Перейти к содержимому

Фотография

Автошкола


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#1
AZA3

AZA3
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Где есть хорошие автошколы и где дешевле?
  • 0

#2
Gunsema

Gunsema
  • Частый гость
  • 74 сообщений
в прошлом году отучилась в школе около Зеленого базара, препод ничего, хотя и строгий, ну как без этого. Но потом получилось, что мне как иностранке надо сдавать теорию в другой школе :cry:
  • 0

#3
artrina

artrina
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
да...и еще инструктор ну не очень дорого..мне кажется 2000 в час дороговато? или сейчас такие цены?
  • 0

#4
bulochka

bulochka
  • Гость
  • 14 сообщений
Кто нить знает за сколько можно права купить?
  • 0

#5
crazy2007

crazy2007
  • Гость
  • 36 сообщений

в прошлом году отучилась в школе около Зеленого базара, препод ничего, хотя и строгий, ну как без этого. Но потом получилось, что мне как иностранке надо сдавать теорию в другой школе :fie:


сколько временя занимает весь курс? и сколько стоит?
  • 0

#6
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

Кто нить знает за сколько можно права купить?

+1
  • 0

#7
dri

dri
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

да...и еще инструктор ну не очень дорого..мне кажется 2000 в час дороговато? или сейчас такие цены?


по 1500 на габдулина-байзакова пятачок инструкторов по вождению.
  • 0

#8
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Обсуждение автошкол
  • 0

#9
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Кто нить знает за сколько можно права купить?

Я знаю, но не скажу. Учиться, учиться и ещё раз учиться!!! ;)
  • 0

#10
~Elly~

~Elly~
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Где есть хорошие автошколы и где дешевле?


"Союз водителей автотранспортных средств РК" - неплохая автошкола и недорого пока.
Сама учусь там. Теория - 12 занятий за 20 тыс тенге, препод - прикольный такой, внештатный сотрудник ГАИ, грамотно преподает. Теоритические занятия проходят на Абая-Ауэзова и Абая - Фурманова. Практические занятия - 40 часов по 700 тенге каждый, автомобили "Фольксвагены", "Мерсы 190", "Мазды" и все такое, на автодроме Белинского ниже Рыскулова. Мне курсы обходятся в 50600 тг.
Следующий набор у них, насколько я помню, 20 сентября, и стоить весь курс обучения буит ~90 тыс.
  • 0

#11
bochkarioff

bochkarioff
  • Гость
  • 41 сообщений
Очень хочу отучиться на категорию D. Подскажите где это можно сделать? Меркур и Союз Водителей- отдыхают...
  • 0

#12
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Кто нить знает за сколько можно права купить?

120 000 тг.
  • 0

#13
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
На ветку Продам зайдите. Там кто-то предлагал права за 90000 тенге.Может и сможете получить

#14
smailik

smailik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Училась в Майя & Co, на Мате залка-Абая, у них есть еще несколько филиалов. По ценам не скажу, было полгода назад. Реально дают теорию, особенно тем кто хочет выучиться. Я сама сдала экзамен в гаи, сделав 2 ошибки.
  • 0

#15
kyulcha

kyulcha
  • Гость
  • 6 сообщений
А сейчас в среднем сколько учиться надо? Слышала, что хотят сделать обучение в 6 месяцев. И сколько сейчас все вместе стоит?
  • 0

#16
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
да, вообще хотелось бы узнать, в прошлом году ведь прошли сертификацию всего 8 автошкол по городу, кто может подсказать их адреса?
  • 0

#17
CT-er

CT-er
  • Гость
  • 7 сообщений
на Гоголя есть хорошая автошкола, правда не знаю получали ли они лицензию в этом году...
  • 0

#18
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
мммм.... гоголя большая, можно поконкретнее адрес?
  • 0

#19
Timoxa

Timoxa
  • Гость
  • 6 сообщений
Я сейчас обучаюсь в школе на Мира-Виноградова "Союз водителей" тел. 2615600.
за теорию отдал 60 тыс, сейчас началась практика, надо откатать 40 часов (по 1 тыс тг за час). преподает женщина. проблем пока нет))
когда искал школу обзвонил всех с лицензией ну и слушал мнения людей, реально остановился только на трех школах: эта, на Саяхате "Меркур" и СДС на Гоголя-Джандосова (она там в здании универа).
  • 0

#20
Timoxa

Timoxa
  • Гость
  • 6 сообщений
сори :laugh: СДС на Гагарина-Джандосова (ул. Джандосова, 60а)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.