Перейти к содержимому

Фотография

Встреча МонтероводовКак и где


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4445

#12988424
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.04.2010, 13:46:18

  • 0

#1321
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
А если "коник" заболел, сегодня можно прийти пешком, представив, что едешь на Тойоте... :weep:
[/quote]

т.е. идя пешком и едя на Тойоте испытываешь одинаковые очучения???
[/quote]



Ощущения разные... Зато какая мечта! :weep:
  • 0

#1322
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
:smoke: :D Мда мнение Монтероводки насчет Тойды очень и очень субъективно! Можно сказать интимно!
У мня было - 2 Митсу и третья сейчас, 3 Тойты, 2 Мерса.....
Могу авторитетно заявить (по Татарке точно) что все это мифы насчет Тойоты и Мерса! МИФ (Мало Ибу..й Фактор)!
Все ломалось и не ломалось точно также как и все! Все точно также едет как и все, нет супер машин, есть хреновые предыдущие владельцы.....И есть внушение!

Сообщение отредактировал Грязный Гарри: 14.08.2008, 15:56:53

  • 0

#1323
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

:smoke: :D Мда мнение Монтероводки насчет Тойды очень и очень субъективно! Можно сказать интимно!
У мня было - 2 Митсу и третья сейчас, 3 Тойты, 2 Мерса.....
Могу авторитетно заявить (по Татарке точно) что все это мифы насчет Тойоты и Мерса! МИФ (Мало Ибу..й Фактор)!
Все ломалось и не ломалось точно также как и все! Все точно также едет как и все, нет супер машин, есть хреновые предыдущие владельцы.....И есть внушение!


+++
  • 0

#1324
Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Постоялец
  • 435 сообщений


А если "коник" заболел, сегодня можно прийти пешком, представив, что едешь на Тойоте... :smoke:


т.е. идя пешком и едя на Тойоте испытываешь одинаковые очучения???




Ощущения разные... Зато какая мечта! :smoke:

вы таки мечтаете пройтись пешком? ))


:D :-) Мда мнение Монтероводки насчет Тойды очень и очень субъективно! Можно сказать интимно!
У мня было - 2 Митсу и третья сейчас, 3 Тойты, 2 Мерса.....
Могу авторитетно заявить (по Татарке точно) что все это мифы насчет Тойоты и Мерса! МИФ (Мало Ибу..й Фактор)!
Все ломалось и не ломалось точно также как и все! Все точно также едет как и все, нет супер машин, есть хреновые предыдущие владельцы.....И есть внушение!


а мне мерсы не нравятся. за исключением "кубика", но в него я не помещаюсь ((

Сообщение отредактировал Чеширский Кот: 14.08.2008, 18:36:58

  • 0

#1325
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

:D :smoke: Мда мнение Монтероводки насчет Тойды очень и очень субъективно! Можно сказать интимно!
У мня было - 2 Митсу и третья сейчас, 3 Тойты, 2 Мерса.....
Могу авторитетно заявить (по Татарке точно) что все это мифы насчет Тойоты и Мерса! МИФ (Мало Ибу..й Фактор)!
Все ломалось и не ломалось точно также как и все! Все точно также едет как и все, нет супер машин, есть хреновые предыдущие владельцы.....И есть внушение!



Согласна на все 100!!! Полностью поддерживаю мнение Гаррика :smoke:
  • 0

#1326
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений


:D ;) Мда мнение Монтероводки насчет Тойды очень и очень субъективно! Можно сказать интимно!
У мня было - 2 Митсу и третья сейчас, 3 Тойты, 2 Мерса.....
Могу авторитетно заявить (по Татарке точно) что все это мифы насчет Тойоты и Мерса! МИФ (Мало Ибу..й Фактор)!
Все ломалось и не ломалось точно также как и все! Все точно также едет как и все, нет супер машин, есть хреновые предыдущие владельцы.....И есть внушение!



Согласна на все 100!!! Полностью поддерживаю мнение Гаррика :smoke:




Гарри, сам же сказал - неисправимая Тойода! :-) ну вот и терпи..
Сегодня час назад спустилась с Алмарасана на Крузере 100.. Закидайте меня чем хотите, но на такой Тойоте лучше ехать и удобнее, чем на Монтерике, движок 4,7, мягко, обзор закачаешься, и вообще кочек не замечала. В воскресенье на Монтерике ехала и сразу видно - как ни крути. все иначе... :smoke:
И чего вы там против моей мечты ополчились, а? :D
Даже если куплю такую машинку. я все равно с вами буду :spy:
  • 0

#1327
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений



:D ;) Мда мнение Монтероводки насчет Тойды очень и очень субъективно! Можно сказать интимно!
У мня было - 2 Митсу и третья сейчас, 3 Тойты, 2 Мерса.....
Могу авторитетно заявить (по Татарке точно) что все это мифы насчет Тойоты и Мерса! МИФ (Мало Ибу..й Фактор)!
Все ломалось и не ломалось точно также как и все! Все точно также едет как и все, нет супер машин, есть хреновые предыдущие владельцы.....И есть внушение!



