Перейти к содержимому

Фотография

Если ваш друг - Вор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
автор мы тут распинываемся, а оказалось не все ясно в деле то :cry:
уточните плз

Нервная, аж обидно стало что девушки иногда все такие подлые :-)
  • 0

#22
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Мне кажется этой самой подруге которая знает Настину натуру, не стоит каждый раз прощать, а просто поговорить и постараться вразумить подругу, тем более они знакомы очень давно, надо постараться помочь подруге (не воровать конешно...) Если Насте это не поможет, то по ней плачет тюрьма.
зы. своими прощениями неоднократными подруга подталкивает на мысль что ей это все так и будет сходить с рук.
  • 0

#23
Версия Меня 1.0

Версия Меня 1.0

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений


нужно проверить, может она пошла по игле и бороться.
на пустом месте сложно начать воровать.


солидарна :-)


На иглу... это исключено. Но проституцией, для пополнения бюджета - это да, есть такое.

автор мы тут распинываемся, а оказалось не все ясно в деле то :cry:
уточните плз

Нервная, аж обидно стало что девушки иногда все такие подлые :-)


А что не понятно? Народ делится своим мнением, я прокручиваю модели воздействия в подобных ситуациях.
  • 0

#24
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
дело в том, что не совсем понятно, кто предупреждал Вас не впускать Настю в дом. Сама Настя или подруга, от которой Вы узнали о Настином воровстве?

Мы поняли Вашу тему каждый по-своему..
  • 0

#25
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Девушки, я не хотела никого обидеть, но натура у людей бывает такая..
я не такая :cry:
  • 0

#26
Аполлон Платонов

Аполлон Платонов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

Есть у меня одна знакомая, Настя, которую я знаю уже лет 12. И вот недавно общаясь с одной из своих подружек узнаю, что Настя стала воровать. Она мне расказывает различные варианты, когда было явно понятно, что воровство - это её рук дело, но всё ей прощала. Потом всё повторялось снова и снова. Сначала это были деньги, чуть позже имущество.

И она меня предупредила, что если она вдруг появиться у меня, то лучше её в дом не пускать.

Если у вас были такие случаи, то прошу их описать, а именно как произошёл разрыв отношений на фоне факта кражи.

Воровать у своих это воообще крысятничество!
  • 0

#27
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
А я вот что-то не пойму, какого пола автор? то он - это она, то он - это он...)

или на каждую тему свой пол?:cry:
  • 0

#28
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Автор темы - ТОварищ Сухов закрыт по 2 3 2 за двойную регистрацию.
  • 0

#29
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Клептомания называется болезнь......
лечить нада ее.........
  • 0

#30
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Воровать у своих это воообще крысятничество!

А у чужих, значит, можно? :rolleyes:
  • 0

#31
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Автор темы - ТОварищ Сухов закрыт по 2 3 2 за двойную регистрацию.


Итого:

Товарищ Сухов
Друг сухова
Моё мнения
Версия Меня 1.0
  • 0

#32
loveSTORY

loveSTORY
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
у моего бывшего шефа (из этических соображений не буду говорить где работала) жена страдала этой самой клептоманией, так он всем охранникам запретил ее в офис пускать потому как придя в гости к любимому мужу она умудрялась стырить оттуда все что плохо лежит. Воровала шоколадки маленькие с кассы супермаркетов.
тяжкая э то вещь.
А если кто сознательно ворует и вы это знаете то во первых надо причину узнать почему это происходит, у нас во дворе тоже тетка такая была с балконов первых этажей тырила что доставала а когда поймали вора и узнали что это она так даже ругаться не смогли у тетеньки трое детей и муж погиб. Так что воровство бывает разное.
  • 0

#33
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
У автора все время какие-то странные мягко говоря темы, хотя и вызывают бурную дискуссию.
А если коротко то все просто.
Если у вас что-то украли, то одним другом стало меньше. А если кто-то распускает слухи о ваших друзьях это немного другое.
  • 0

#34
Моё Мнение

Моё Мнение

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений


Автор темы - ТОварищ Сухов закрыт по 2 3 2 за двойную регистрацию.


