Перейти к содержимому

Фотография

Тяжелая Атлетикаказахстанская школа штанги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 683

#101
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Вот это я и хотел узнать, спс :)
  • 0

#102
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Чуваки, да какая разница, чем обусловлен небывалый успех наших ребят и девушек - четыре золота!
Это, как вы сами понимаете, не хухры-мухры - это серьезный, неожиданный и блестящий успех =- молодцы, ребята и девченки!!!
Не знаешь, где найдешь, а где потеряешь, но здесь, определенно мы все нашли!
Писал будучи пьяным
  • 0

#103
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Чуваки, да какая разница, чем обусловлен небывалый успех наших ребят и девушек - четыре золота!
Это, как вы сами понимаете, не хухры-мухры - это серьезный, неожиданный и блестящий успех =- молодцы, ребята и девченки!!!
Не знаешь, где найдешь, а где потеряешь, но здесь, определенно мы все нашли!
Писал будучи пьяным

Поддержал будучи таким же :)
  • 0

#104
Адвокат плюс

Адвокат плюс
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Почему нет супертяжелой категории?
  • 0

#105
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений
У нас конечно наверное есть супертяжы просто их результаты не высокие и решили раз не могут попасть пока хотя бы в шестерку сильнейших не брать людей лично я бы понял такое обьяснение. Рад за нас втарое место после китая в обшем зачете это круто как ни крути, МОЛОДЦЫ !!! :smoke:
  • 0

#106
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Алексей Ни, говорил что не собирается бать легкие и тяжелые веса на ЧМ потому как сезон не олимпийский и лицензий выдавать не будут, поэтому он повез на ЧМ так сказать второй состав, исключая Подобедову и Седова!
Следующий год скорее всего будет включен в олимпийский цикл и будут разыграватся лицензии!
Кстата тяжелики у нас тоже есть хорошие, не переживайте
  • 0

#107
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Алексей Ни, говорил что не собирается бать легкие и тяжелые веса на ЧМ потому как сезон не олимпийский и лицензий выдавать не будут, поэтому он повез на ЧМ так сказать второй состав, исключая Подобедову и Седова!
Следующий год скорее всего будет включен в олимпийский цикл и будут разыграватся лицензии!
Кстата тяжелики у нас тоже есть хорошие, не переживайте

именно так, Алексей Геннадьевич планирует полный состав сборной со всеми первыми номерами повести на следующий чемпионат
а ребята наши молодцы, четыре золота, одна бронза и второе общекомандное место!
кстати у женщин, в командном зачете, наши лидируют! с чем их поздравляю!
Респект нашей Федерации тяжелой атлетики!

Сообщение отредактировал Хазиран: 30.11.2009, 10:34:43

  • 0

#108
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
А что означает "Это абсолютный результат, его превзойти нельзя, можно только повторить." Это о мировом рекорде Подобедовой. Т.е. почему их нельзя превзойти?

Сообщение отредактировал Patriot_: 30.11.2009, 12:59:04

  • 0

#109
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А что означает "Это абсолютный результат, его превзойти нельзя, можно только повторить." Это о мировом рекорде Подобедовой. Т.е. почему их нельзя превзойти?

не могу утверждать наверняка, но может потому, она побила три рекорда сразу, и имеется ввиду, что больше трех раз(в рывке, толчке и в сумме двоеборья) нельзя устанавливать рекорды, т.к. Подобедова уже установила три рекорда сразу, можно только повторить этот успех..........

Сообщение отредактировал Хазиран: 30.11.2009, 13:54:20

  • 0

#110
GoldenBoy

GoldenBoy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Седов и подобедова русские

чета Седов на лицо ну совсем не русский :spy:
http://stats.sportbo...ayer=1218801180

Сообщение отредактировал GoldenBoy: 30.11.2009, 16:38:40

  • 0

#111
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Седов и подобедова русские

чета Седов на лицо ну совсем не русский :spy:
http://stats.sportbo...ayer=1218801180

