Перейти к содержимому

Фотография

"Педалово 2007" 3-ий Этап Кубка ШОРО по маунтинбайку - ДХКыргызстан 8-9 сентября 2007 на Горнолыжной базе Кашка Суу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#81
РастаБайкер

РастаБайкер
  • Свой человек
  • 704 сообщений
ну это тоже видЕние...мимолетное...
  • 0

#82
Alpinoid

Alpinoid
  • Свой человек
  • 805 сообщений

видение такое: "Доступ запрещен - Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к этой странице."


через 15 мин заработает

.... вроде работает.

Сообщение отредактировал Alpinoid: 14.09.2007, 12:05:13

  • 0

#83
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
ничто не мешает зарегитрироваться:-)

ну это тоже видЕние...мимолетное...

Вов, это у тебя мимолетные видения...
  • 0

#84
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а зачем усложнять-региться, чтоб просто статью прочесть?
  • 0

#85
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

а зачем усложнять-региться, чтоб просто статью прочесть?

Тим, там еще не все настроено. Мы тока настраиваем сайт
  • 0

#86
РастаБайкер

РастаБайкер
  • Свой человек
  • 704 сообщений
не надо только- это ты,это не меня...Заманиваеш на сайт?А проще как нибудь нельзя ознакомится?Здесь напиши в двух словах-типа все гавно, или наоборот.
  • 0

#87
Alpinoid

Alpinoid
  • Свой человек
  • 805 сообщений

не надо только- это ты,это не меня...Заманиваеш на сайт?А проще как нибудь нельзя ознакомится?Здесь напиши в двух словах-типа все гавно, или наоборот.


Да без регистрации можете посмотреть. У меня во всяком случае все нормально открывается. Кто-нибудь ответьте - открывается или нет?
  • 0

#88
РастаБайкер

РастаБайкер
  • Свой человек
  • 704 сообщений


не надо только- это ты,это не меня...Заманиваеш на сайт?А проще как нибудь нельзя ознакомится?Здесь напиши в двух словах-типа все гавно, или наоборот.


Да без регистрации можете посмотреть. У меня во всяком случае все нормально открывается. Кто-нибудь ответьте - открывается или нет?

нет
  • 0

#89
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений


не надо только- это ты,это не меня...Заманиваеш на сайт?А проще как нибудь нельзя ознакомится?Здесь напиши в двух словах-типа все гавно, или наоборот.


Да без регистрации можете посмотреть. У меня во всяком случае все нормально открывается. Кто-нибудь ответьте - открывается или нет?

да, открывается
  • 0

#90
Alpinoid

Alpinoid
  • Свой человек
  • 805 сообщений



не надо только- это ты,это не меня...Заманиваеш на сайт?А проще как нибудь нельзя ознакомится?Здесь напиши в двух словах-типа все гавно, или наоборот.


Да без регистрации можете посмотреть. У меня во всяком случае все нормально открывается. Кто-нибудь ответьте - открывается или нет?

нет


у кого не открывается попробуйте обновить кэш браузера.
  • 0

#91
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Глеб отжигает, жаль цепь слетела в финале у него.


есть у Сашки (что с фотокамерой приезжал) видео, где Глеба с дропо-трампа вылетает, там полет метров 8 на бэшэнной скорости.. вот его бы достать )..
  • 0

#92
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
У меня открывается, а ты, Вов, поменяй кэш на маузер!
  • 0

#93
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

У меня открывается, а ты, Вов, поменяй кэш на маузер!

Ржунимагу :-)
  • 0

#94
BobbyJR

BobbyJR
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Народ ещё раз спасибо что приезжали!!

мы тут делали оценочку типа разбор полётов, есть много что менять над чем работать..
много споров вызвал инцидент с парнем, который перепил сильно, так вот вопрос в лоб вам...

если мы введём на сориках сухой закон, то есть при регистрации будет тётенька в белом халате всех проверять на остаточный алкоголь и у кого его обнаружит тех к участию не допускает..

вы приедите на такие сорики, или для вас важнее погудеть побухать.. а соревновательная часть не так важна?

просто я вижу тока так возможность боротся с пьянством среди молодёжи.