Итого:

Товарищ Сухов
Друг сухова
Моё мнения
Версия Меня 1.0


Моё Мнение если что.
А ещё парочку моих ников так и не разгадали? (Знаешь у кого спросить? ну ничего скоро вашей дружбе прийдёт конец)

У автора все время какие-то странные мягко говоря темы, хотя и вызывают бурную дискуссию.
А если коротко то все просто.
Если у вас что-то украли, то одним другом стало меньше. А если кто-то распускает слухи о ваших друзьях это немного другое.


А что странного? Я пишу о том, что случается в жизни. Вот так коротко и просто.

А я вот что-то не пойму, какого пола автор? то он - это она, то он - это он...)

или на каждую тему свой пол?:rolleyes:


А с чего вы взяли что я это она? Не пойму. Объясните, поджалуйста.

дело в том, что не совсем понятно, кто предупреждал Вас не впускать Настю в дом. Сама Настя или подруга, от которой Вы узнали о Настином воровстве?

Мы поняли Вашу тему каждый по-своему..


Меня предупредила Настина подруга! Сама Настя меня об этом не предупреждала...

Это не предательство, если человек ворует, это воровство. Не стоит путать эти понятия.
  • 0

#35
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

дело в том, что не совсем понятно, кто предупреждал Вас не впускать Настю в дом. Сама Настя или подруга, от которой Вы узнали о Настином воровстве?

ну ептель, че непонятного то??

Есть у меня одна знакомая, Настя, которую я знаю уже лет 12. И вот недавно общаясь с одной из своих подружек узнаю, что Настя стала воровать. Она (подруга) мне расказывает различные варианты, когда было явно понятно, что воровство - это её (Насти) рук дело, но всё ей (Насте) прощала. Потом всё повторялось снова и снова. Сначала это были деньги, чуть позже имущество.
И она (подруга) меня предупредила, что если она (Настя) вдруг появиться у меня, то лучше её в дом не пускать.
Если у вас были такие случаи, то прошу их описать, а именно как произошёл разрыв отношений на фоне факта кражи.

случаи бывали, и не только среди "друзей" но и среди родственников... тырили разное, начиная с бесполезной мелочевки, заканчивая специализированной литературой. Причем сперли два вторых тома одного и того же издания, содержащих спецификацию, оставив два первых :rolleyes: (ну не идиоты ли?)
за неимением явных улик предъявлять что-либо не имело смысла, однако доступ "подозреваемых" за пределы гостинной, а особенно в свою комнату старался ограничить...

как грицца, аппетит приходит во время еды, поэтому если Настеньку вовремя не образумить, то она может постепенно перейти на более сложный "рацион"..

На иглу... это исключено. Но проституцией, для пополнения бюджета - это да, есть такое.

хы, проституция для пополнения бюджета! надо в госбюджет внести такую статью ;)

У автора все время какие-то странные мягко говоря темы, хотя и вызывают бурную дискуссию.

+1. в одной теме аффтар топега про кефир спросил, дык там со до сих пор за Маркса спорят :smoke: :smoke: :D
  • 0

#36
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Моё Мнение + по 2 3 2 Правил ЦТ
+++++
  • 0

#37
Line_lo

Line_lo
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
У меня тоже так. Чел реально прикепел к душе. Только тут такая вещь была: он у меня ключи от квартиры спер. И жил с неделю, когда я была вне страны. Пропала мелкая сумма денег. Фен. Старый сотовый. Сейчас его будут морально иметь. И знаете, мне не жаль. Ибо этот человек-не друг.
  • 0

#38
Line_lo

Line_lo
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Я больше не буду верить, когда мне на жалость давят.
  • 0

#39
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
некоторые будут удивлены, но в свое время никто иной как Уинстон Черчилль однозначно высказался в том смысле,что роль мошенников для общества и гос-а весьма полезна...понимайте как хотите, а политобразованные поймут бывшего премьер-министра Англии,хотя жулье по-моему выжигать надо каленым железом, что в принципе не противоречит высказыванию политика и государственного деятеля...

#40
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
ужасно когда у тебя ворует человек, которого ты любишь всем сердцем, и от которого хочешь иметь детей...
вот тогда понимаешь, что такое предательство...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.