Перейти к содержимому

Фотография

Home CreditКто что думает и знает.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2937

#881
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Похоже, у них каждое 1-е число одна и та же история с внутренними переводами. Бонусы перевожу на карту - не появляются, с депа на карту - то же самое, хотя в обоих случаях деньги списываются. Выписки только за вчерашнее число.
  • 0

#882
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Да, засада, в 2 часа ночи перевёл деньги с депа на карту, чтобы купить на Алике, а они пришли только утром ((

В выписке депозита отражалось списание, а в выписке по карте ночью ничего не было


  • 0

#883
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

1. у них есть традиция - в ночь на первое число начисляют проценты, кэшбеки считают и прочие плюшки. Можно бы и простить тормоза.

2. у них в головном офисе, кажись ковид нашли. И это может стать проблемой.


  • 1

#884
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Подскажите, кому не лень про карту этого банка. Что то обхожу его стороной, после того как единственный раз газплиту купил в рассрочку "без процентов", и потом он мне уже лет 10 жизни не даёт своими предложениями пару раз в месяц... Ладно бы просто смс посылали, так нет звонят и радостно сообщают, что мне одобрили лимонов 10 кредит на что хош...

Так вот в кратце как получить максимальный кешбек по карте этого банка и какие подводные булыжники надо иметь ввиду... ;)
  • 0

#885
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Подскажите, кому не лень про карту этого банка. Что то обхожу его стороной, после того как единственный раз газплиту купил в рассрочку "без процентов", и потом он мне уже лет 10 жизни не даёт своими предложениями пару раз в месяц... Ладно бы просто смс посылали, так нет звонят и радостно сообщают, что мне одобрили лимонов 10 кредит на что хош...

Так вот в кратце как получить максимальный кешбек по карте этого банка и какие подводные булыжники надо иметь ввиду... ;)


Максимальный кэшбек-это депозит от 500 тыс за прошлый месяц и остаток на карте не менее 100 тыс тоже за прошлый месяц....
Хотя вроде как главное чтобы на момент списания 100 тыс было, уже начислят
  • 2

#886
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Подскажите, кому не лень про карту этого банка. Что то обхожу его стороной, после того как единственный раз газплиту купил в рассрочку "без процентов", и потом он мне уже лет 10 жизни не даёт своими предложениями пару раз в месяц... Ладно бы просто смс посылали, так нет звонят и радостно сообщают, что мне одобрили лимонов 10 кредит на что хош...

Так вот в кратце как получить максимальный кешбек по карте этого банка и какие подводные булыжники надо иметь ввиду... ;)

 

там все написано. При заказе карты. Прямо с сайта можно заказать. Как там и что делать расписано.

 

2020-06-01_12-21-12.png


  • 1

#887
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Спасибо. Какой процент дают за депозит? И про булыжники подводные... Имеются ли?

На радостях что я карту в их банке открыл начнут 5 раз в месяц звонить с предложением кредита? Или только меня так этот банк любит?

Сообщение отредактировал Vovanchik: 01.06.2020, 12:28:16

  • 0

#888
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Спасибо. Какой процент дают за депозит? И про булыжники подводные... Имеются ли?

На радостях что я карту в их банке открыл начнут 5 раз в месяц звонить с предложением кредита? Или только меня так этот банк любит?

процент там же на сайте пишут актуальный. Булыжников нет. Пользуйся и картой и депом и радуйся


  • 2

#889
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

странно что только у этого банка депозит в евро дает аж 1%

 

что это такое..верят в евро или то что банк позиционирует себя как европейский?


  • 1

#890
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Понял. Всем спасибо, кто не прошел мимо... Пойду почитаю на их сайте... Вкратце понятно...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 01.06.2020, 12:31:26

  • 0

#891
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Спасибо. Какой процент дают за депозит? И про булыжники подводные... Имеются ли?

На радостях что я карту в их банке открыл начнут 5 раз в месяц звонить с предложением кредита? Или только меня так этот банк любит?

мне никогда не звонили. Ни разу, кроме сразу после заказа карты. Уточнили кое-что и назвали срок доставки.

Больше не звонили ни разу


  • 0

#892
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Подскажите, кому не лень про карту этого банка. Что то обхожу его стороной, после того как единственный раз газплиту купил в рассрочку "без процентов", и потом он мне уже лет 10 жизни не даёт своими предложениями пару раз в месяц... Ладно бы просто смс посылали, так нет звонят и радостно сообщают, что мне одобрили лимонов 10 кредит на что хош...

Так вот в кратце как получить максимальный кешбек по карте этого банка и какие подводные булыжники надо иметь ввиду... ;)


Нормальная карта, нормальный банк. Немного малохольный, но в целом ничего, довольно милый. Заходите потихоньку, сами всё увидите, думаю, вам даже понравится.
  • 0

#893
DAMoff

DAMoff
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
По кредитной карте Дос не доступна информация как получить бонусы и подробные условия. Может пересматривают?
В приложении на iOS. Кредитная карта - операции - бонусы по карте, далее два пункта неактивны.
  • 0

#894
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Вопрос такой, а если открыть валютный депозит, то карточку к нему дадут в валюте депозита?
  • 0

#895
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Спасибо. Какой процент дают за депозит? 

Эх, вчера надо было открывать депозит, с 1 июня все банки понизили проценты


  • 0

#896
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ну можно же в валюте разместить депозит. 1% стандартный во всех банках... Вопрос в том, карту дадут в валюте или нет...?
  • 0

#897
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Ну можно же в валюте разместить депозит. 1% стандартный во всех банках... Вопрос в том, карту дадут в валюте или нет...?

у них карты отдельно, депы отдельно. До сего времени я брал только тенговые карты. 


  • 0

#898
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

.
Поэтому ХКБ-ые 500 на депе выглядят более надёжно чем евраз. И больше в итоге. Даже если депозита нет, есть 100К на карте, то получаемые 3% будут более лёгкими и и надёжными, по сравнению с 3,5% евраза и "с условиями" - пофик на дожди на марсе, карта бесплатная, бонусы легко и непринужденно превращаются в реальные деньги

Бонусы переходят в живые деньги раз в месяц?
Да и напомните, ХК не исключение? Деньги на него перетаскивать средствами ХК? С БЦК к примеру?
  • 0

#899
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений


Ну можно же в валюте разместить депозит. 1% стандартный во всех банках... Вопрос в том, карту дадут в валюте или нет...?

у них карты отдельно, депы отдельно. До сего времени я брал только тенговые карты.
Я к чему это.. просто читал тарифы нашел карточки к депу...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20200601_140621.jpg

Сообщение отредактировал Vovanchik: 01.06.2020, 14:07:40

  • 1

#900
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

.
Поэтому ХКБ-ые 500 на депе выглядят более надёжно чем евраз. И больше в итоге. Даже если депозита нет, есть 100К на карте, то получаемые 3% будут более лёгкими и и надёжными, по сравнению с 3,5% евраза и "с условиями" - пофик на дожди на марсе, карта бесплатная, бонусы легко и непринужденно превращаются в реальные деньги

Бонусы переходят в живые деньги раз в месяц?
Да и напомните, ХК не исключение? Деньги на него перетаскивать средствами ХК? С БЦК к примеру?

 

в любое время, как решите перевести

Исключение. На него чем угодно можно тащить


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.