Перейти к содержимому

Фотография

www.dnr.kzработа сервиса, проблемы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#81
KZPDL

KZPDL
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
DNR это не только
ns7.skilltex.kz
ns8.skilltex.kz

Сообщение отредактировал KZPDL: 21.12.2009, 13:42:17

  • 0

#82
ganzhan

ganzhan
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

DNR это не только
ns7.skilltex.kz
ns8.skilltex.kz


знаю,
просто написал что у меня работает на этих серверах
  • 0

#83
Антихрист

Антихрист
  • Частый гость
  • 68 сообщений


прошло 4 с половиной часа, сайт до сих пор не открывается

!!!!!!!!!!!!!!!!

Это настолько серьезный вопрос!
мальчики, работающие в DNR не понимают этого.

у меня 5 доменов, все на dnr- что делать теперь, если у нас бизнес связан с ПРАЗДНИКАМИ?

по идее, они должны выплатить моральную компенсацию.

кто-то знает их сотки?

у меня 5 доменов, все на dnr

А что если зарегистрировать домен у фирмы, то в случае их поломки домен будет недоступен? Это ведь если фирма хостинга сломалась, то сайт будет недоступен. А домен он от железа не зависит, так? п.с. Я новичок в этих делах
  • 0

#84
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Если поддержка DNS домена делается в той же компании, которая делала регистрацию, то если DNS сервер не работает - домен будет недоступен. А если Вы указывали либо свои DNS сервера, либо DNS сервера хостинг-провайдера, то никак не зависит и все будет работать.
  • 0

#85
Антихрист

Антихрист
  • Частый гость
  • 68 сообщений
А можно зарегистрировать доменное имя и не использовать его, т.е. пока не делать сайт. А зарегить имя для того, чтобы никто не занял?
Надо ли в этом случае работающие ДНС сервера?
  • 0

#86
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Конечно можно. Указываете любые ДНС сервера и все.

p.s. Это уже оффтопик для этой темы. Я Вам в личку написал, звякните, Вам все подробно расскажут.
  • 0

#87
mihali4

mihali4
  • Гость
  • 10 сообщений
Немного скажу в пользу DNR. Да были у них проблемы, но они их оперативно решали, по крайней мере позвонишь 10-15 минут и все рабоатет, у меня данные не терялись не разу. В последнее время вернее месяц проблем у них вообще на наблюдаю, видать нашли что у них глючило.
  • 0

#88
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
у меня с Мегалайна не открывается мой сайт www.ugol.kz и Ваши сайты тож такие как dnr.kz skiltex.kz
  • 0

#89
-Kaizer-

-Kaizer-
  • Свой человек
  • 594 сообщений
+1 к сервису. Удобная панель управления, быстрая оплата и обновление носиков.
Единственно что - жалко, что отключили функцию перехвата доменов, хотел воспользоваться, а ее нет.
Рекомендую ребят!
  • 0

#90
ganzhan

ganzhan
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Переехал на http://goldhost.kz
Чувствую себя отлично. Цены намного ниже и места побольше на диске. Регистрация доменов по самой низкой цене.
И плюс ко всему этому мне дали бесплатно похоститься несколько месяцев, мол присмотреться как у них хорошо. И в самом деле очень хорошо. Саппорт отвечает оперативно и существенно.
Всем рекомендую
MODERATORIAL [kornel]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.4 Правил: http://vse.kz/index....c...&p=11332906

  • -1

#91
-Kaizer-

-Kaizer-
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Переехал на http://goldhost.kz
Чувствую себя отлично. Цены намного ниже и места побольше на диске. Регистрация доменов по самой низкой цене.
И плюс ко всему этому мне дали бесплатно похоститься несколько месяцев, мол присмотреться как у них хорошо. И в самом деле очень хорошо. Саппорт отвечает оперативно и существенно.
Всем рекомендую

Аха :rotate:
Особенно с рефкой реклама наивной получается
И причем здесь хостинг в теме про регистранта?

