Перейти к содержимому

Фотография

"Педалово 2007" 3-ий Этап Кубка ШОРО по маунтинбайку - ДХКыргызстан 8-9 сентября 2007 на Горнолыжной базе Кашка Суу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#101
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Шура, дело не только в тех.поддержке. Ты гонялся много лет, у тебя есть опыт, ты умеешь настраиваться, унять мандраж перед стартом. Вон пацаны хорошо гоняют на тренировках, но в финале перегорают - просто из-за "психологии" не могут выиграть - им совет, поддержка не помешают.
  • 0

#102
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Кирилл, почитал отчет твой, очень понравилось. Сам вспомнил ту напряженную атмосферу, и оживил в памяти трассу.
Не беда что первых мест нет в этот раз - беда в том что нет командного духа, как ты заметил. Это наша постоянная проблема - нездоровая конкуренция, сепаратизм, местами звездняк (в ЭА между прочим тоже не без этого, без обид). Как я понял из репорта, вы с Вадимычем были сами по себе, юниоры отдельно, Макс ваще камикадзе-одиночка без Фарега.
Получается, что даже дорогая техника и регулярные тренировки БАО/космос не гарантируют успеха без этой главной составляющей - команды. Я думаю в этом преимущество киргизов - они живут этим и они едины. Это было видно даже когда они выступают у нас в гостях. Ну а дома, как известно и стены (читай, горы) помогают.
Один фиг, вы показали отличные результаты с учетом всех этих поломок и накладок (судья проспал отмашку на твоем старте - это жесткий косяк! рестарт всегда идет тяжело психологически и физически..). Желаю новых побед и новых талантов в наших единых рядах.

Диаска, спасибо за поддержку и понимание.
Про ЭА я думаю ты поделишся своими мыслями при личной встрече, которая должна скоро состояться.
  • 0

#103
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений


Кирилл, почитал отчет твой, очень понравилось. Сам вспомнил ту напряженную атмосферу, и оживил в памяти трассу.
Не беда что первых мест нет в этот раз - беда в том что нет командного духа, как ты заметил. Это наша постоянная проблема - нездоровая конкуренция, сепаратизм, местами звездняк (в ЭА между прочим тоже не без этого, без обид). Как я понял из репорта, вы с Вадимычем были сами по себе, юниоры отдельно, Макс ваще камикадзе-одиночка без Фарега.
Получается, что даже дорогая техника и регулярные тренировки БАО/космос не гарантируют успеха без этой главной составляющей - команды. Я думаю в этом преимущество киргизов - они живут этим и они едины. Это было видно даже когда они выступают у нас в гостях. Ну а дома, как известно и стены (читай, горы) помогают.
Один фиг, вы показали отличные результаты с учетом всех этих поломок и накладок (судья проспал отмашку на твоем старте - это жесткий косяк! рестарт всегда идет тяжело психологически и физически..). Желаю новых побед и новых талантов в наших единых рядах.

какая в ДХ команда?Тех.помощь?Спорт строго одиночный, как бокс- чемпион только один.И какая от "команды" поддержка?Каждый мечтает стать первым,а становится им только один.Потому что ДХ.

Команда значит команда. Это когда все настроены на одно-победу...его личную или его товарища по команде, это когда ты тренируешся с кем-то, с ним все обсуждаешь, когда за спиной тебе не говрят плохо а всегда держат за тебя скрестив пальцы и желают только лучшего.
Так было в прошлом году.
Сейчас я пересмотрел понятие команды для себя лично. У меня есть команда, я знаю чего я хочу от нее, и знаю как сделать так, чтобы она была лучше. Но говорить об этом здесь я не буду.

