Перейти к содержимому

Фотография

Home CreditКто что думает и знает.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2937

#1341
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

ну, вот, начислили. Сегодня утром по всей вероятности. 

 

Не напоминал, но тоже начислили. Видимо всем махом. Вчера поздно вечером уже были.


  • 1

#1342
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Жесть просто, а не банк) Супруга уже 4 дня ожидает в Астане доставку хоум карты. Причем каждый день ей говорят сидеть и ждать курьера. Хоумкредит у вас там все хорошо? Что за приколы такие пошли?


  • 0

#1343
159nji

159nji
  • Гость
  • 29 сообщений

Сегодня списались заблокированные суммы за покупки по карте Home Card. При этом бонусов начислили 1% хотя остаток по карте был более 100т. И в приложении противоречивая информация 1) Как начисляются бонусы: +2% при условии ежедневного остатка на карточке не менее 100т тенге на дату фактического списания денег 2) Подробные условия: как получить +2% за остаток на карте? - Нужно придерживать остаток на карточке не менее 100т тенге на протяжении всего расчетного месяца. Таким образом ежедневный перевод 100т. на карту теперь не имеет смысла.


  • 0

#1344
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Это единственный банк который не работает с PayPal. 

 

Делал тестовый вывод с PayPal, пришло +0 тг. Поддержка вообще не в курсе. Создали тикет. Так и не обслужили, и не ответили. 

 

Спустя месяц, вроде был +0 тг бесследно исчезло из выписки )  Хотя по идее, выписка есть выписка, хранит всю историю. 

 

На paypal вроде бы вернулось, сложно отследить, но вроде бы.

 

 

В общем, ну и косячный банк )


  • 0

#1345
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Сегодня списались заблокированные суммы за покупки по карте Home Card. При этом бонусов начислили 1% хотя остаток по карте был более 100т. И в приложении противоречивая информация 1) Как начисляются бонусы: +2% при условии ежедневного остатка на карточке не менее 100т тенге на дату фактического списания денег 2) Подробные условия: как получить +2% за остаток на карте? - Нужно придерживать остаток на карточке не менее 100т тенге на протяжении всего расчетного месяца. Таким образом ежедневный перевод 100т. на карту теперь не имеет смысла.

на момент списания тоже 100килотенге было?
  • 0

#1346
159nji

159nji
  • Гость
  • 29 сообщений

на момент списания тоже 100килотенге было?
да на момент списания на карте было более 100к как впрочем и на момент покупки. 
  • 0

#1347
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

на момент списания тоже 100килотенге было?

да на момент списания на карте было более 100к как впрочем и на момент покупки.
И что получается? Теперь банк следит за тем, чтобы на ночь эти "дежурные" 100к не пристраивались на депозит? Так что ли?
  • 0

#1348
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
да на момент списания на карте было более 100к как впрочем и на момент покупки.
И что получается? Теперь банк следит за тем, чтобы на ночь эти "дежурные" 100к не пристраивались на депозит? Так что ли?

Сегодня вышли из блока 3 операции. По всем начислены бонусы 1%+2%. 100к на карте не хранились круглосуточно. Так что условия банка по-прежнему в силе.
 


  • 0

#1349
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

По всем начислены бонусы 1%+2%. 100к на карте не хранились круглосуточно. Так что условия банка по-прежнему в силе.
 

 

Подтверждаю.


  • 0

#1350
159nji

159nji
  • Гость
  • 29 сообщений

 

По всем начислены бонусы 1%+2%. 100к на карте не хранились круглосуточно. Так что условия банка по-прежнему в силе.
 

 

Подтверждаю.

 

 

Похоже мне 3% бонус не начислился по какой-то ошибке. Остается ждать конца месяца что-бы посмотреть нормальную выписку.


  • 0

#1351
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Ребята подскажите интересует вопрос про не снижаемый остаток по карте . Сегодня не заметил карта ушла чуть в минус 99.700 это уже все я лишаюсь дополнительных бонусов +2%? Или он считается во время блокировке суммы ?

Сообщение отредактировал Urashvili@yandex.ru: 07.11.2020, 02:00:34

  • 0

#1352
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Считается на момент не блокировки, а снятия.
  • 0

#1353
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Подскажите пожалуйста, по одной "Хоум карт" бонус ушел в минус за счет возврата денег на карту. Какие есть варианты чтобы убрать этот минус? Может у кого-то был подобный опыт.


  • 0

#1354
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Подскажите пожалуйста, по одной "Хоум карт" бонус ушел в минус за счет возврата денег на карту. Какие есть варианты чтобы убрать этот минус? Может у кого-то был подобный опыт.

У меня такое было...

Нужно продолжить покупки данной картой и за счет вновь начисленного кешбека бонус выравниется до нуля и затем пойдет в плюс. 


  • 1

#1355
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Достали они меня своим ненавязчивым сервисом. Поставили кредиты в самом верху, как заденешь ненароком, выскакивает заявка, а потом ещё смс приходит с предложением завершить.
У меня в истории уже куча заявок, и что самое обидное, везде мне отказано))
  • 1

#1356
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Достали они меня своим ненавязчивым сервисом. Поставили кредиты в самом верху, как заденешь ненароком, выскакивает заявка, а потом ещё смс приходит с предложением завершить.
У меня в истории уже куча заявок, и что самое обидное, везде мне отказано))


Да есть такое))

Специально же так сделали..вдруг кто возьмёт))
  • 1

#1357
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Совместная акция HomeCredit и AliExpress. Обещают повышенный кэшбэк по картам. Сколько - не говорят. Подробности:
https://promo.homecr...s?subid=6368033
  • 0

#1358
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Совместная акция HomeCredit и AliExpress. Обещают повышенный кэшбэк по картам. Сколько - не говорят. Подробности:
https://promo.homecr...s?subid=6368033

 

И не смогут сказать точно сколько. Потому что зависит от того, что покупаете. В каком из магазинов Али. 

Почему они требуют входа через свой сайт по своей кнопке "Начать покупки"? Потому что банк работает в партнерстве с торговой площадкой, которая за привлечение покупателей дает некоторый процент привлекающему (так же работают всякие летишопсы и прочие купонаторы).

То есть алиэкспресс должен увидеть, что покупатель пришел через сайт партнера (в данном случае хоумкредита) и тогда только он начислит партнерское вознаграждение банку. И банк тогда сможет поделиться им с покупателем (своим клиентом).

 

Именно поэтому написано в условиях акции, что ЭТОТ дополнительный кэшбек (в отличии от основного стандартного банковского) будет начислен в течение 20-88 дней. Это сроки выхода вознаграждения партнера из холда в партнерской программе. 


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 11.11.2020, 16:49:08

  • 2

#1359
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

У меня такое было...

Нужно продолжить покупки данной картой и за счет вновь начисленного кешбека бонус выравниется до нуля и затем пойдет в плюс. 

а если попробовать закрыть))


  • 0

#1360
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

У меня такое было...

Нужно продолжить покупки данной картой и за счет вновь начисленного кешбека бонус выравниется до нуля и затем пойдет в плюс. 

а если попробовать закрыть))

 

попросят возместить. Договор писан как раз для таких случаев. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.