратная Чемпионка Мира, плюс мировой Рекорд ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Присоединяюсь!
Майя-молодец!!!
Причем, рекорд лишь со второй попытки!
а ведь перед стартами ЧМ, Алексей Геннадьевич говорил, что перед Манезой не ставится программа-максимум!!!
но Майя принесла нашей сборной первое золото!
  • 0

#177
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
я что-то не поняла, на ЧМ не поехал Ильин :eek: ?
он же в Талдыкоргане выступал на первенстве страны для этого :spy: ......

http://sports.kz/new...n&st=0000000105 :

В женской части турнира за Казахстан еще будут выступать Анна Нурмаханбетова (69 кг), Светлана Подобедова и Татьяна Хромова (75 кг), Александра Аборнева (свыше 75 кг). В мужской: Куаныш Рахатов и Рустем Сыбай (77 кг), Владимир Кузнецов и Ербол Меерманов (85 кг), Владимир Седов и Алмаз Утешев (94 кг), Сергей Истомин и Сергей Вашанов (105 кг).

????
поправьте меня, если я ошибаюсь, ЧМ-2010, это же лицензионный турнир на Олимпиаду :rolleyes:
  • 0

#178
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Он поедит на Азиатские игры, там же и Чиншанло, там же и Грабовецкая, вроде бы Некрасова и Ильин, не нужно весь состав вытаскивать на первенство!
Следущий Чемпионат тоже убдет лицензированым!
  • 0

#179
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

я что-то не поняла, на ЧМ не поехал Ильин :eek: ?
он же в Талдыкоргане выступал на первенстве страны для этого :spy: ......

http://sports.kz/new...n&st=0000000105 :

В женской части турнира за Казахстан еще будут выступать Анна Нурмаханбетова (69 кг), Светлана Подобедова и Татьяна Хромова (75 кг), Александра Аборнева (свыше 75 кг). В мужской: Куаныш Рахатов и Рустем Сыбай (77 кг), Владимир Кузнецов и Ербол Меерманов (85 кг), Владимир Седов и Алмаз Утешев (94 кг), Сергей Истомин и Сергей Вашанов (105 кг).

????
поправьте меня, если я ошибаюсь, ЧМ-2010, это же лицензионный турнир на Олимпиаду :rolleyes:

Небольшая поправка: это первый лицензионный турнир на Олимпиаду. Но лицензии в тяжелой атлетике не именные, а зарабатываются благодаря набранным командным баллам. Плюс ко всему лицензии в тяжелой атлетике не именные. Завоевать ее может один человек, а поехать совсем другой. Лично у меня такое впечатление, что тренеры специально отправили в Анталью вместо Ильи Утешева - так сказать премировали за его прорыв в последние два года.
Так что не расстраивайтесь: если Илья будет в такой же форме, как в Талдыкоргане, Олимпийские игры от него никуда не денутся.
  • 0

#180
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Он поедит на Азиатские игры, там же и Чиншанло, там же и Грабовецкая, вроде бы Некрасова и Ильин, не нужно весь состав вытаскивать на первенство!
Следущий Чемпионат тоже убдет лицензированым!

только что прочитала это на сайте Ильина.
я знаю, что и ЧМ во Франции будет лицензионным, просто в свете последних событий, я начала немного побаиваться решений нашего тренерского штаба :rolleyes:

Небольшая поправка: это первый лицензионный турнир на Олимпиаду. Но лицензии в тяжелой атлетике не именные, а зарабатываются благодаря набранным командным баллам. Плюс ко всему лицензии в тяжелой атлетике не именные. Завоевать ее может один человек, а поехать совсем другой. Лично у меня такое впечатление, что тренеры специально отправили в Анталью вместо Ильи Утешева - так сказать премировали за его прорыв в последние два года.

то, что лицензии не именные, вообще не справедливо, ИМХО
помнится, после национального первенства Алексей Геннадьевич говорил, что отправит на ЧМ и Ильина и Седова, причем "сталкнет их лбами в одном весе".
Будем надеяться, что и у Алмаза настанет звездный час и он поднимется на пьедестал почета.

Так что не расстраивайтесь: если Илья будет в такой же форме, как в Талдыкоргане, Олимпийские игры от него никуда не денутся.

я не расстраиваюсь.
да будет так :-) ! Пусть Олимпийские игры никуда не денутся и от Ильи и от др.наших спортсменов.

temny, akinak, спс за разъяснения!

Сообщение отредактировал Хазиран: 22.09.2010, 12:18:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.