Перейти к содержимому

Фотография

www.dnr.kzработа сервиса, проблемы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#101
-Kaizer-

-Kaizer-
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Denisc, самый умный тут что ли? :-)
я просто в буржунете, в основном работаю, каз-сектор плохо знаю, Вам виднее :D

(у казника цена в 2500 была в 2003 или 2004, вспомнил, когда я последний раз к ним заходил)
  • 0

#102
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Как наверное вы будете удивлены, я нисколько не удивлен, так как в курсе происходящего. Реселлер или регистратор не важно, главное чтобы подешевле было. Как они могут покупать у днр, если у днр при накопителтной системе самая низкая цена при стартовой сумме 180 тыщ тг домен кз стоит 2340 тг, что уже превышает розницу голдхоста на 240 тг. Так что потенциально мне лучше теперь обращаться только в голдхост за доменами, может скидку дадут с 2100 тг если буду только у них брать, ведь с хостинга уже дают бесплатно поюзать.


Как дети, честное слово. Возьмите и проверьте, кто является регистратором вашего домена. Проверить можете на www.nic.kz или на любом другом сайте. И потом поймете, что оказывается вы не в курсе :D
  • 0

#103
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Denisc, самый умный тут что ли? :-)
я просто в буржунете, в основном работаю, каз-сектор плохо знаю, Вам виднее :D

(у казника цена в 2500 была в 2003 или 2004, вспомнил, когда я последний раз к ним заходил)


Просто на сайт зайдите и прочитайте:
С 5 мая 2006 г. снижена стоимость услуги поддержки доменных имен для Регистрантов до 3900 тенге в год.

До этого цены были еще больше.
  • 0

#104
Timur.KZ

Timur.KZ
  • Частый гость
  • 59 сообщений

у днр при накопителтной системе самая низкая цена при стартовой сумме 180 тыщ тг домен кз стоит 2340 тг, что уже превышает розницу голдхоста на 240 тг.


У меня есть аккаунт на ДНР и цены на регистрацию доменов у меня ниже чем даже при регистрации через голдхост (2100 тг)... Так что все делают индивидуально...
  • 0

#105
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
MODERATORIAL [kornel]
Я так понимаю, что проблеммы именно у ДНРа кончились и здесь начали обсуждать других. Закрываю тему

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.