Перейти к содержимому

Фотография

Интернет браузерыКто чем пользуется, какой лучше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

Опрос: Браузер (488 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#565153
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме для обсуждения конкретного браузера:[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 23.02.2012, 22:25:57

  • 0

#441
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
О, с дизайном проблемы у всех браузеров есть. Я сайт на фреймах делал - замучился подгонять. Вроде всё прописано, однако то в опере ерунда вылезает, то в осле, то в сафари. Причём не одновременно, а в разные моменты - под один подгонишь, в другом разъезжается. И это ещё простейший html был, без наворотов, только фреймы, и ява для кнопок, а что уж там говорить о сложных проектах. Вобщем, пока браузеры не договорятся об однозначных трактовках языков разметки - страницы будут по разному выглядеть в разных браузерах. А когда договорятся - останется только один браузер, ибо остальные уже не будут нужны :smoke:
  • 0

#442
-:LION:-

-:LION:-
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
у них логика разная у оперы и лиса похожа, косяк был в цсс, а точнее в размерах шрифтов.

как вылечил ужо не помню но возился долго и много где, даже учителю на проверку синтаксиса показывал)))все правильно было!!!

мне кажеться опера после 9,21 хуже стала(перемудрили)
  • 0

#443
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
на данный момент мои впечатления:
Opera - для ЦТ лучше всех, удобный зум и подгонка окон и совсем недавно нашёл скин от которого вообще тащусь! :laugh:
а также автозаполнение для форумов просто супер
IE - мной используется только для сайтов что которые плохо отображаются другими браузерами или вообще там "как мёртвые", в основном казахстанские сайты. ну и семья использует его
Firefox - Gmail + addons!!!
Google Chrome - Быстррр, в принципе кушает почти всё... но не используеться на ЦТ см. опера:D, и кино.1.кз и не на gmail, как не странно
Safari - незнаю почему, но почти на всех сайтах шрифты левые показывает, НО ЗАТО на кривых сайтах картина преображается, тоесть некрасивый шрифт сафари + некрасивый шрифт сайта = Приятная Картинка :D

п.с. вроде других движков нету, а улучшенные IE типа avant не рассматривались. а также скорость не рассматривалась. и наблюдения все субьективны
  • 0

#444
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
ИЕ уже давно для меня прошлый век.... Просто не нравится.
Оперу пользовал... а вот недавно чего-то подсел на файрфокс.... и знаете, понравилось... Хотя после оперы как-то неуютно было первую неделю....
  • 0

#445
Chief Bake

Chief Bake
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ПРользуюсь Firefox, брат юзает Opera(на одном компе), оба плюемся от ИЕ.

Надо еще хром заценить, но лень ибо и так все настроил под себя
  • 0

#446
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Mozilla мне каж.удобнее оперы,хотя особо отличий нет,но я так привыкла с ней
  • 0

#447
ivantarakan

ivantarakan

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
вот тут был клевый браузер http://superpodarok.my1.ru/index/0-2
  • 0

#448
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
файрфокс,нравится то ,что плагины устанавливаются быстро..много функций..да и привычка вещь страшная.но не нравится во всех браузерах то,что с часами они хавают оперативку,мой рекорд файрфокс схавал ~500 мб=))))

#449
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Файер больше по душе, хотя, для некоторых вещей держу и оперу. Про ИЭ могу сказать только одно - :kiss: ...
  • 0

#450
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
про ИЕ это точно

#451
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Maxthon очень удобно многооконный и избранное сбоку выплывает
только автар не загружает :D
  • 0

#452
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Fx 3.0.5
  • 0

#453
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
юзаю оперу
для одного сайта использовал экслорер - в ффокс не удобно заходить разными пользователями в разных окнах, в опере не открывается, в хроме тоже
некоторые сайты вообще открываются только в ффоксе или нужен экслорер 7-й - качать и ставить лень

и вот недавно открыл K-Meleon. ффокс сразу исчез куда-то, вслед за экслорером. открывает все, что не открывается в опере


но опера круче. :-) для повседневного все равно ею пользуюсь
  • 0

#454
baursak3k

baursak3k
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

и вот недавно открыл K-Meleon. ффокс сразу исчез куда-то, вслед за экслорером. открывает все, что не открывается в опере
но опера круче. :smoke: для повседневного все равно ею пользуюсь

поддерживаю: уже года два как открыл для себя K-Meleon - удобств много, скорость отменная, оперативки ест по минимуму
FF и Opera не бросаю, но рабочая лошадка - K-Meleon
странно, что до сих пор этот браузер никто здесь не упоминал
  • 0

#455
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
хмм...ссылочку можно на чудо-браузер?))

#456
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

хмм...ссылочку можно на чудо-браузер?))

Например, вот:
Тынц
Но сам Лисом как пользовался, так и продолжаю. Опера есть, но особо не трогаю. А "Ишак"... На фиг он нужен?

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 07.01.2009, 20:44:43

  • 0

#457
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
да,лис вне конкуренции...еще бы вот поскорее для смартов и кпк выпустили мини лису и просто счастье будет=))

#458
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Люди, как думаете, есть ли у какого нить браузера встроенный НОРМАЛЬНЫЙ даунлоадер, а то не в кайф ИЕ юзать только из-за ДаунлоадМастера, а у Оперы загрузчик не может одновременно разные потоки качать (хоть и поддерживает докачку, но скорость ооочень мала...)
  • 0

#459
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
firefox попробуй,есть плагин для потоковых закачек.

#460
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Хм, у меня опера качает с той же скоростью, что и DM.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.