Перейти к содержимому

Фотография

"Педалово 2007" 3-ий Этап Кубка ШОРО по маунтинбайку - ДХКыргызстан 8-9 сентября 2007 на Горнолыжной базе Кашка Суу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#21
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Итак народ сколько вас будет?

на базе можно жить, проживание 400 сом\чел\день питание 450сом\чел\день,

Южные ворота находятся вверх по советской. то есть практически верхнее окончание города.. (ворот там нет ток название.)

На своей машине добратся не трудно..
едите из Алматы, доезжаете по Алматинской до Жибек Жолу, там направо, потом до Советской там налево и вверх вверх.. до конца..

как только увидите что дома многоэтажки кончились.. это и есть Южные ворота.. оттуда надо доехать до горнолыжной базы КашкаСуу.

если надо карту потом выложу..

Итак, по предварительным спискам нас набралось на один автобус, это с десяток байкеров и группа поддержки. Выезжаем в пятницу до обеда. Дорогу наши вроде все знают. Еще наберется на один автобус, и некоторые на своем транспорте поедут. Более тоочных цифр не скажу, просто не знаю.
Завтра скажу более точно.
  • 0

#22
ARTvTrance

ARTvTrance

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений

Итак, по предварительным спискам нас набралось на один автобус, это с десяток байкеров и группа поддержки. Выезжаем в пятницу до обеда. Дорогу наши вроде все знают. Еще наберется на один автобус, и некоторые на своем транспорте поедут. Более тоочных цифр не скажу, просто не знаю.
Завтра скажу более точно.


Не забудте и мне оставить место!! :laugh:
Если вдруг не помещусь в автобус может меня кто прихватит?

Кста, нужно ТАН ссобой прихватить, может у них такого не продают :)
  • 0

#23
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
Бобби, выложьте карту, пожалуйста!
  • 0

#24
РастаБайкер

РастаБайкер
  • Свой человек
  • 704 сообщений
По-моему ТАНом кыргызов не удивишь!
  • 0

#25
ARTvTrance

ARTvTrance

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений

По-моему ТАНом кыргызов не удивишь!


Ну если есть , то не будем тоскать!
  • 0

#26
ARTvTrance

ARTvTrance

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
Bobby JR, я не могу почемуто, отписаться на вашем форуме, так что придётся задать вопрос через тебя.
Мне нужен фулфейс больших размеров, ХХ примерно. Там кто то привёз, по моему, или где то может быть в наличае есть. Не мог бы ты узнать по чём у вас , но тольк мне надо примерять, а то размер размеру рознь, сам понимаешь!
Заранее спосибо!!!
  • 0

#27
ZZZ-zzz

ZZZ-zzz
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

По-моему ТАНом кыргызов не удивишь!

конечно ;)
эт же наши выпускают ...

везти в лес дрова... :(
  • 0

#28
вадимыч

вадимыч
  • Частый гость
  • 61 сообщений
По сборам могу сказать что казахов будет около 14 байкеров и группа подержки.человек 5
  • 0

#29
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

По сборам могу сказать что казахов будет около 14 байкеров и группа подержки.человек 5


может список напишем да по машинам распихаемся?

Rav4:
Юля - Veterrr
я - Hob
(мы все еще планируем 50% едим)

Автобус:
Кирил Neki
Вадимыч - Вадимыч
ARTvTrance

Такома Тоёта:
Дима - LiquidGas


Дима может вместе двинем..?

Сообщение отредактировал Hob: 02.09.2007, 12:03:48

  • 0

#30
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений


По сборам могу сказать что казахов будет около 14 байкеров и группа подержки.человек 5


может список напишем да по машинам распихаемся?

Rav4:
Юля - Veterrr
я - Hob
(мы все еще планируем 50% едим)

Автобус:
Кирил Neki
Вадимыч - Вадимыч
ARTvTrance

Такома Тоёта:
Дима - LiquidGas


Дима может вместе двинем..?

Я беру с собой жену и ребенка. Может кто в машину их возьмет, чтоб они в автобусе не парились?
Поездка моей половины под вопросом пока, но все равно хотелось бы знать кто сможет помочь в этом вопросе.
  • 0

#31
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
2 Hob - c удовольствием!

У меня в машине, скорее всего, двое, но груз смогу взять, если надо. Тоже, пока, 50-50, поеду-нет, но очень хоцца.
  • 0

#32
ARTvTrance

ARTvTrance

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
Кто может на форум киргизов отписать на счёт шлема и роживания . А то я не могу, не актевируется аккаунт
  • 0

#33
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Кто может на форум киргизов отписать на счёт шлема и роживания . А то я не могу, не актевируется аккаунт


смотри личку))
  • 0

#34
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

У меня в машине, скорее всего, двое, но груз смогу взять, если надо. Тоже, пока, 50-50, поеду-нет, но очень хоцца.

Дима, на своей машине в Киргизию не суйся :eek: Лучше на автобусе ехать, неудобно, но нервы целыми останутся.
  • 0

#35
BobbyJR

BobbyJR
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
про шлем .. приезжай к Тохе там всё подбери.. у него и Джаинт и 661 есть..

про проживание писал.. жильё 400 сом питание 450 сом с человека всего 850 сом тоесть где то 23 доллара человеко день. места я думаю будут без проблем.. мы все в палатках живём....

у нас тут несчастье случилось.
сёдня ночью погибли два наших друга, байкеры из команды Вrum'and Bike, их ночью сбил грузовик, газ 53 ехал без фар и снёс их, они шли провожали девущку по обочине. так что мы тут все в ауте.
  • 0

#36
вадимыч

вадимыч
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Братья киргизы Мы тожу грустим по Этому поводу.ТАк что держитесь в духе.
  • 0

#37
вадимыч

вадимыч
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Информация об дороге на Кашкасу. В пятницу 7 числа команда из 14-нн человек выезжает в киргизию. с Автовокзала САЙРАН в 11ч(Сборы)-13ч(Отъезд) месного времени.НА всё про всё нужно 10-13 тысяч. Дорога 3000 с человека в 2 сторооны. остальное проживание. иметь при себе удостоверение личности обезательно. по вопросам обращаться по телефону 8 705 87 241 93
  • 0

#38
Dan_Vario

Dan_Vario
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Земляки. Скорблю вместе с вами... Мои соболезнования родным и близким...
  • 0

#39
РастаБайкер

РастаБайкер
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Земляки. Скорблю вместе с вами... Мои соболезнования родным и близким...

Искренние соболезнования родным и близким. :smoke: Елы-палы давят нашего брата водилы-недоделы, суки! :smoke:
  • 0

#40
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
тяжко слышать об этом. на глазах у девки, та в порядке?
посвятите эту гонку их памяти..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.