Перейти к содержимому

Фотография

Встреча МонтероводовКак и где


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4445

#12988424
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.04.2010, 13:46:18

  • 0

#1281
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений
У меня тож тут недавно авария была. Дефка на мерсе шЫстисотом приехала. На монтерике небольшая царапинка, а у мерса покоцанный бампер и вмятая фара. За рулём отец был, денег не стал брать с неё. Посочувствовал и поехал дальше. :smoke:
  • 0

#1282
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
)) У меня и столбик был уже и мерс)
  • 0

#1283
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
со средой всех!!! седня буду! как всегда.
в меня тоже мерс въезжал 201 кузов. у мну ничего, а у него радиаторная решетка поломалась и фара разбилась, тож посочуствовал, наругал и отпустил.
судя по сообщением, во многих монтериков мерсы въезжают. здесь мерс в роли запорожца, а монтерик в роли мерса ;)
  • 0

#1284
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Ну вот и среда!
Буду как всегда ;)
  • 0

#1285
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Уря Среда, все на сбор, буду как фтык ;)
  • 0

#1286
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
:eek: Всем привет, прибыл в стольный город после 4 тысячного скитания по КЗ!
Докладываю машина не повела ниразу, за исключением случая когды передок отказался подрубатся! :lol: Немного толкали :eek: (брат который толкал на СРВ грил сквозь зубы - вот гавно машина) так что советую почаще разрабатывать энту систему!
Средний расход составил от 11 до 11,6 литров по трассе и в гроду от 15 до 16 литров!
Взял грех на душу и разогнал свой вагон до 140 (участок между Семском и Ускаманом- кайф все ранее трассы отдыхают, почти то же что и на Кордай).
Ну и о неприятном задняя повеска достала (загрузка была на 4) а пробои на 5! :smoke: Пробивает!
А так все нормуль!

Сообщение отредактировал Грязный Гарри: 31.07.2008, 10:08:37

  • 0

#1287
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
Докладываю машина не повела ниразу, за исключением случая когды передок отказался подрубатся! :) Немного толкали :-) (брат который толкал на СРВ грил сквозь зубы - вот гавно машина) так что советую почаще разрабатывать энту систему!
[/quote]



Брату - наше ФЕ и незачОт! :D Это у тебя из-за твоих мега-колонок не включилось, наверно! :)
Сегодня утром подключила сразу, Табуретик заурчал, помигал зеленым значком и поехал как миленький на полном приводе целых 100 м! Все работает :p
Давно тебя не было...
  • 0

#1288
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Мда, ехали то 16 часов к ряду, потом свернули на песчаные холмы...
Потом порканулись под горку и так 4 дня простояли. потом все рванули а у меня перед не включается...
Кароче яму роет а стоит, вот выслашал тогды комплименты насчет и левого руля и Монтры в целом...
Для включения надо ведь чтобы машины чуть проехала, а перед то стоит....
Потом ее и в хвост и в гриву (это уже я осерчал) и погонял по песочку..... :)
Но теперь то знаю 4 ВД надо врубать не на какашках а до них! :D
  • 0

#1289
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Навсякий случай тож проверил сегодня. Усе ок, работает как положено.
Завтра буду как всегда!
  • 0

#1290
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Уже сегодня, буду)
  • 0

#1291
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
:-) Все прива. МАК ты будеш седня ? надо канестру вернуть и спасибо сказать!
  • 0

#1292
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
сегдня приеду ненадолго. репа, мать её за ногу! завтра прослушайка
  • 0

#1293
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Уря, сегодня Среда буду как всегда, а где вся остальная братия :-) , пора отпусков вроде прошла :) .
  • 0

#1294
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Всем привет!
Даст Бог приеду!
  • 0

#1295
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
извиняюсь заранее, но меня не будет как усегда и скорее всего долго не смогу приезжать... дела-с понимаете ли... :-)
  • 0

#1296
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Тоже приношу свои извинения за отсутствие! Но визит к косметологу - это такая же важная вещь как и наши встречи :-)
  • 0

#1297
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

Тоже приношу свои извинения за отсутствие! Но визит к косметологу - это такая же важная вещь как и наши встречи :D





Да, красота не менее важна! :-/ Поэтому проблема множественного выбора для нас, блондинок на Монтерах, всегда стоит остро. :)
  • 0

#1298
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Эх други не могу, директором филиала в Актюбинск назначили (((( Теперь здесь загораю
  • 0

#1299
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

Эх други не могу, директором филиала в Актюбинск назначили (((( Теперь здесь загораю



Привет! Поздравляю! Молоток! :rolleyes: Как соскучишься ;) , шли нам перевод. Приедем на встречу монтероводов. :p Пора алматинские Монтерики с СВХ по регионам РК распространять. :spy: Фрилансер у нас в этом спец!
  • 0

#1300
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Тоже приношу свои извинения за отсутствие! Но визит к косметологу - это такая же важная вещь как и наши встречи :)


Встречи важнее. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.