жду ваших мнений ответов.. Спасибо..
  • 0

#95
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Народ ещё раз спасибо что приезжали!!

мы тут делали оценочку типа разбор полётов, есть много что менять над чем работать..
много споров вызвал инцидент с парнем, который перепил сильно, так вот вопрос в лоб вам...

если мы введём на сориках сухой закон, то есть при регистрации будет тётенька в белом халате всех проверять на остаточный алкоголь и у кого его обнаружит тех к участию не допускает..

вы приедите на такие сорики, или для вас важнее погудеть побухать.. а соревновательная часть не так важна?

просто я вижу тока так возможность боротся с пьянством среди молодёжи.

жду ваших мнений ответов.. Спасибо..

Бобби, я всеми руками за такое введение. Мы тоже так будем делать, в смысле контроль над состоянием на старте. Я за спорт. Отдых должен быть после.
Я приеду на такие сорики с большим удовольствием, нежели ехать куда-то, с осознанием того, что вокруг все будет облевано.
  • 0

#96
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Сухой закон для участников не поможет - т.к. напьюца тусовщики и напьюца некоторые из участников (в рез-=те вы наберёте меньше кол-во участников) и по-прежнему всё будет... некошерно.
Увы, по-другому веселиться пока не умеют и тут по-прежнему такой люмпен-стереотип: "раз напился, как свинья - значит герой!"
  • 0

#97
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
не набухаются, так ганжубаса дунут
  • 0

#98
РастаБайкер

РастаБайкер
  • Свой человек
  • 704 сообщений

не набухаются, так ганжубаса дунут

тут вообче-то ;) про алкоголь :-) базар

Сообщение отредактировал РастаБайкер: 17.09.2007, 11:38:35

  • 0

#99
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Кирилл, почитал отчет твой, очень понравилось. Сам вспомнил ту напряженную атмосферу, и оживил в памяти трассу.
Не беда что первых мест нет в этот раз - беда в том что нет командного духа, как ты заметил. Это наша постоянная проблема - нездоровая конкуренция, сепаратизм, местами звездняк (в ЭА между прочим тоже не без этого, без обид). Как я понял из репорта, вы с Вадимычем были сами по себе, юниоры отдельно, Макс ваще камикадзе-одиночка без Фарега.
Получается, что даже дорогая техника и регулярные тренировки БАО/космос не гарантируют успеха без этой главной составляющей - команды. Я думаю в этом преимущество киргизов - они живут этим и они едины. Это было видно даже когда они выступают у нас в гостях. Ну а дома, как известно и стены (читай, горы) помогают.
Один фиг, вы показали отличные результаты с учетом всех этих поломок и накладок (судья проспал отмашку на твоем старте - это жесткий косяк! рестарт всегда идет тяжело психологически и физически..). Желаю новых побед и новых талантов в наших единых рядах.
  • 0

#100
РастаБайкер

РастаБайкер
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Кирилл, почитал отчет твой, очень понравилось. Сам вспомнил ту напряженную атмосферу, и оживил в памяти трассу.
Не беда что первых мест нет в этот раз - беда в том что нет командного духа, как ты заметил. Это наша постоянная проблема - нездоровая конкуренция, сепаратизм, местами звездняк (в ЭА между прочим тоже не без этого, без обид). Как я понял из репорта, вы с Вадимычем были сами по себе, юниоры отдельно, Макс ваще камикадзе-одиночка без Фарега.
Получается, что даже дорогая техника и регулярные тренировки БАО/космос не гарантируют успеха без этой главной составляющей - команды. Я думаю в этом преимущество киргизов - они живут этим и они едины. Это было видно даже когда они выступают у нас в гостях. Ну а дома, как известно и стены (читай, горы) помогают.
Один фиг, вы показали отличные результаты с учетом всех этих поломок и накладок (судья проспал отмашку на твоем старте - это жесткий косяк! рестарт всегда идет тяжело психологически и физически..). Желаю новых побед и новых талантов в наших единых рядах.

какая в ДХ команда?Тех.помощь?Спорт строго одиночный, как бокс- чемпион только один.И какая от "команды" поддержка?Каждый мечтает стать первым,а становится им только один.Потому что ДХ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.