зы. Еще раз поддерживаю предложение Bobby о проверке перед стартом. Пусть на старт выйдет два человека, но они будут трезвыми. Остальным будет над чем подумать на будущее
  • 0

#104
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Други! Хватит пургу мести. Человек не знает как оправдать собственный проигрыш и начинает придумывать всякие оправдания. Когда вы начнете выигрыввать? Не важно, с алкоголем, наркотиками или без... Тренироваться надо. Абсолютно не согласен с тем, что в экстремальном горном велосипеде есть командная работа. Есть здоровье - х__ярь. Чтобы побеждать, нужно этому посвятить жизнь, а не кататься по-выходным. Сколько лет меня не могли обогнать? А ведь я выступал либо пьяный, либо с похмелья, все это знают. Это старая закалка -это велоспорт - шоссе. Любой трезвый шоссейник проедет не хуже екстремальную дисциплину, если скажет тренер. Хватит плести интриги. Само собой, я не за пьянство. Я за наших! ;)
  • 0

#105
ARTvTrance

ARTvTrance

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
Стреля , ты интересный человек, если тебе пьяные рожи портят настроение до старта , то какой настрой?
  • 0

#106
ARTvTrance

ARTvTrance

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
Да Киря ,прочёл твой отчёт, но я в полатках не спал и в сеняках до последнего дня не был, эт я на квалифе так ушатался что 2 дня не мог встать, а спал я под берёзками в гамаке и латах ! ;)
  • 0

#107
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Братья мои, стареем стареем... пургу несем. Лучше зайдука я к вам ко всем с пивасиком, да обниму, по могучим пробитым-погнутым спинам хлопну своей кривой рукой. Вот и весь разговор! ;)
  • 0

#108
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Други! Хватит пургу мести. Человек не знает как оправдать собственный проигрыш и начинает придумывать всякие оправдания.

Стреля, я тебя уважаю, но это не значит, что я перед тобой и еще кем-то оправдываюсь.
потренируйся немного, восстановись, и тебе это не поможет. Тебя порвут как тузик грелку. Твое, мое время прошло. Я говорю это без зла, так что не обижайся.
  • 0

#109
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Братцы, я никого не хотел обидеть. Просто я высказал свое мнение по поводу всего сказанного, ничего личного. А по пьяным мордам, если они портят настроение перед стартом, надо бить. Хоть у меня и была пьяная рожа перед стартом, но я гадости не говорил, а предлагал всем размяться и выйти на старт в "мыле", как это делают все нормальные спортсмены. Посмотрел бы я на вас, если бы на вас орал нормальный велотренер, если бы вопрос стоял так: "Или ты сегодня выигрываешь, или вешаешь велосипед". Наверное позабыли бы про свои нежности, и появилась бы спортивная злость, и перед стартом бы разминались.
Кирилл, на соревнованиях такого уровня, думаю, не удалось бы порвать меня как Тузик грелку. Просто нагонялся я в жизни, надоело. Никому ничего не хочу доказывать. За жизнь я проехал на велосипеде не меньше 150 000 км и стартов хварает (250-300). Теперь другие приоритеты и ценности.
  • 0

#110
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Братцы, я никого не хотел обидеть. Просто я высказал свое мнение по поводу всего сказанного, ничего личного. А по пьяным мордам, если они портят настроение перед стартом, надо бить. Хоть у меня и была пьяная рожа перед стартом, но я гадости не говорил, а предлагал всем размяться и выйти на старт в "мыле", как это делают все нормальные спортсмены. Посмотрел бы я на вас, если бы на вас орал нормальный велотренер, если бы вопрос стоял так: "Или ты сегодня выигрываешь, или вешаешь велосипед". Наверное позабыли бы про свои нежности, и появилась бы спортивная злость, и перед стартом бы разминались.
Кирилл, на соревнованиях такого уровня, думаю, не удалось бы порвать меня как Тузик грелку. Просто нагонялся я в жизни, надоело. Никому ничего не хочу доказывать. За жизнь я проехал на велосипеде не меньше 150 000 км и стартов хварает (250-300). Теперь другие приоритеты и ценности.

Все таки ты говоришь о тренере и команде. На трассе ты один-это лино, вне трассы ты с командой.
Ладно, пора закрывать тему. Если кого обидел-не сердчайте.

зы. Баха, а ты мог бы свой отчет написать, если мой не устраивает :D
  • 0

#111
ARTvTrance

ARTvTrance

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
Да ты чё , мне понравилось , у меня слов бы не хватило всё описать подробно. Только не точность исправляю! :-)
  • 0

#112
ARTvTrance

ARTvTrance

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений

А по пьяным мордам, если они портят настроение перед стартом, надо бить.


зы. Стреля , щиглов как то бить не пристало дядям:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.