По словам генерального секретаря Федерации тяжелой атлетики Мендыхана Тапсира, отец Владимира Седова русский, а мама – кореянка. Победу Владимира Седова можно назвать сенсационной, так как он сумел развеять уже было сложившееся мнение о том, что сами коренные казахстанцы уже неспособны побеждать в таком тяжелом, в буквальном смысле слова, виде спорта и поэтому тренеры полагаются только на «варягов».
взято от сюда: http://rus.azattyq.o...rs/1890827.html
  • 0

#112
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
какую этническую группу не представлял бы Владмир, он выходец из Уштобе, гражданин РК, родился здесь и прославил наш флаг, за что ему огромный респект!
Горжусь, тем, что являюсь его соотечественницей!
С победой, Чемпион!
  • 0

#113
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Люди, вы че??? Не хочу чтоб думали про меня плохо! Никакой межнациональной розни не собирался поднимать! Меня наоборот эти участившиеся проявление бесят!
Все гораздо проще: переключал каналы, попал на тяж.атлетику, а там тренера - все корейцы. Вот меня и заинтересовал этот вопрос, решил здесь у знающих спросить. У тех, кто близок и в курсе...
И никаких подвохов!!! Не надо про меня плохого грить, может я просто некорректно отписался...
  • 0

#114
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

какую этническую группу не представлял бы Владмир, он выходец из Уштобе, гражданин РК, родился здесь и прославил наш флаг, за что ему огромный респект!

Ну хоть кто-то из них настоящий казахстанец :laugh:
  • 0

#115
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ну хоть кто-то из них настоящий казахстанец :laugh:

не смешно,
да, Владимир, настоящий казахстанец и не только он, но и бронзовый призер ЧМ-2009 Владимир Кузнецов, уроженец Восточно-Казахстанской области!

да и вообще, откуда такие дебаты, вот ведь, когда сборная России по хоккею завоевала золото на мире, они не подчеркивали, что Е.Набоков, воспитанник ускеменской хоккейной школы.......они всегда говорят, россиянин Набоков, или когда боксер Рагозина завоевывает титулы, никто не вспоминает, что она уроженка Караганды, да простит меня модератор за последний абзац, просто обидно очень, ребята защищали цвета нашего флага, завоевали медали, а тут, настоящий или не настоящий казахстанец он..........

Сообщение отредактировал Хазиран: 01.12.2009, 12:20:28

  • 0

#116
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Может быть я не такой патриот, как наши спортсмены, но лично мне кажется, что когда спортсмена покупают из другой страны, то он выступает не из-за того, что любит наш флаг, а по другим причинам.
Тем не менее, я искренне рад за нашу сборную.
Я бы даже сам на Подобедовой женился :laugh:
А еше лучше на той испанке :D
  • 0

#117
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Может быть я не такой патриот, как наши спортсмены, но лично мне кажется, что когда спортсмена покупают из другой страны, то он выступает не из-за того, что любит наш флаг, а по другим причинам.
Тем не менее, я искренне рад за нашу сборную.
Я бы даже сам на Подобедовой женился :laugh:
А еше лучше на той испанке :D

да, по другим причинам, по тому что своей сборной они не нужны, и их не покупают, они сами переходят, по тому что, в своей сборной им нет места.

вы опоздали, Подобедова замужем за Ильиным, пока что..........
а что за испанка?
  • 0

#118
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

просто обидно очень, ребята защищали цвета нашего флага, завоевали медали, а тут, настоящий или не настоящий казахстанец он..........

Так совсем никто не говорил, каждый все понял по своему, ответил по своему и пошла неразбериха, я не думаю, что здесь кого то надо учить патриотизму. Просто на это и форум, чтобы общаться и узнавать все, что интересует.
Мы умеем любить свою Родину и можем за нее Радоваться :spy:
  • 0

#119
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Лидия Валентин
http://wsport.free.f...75_valentin.jpg
  • 0

#120
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

я не думаю, что здесь кого то надо учить патриотизму.

бог с вами, я никого и не пыталась учить

Лидия Валентин
http://wsport.free.f...75_valentin.jpg

ясно, бронзовый призер Чемпионата Европы 2009 года.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.