Модеры, забаньте спамера
  • 0

#92
ganzhan

ganzhan
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
и днр и голдхост тоже хостеры и домены тоже регистрируют, но у днр с хостингом много проблем и регистрация домена кз дороже

Сообщение отредактировал ganzhan: 09.01.2010, 13:22:03

  • -1

#93
ganzhan

ganzhan
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
в

Сообщение отредактировал ganzhan: 09.01.2010, 13:24:39

  • -1

#94
-Kaizer-

-Kaizer-
  • Свой человек
  • 594 сообщений
ganzhan, у казника 2500, у dnr 2700. 200 тенге за комфортную панельку и быстрый апдейт баз - копейки же ))
А на кз хостинг у меня аллергия, цены ломят, качество в попе, мне проще за 190 долларов купить сервак в европе и не париться.
  • 0

#95
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

ganzhan, у казника 2500, у dnr 2700. 200 тенге за комфортную панельку и быстрый апдейт баз - копейки же ))


Для общего развития - у казника 3808 тенге.
  • 0

#96
-Kaizer-

-Kaizer-
  • Свой человек
  • 594 сообщений


ganzhan, у казника 2500, у dnr 2700. 200 тенге за комфортную панельку и быстрый апдейт баз - копейки же ))


Для общего развития - у казника 3808 тенге.

Значит подняли цену, я у них не тусуюсь ))
Еще один плюс к нежадным реселлерам dnr ))
  • 0

#97
ganzhan

ganzhan
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


ganzhan, у казника 2500, у dnr 2700. 200 тенге за комфортную панельку и быстрый апдейт баз - копейки же ))


Для общего развития - у казника 3808 тенге.



в голдхост кз домен 2100 тенге
а хостинг смотря кому где надо. Кому то лучше в Казахстане а кому то за рубежом по разным причинам. Я просто привел пример, что в Казахстане голдхост для меня самый лучший.
  • 0

#98
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

в голдхост кз домен 2100 тенге
а хостинг смотря кому где надо. Кому то лучше в Казахстане а кому то за рубежом по разным причинам. Я просто привел пример, что в Казахстане голдхост для меня самый лучший.


Как наверное вы будете удивлены, когда узнаете, что "самый-лучший-для-вас" это реселлер по доменам, покупают у dnr чуть дешевле, продают вам чуть дороже. Т.е. потенциально можете сами покупать еще дешевле.
  • 0

#99
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Значит подняли цену, я у них не тусуюсь ))
Еще один плюс к нежадным реселлерам dnr ))


У них такая цена уже очень давно, ничего не поднимали. Плюс - путаете реселлеров с регистраторами.

Сообщение отредактировал Denisc: 09.01.2010, 16:29:46

  • 0

#100
ganzhan

ganzhan
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


в голдхост кз домен 2100 тенге
а хостинг смотря кому где надо. Кому то лучше в Казахстане а кому то за рубежом по разным причинам. Я просто привел пример, что в Казахстане голдхост для меня самый лучший.


Как наверное вы будете удивлены, когда узнаете, что "самый-лучший-для-вас" это реселлер по доменам, покупают у dnr чуть дешевле, продают вам чуть дороже. Т.е. потенциально можете сами покупать еще дешевле.



Как наверное вы будете удивлены, я нисколько не удивлен, так как в курсе происходящего. Реселлер или регистратор не важно, главное чтобы подешевле было. Как они могут покупать у днр, если у днр при накопителтной системе самая низкая цена при стартовой сумме 180 тыщ тг домен кз стоит 2340 тг, что уже превышает розницу голдхоста на 240 тг. Так что потенциально мне лучше теперь обращаться только в голдхост за доменами, может скидку дадут с 2100 тг если буду только у них брать, ведь с хостинга уже дают бесплатно поюзать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.