Согласна на все 100!!! Полностью поддерживаю мнение Гаррика :smoke:




Гарри, сам же сказал - неисправимая Тойода! :-) ну вот и терпи..
Сегодня час назад спустилась с Алмарасана на Крузере 100.. Закидайте меня чем хотите, но на такой Тойоте лучше ехать и удобнее, чем на Монтерике, движок 4,7, мягко, обзор закачаешься, и вообще кочек не замечала. В воскресенье на Монтерике ехала и сразу видно - как ни крути. все иначе... :smoke:
И чего вы там против моей мечты ополчились, а? :D
Даже если куплю такую машинку. я все равно с вами буду :spy:


Ничего что Крузак такого же года стоит где то в 2.5 раза дороже и другого класса машина)
  • 0

#1328
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
Ничего что Крузак такого же года стоит где то в 2.5 раза дороже и другого класса машина)
[/quote]




А то я не знаю! :D Конечно, ничего! Это хорошо, и к мечте стремиться надо!
Хотя по стоимости вопросик очень спорный. :cool: Банки забиты конфискованными Прадо...До конца года они предоставят сведения в открытые источники о количестве машин, и тогда мечта станет реальностью!

Чувствую, уже целое народное ополчение монтероводов собирается... :smoke:
  • 0

#1329
Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Гарри, сам же сказал - неисправимая Тойода! :cool: ну вот и терпи..
Сегодня час назад спустилась с Алмарасана на Крузере 100.. Закидайте меня чем хотите, но на такой Тойоте лучше ехать и удобнее, чем на Монтерике, движок 4,7, мягко, обзор закачаешься, и вообще кочек не замечала. В воскресенье на Монтерике ехала и сразу видно - как ни крути. все иначе... :smoke:
И чего вы там против моей мечты ополчились, а? :D
Даже если куплю такую машинку. я все равно с вами буду :lol:


как жеж можно сравнить мантерку с кукурузником сотым???
)))
  • 0

#1330
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
А то я не знаю! :D Конечно, ничего! Это хорошо, и к мечте стремиться надо!
Хотя по стоимости вопросик очень спорный. :cool: Банки забиты конфискованными Прадо...До конца года они предоставят сведения в открытые источники о количестве машин, и тогда мечта станет реальностью!

Чувствую, уже целое народное ополчение монтероводов собирается... :smoke:
[/quote]

Видел я списки и цены конфискованной недвижимости одного банка, что то они там были дороже рыночных)), только если у тебя нет своих людей в банках кто цены ставит и продает :lol:
  • 0

#1331
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
:smoke: Нук Монтероводка, здесь поподробнее насчте слива..... Есть сведения что недавно на таможне (областной) чел с Арабских по себестоимости слил 10 Правдиков в 120 кузове (ну те что новые) по 30 тыс!
  • 0

#1332
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

:( Нук Монтероводка, здесь поподробнее насчте слива..... Есть сведения что недавно на таможне (областной) чел с Арабских по себестоимости слил 10 Правдиков в 120 кузове (ну те что новые) по 30 тыс!

Да на арабах движки 2.7 проще пешком идти чем на такой машине ползти...
Вот я когда своего Монтерега(без Спорт) брал видел "мечту", прадега маслового с 3 л 1KZTE - вот тема так тема...
  • 0

#1333
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений


:D Нук Монтероводка, здесь поподробнее насчте слива..... Есть сведения что недавно на таможне (областной) чел с Арабских по себестоимости слил 10 Правдиков в 120 кузове (ну те что новые) по 30 тыс!

Да на арабах движки 2.7 проще пешком идти чем на такой машине ползти...
Вот я когда своего Монтерега(без Спорт) брал видел "мечту", прадега маслового с 3 л 1KZTE - вот тема так тема...




Воот! Слышали!? ;) Все равно к Тойоте разговор свелся! :( Так и на встречах происходит, собираемся на монтерах. а мечтаем о других машинках!
Один ты меня понимаешь, Лешечка! :(
  • 0

#1334
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
как жеж можно сравнить мантерку с кукурузником сотым???
)))
[/quote]



Я?? :D Сравнивать??? ;) Не сравнивала, а сказала сразу, что Крузик однозначно лучше! :( Все в нашем кругу знают. что я хочу Тойоту и мечтаю о Секвойе.

Насчет слива Прадо.. Есть знакомые :) Но банки пока не продают..
А разве незаметно стало, что именно Прадиков стало вдруг на улицах меньше, чем в прошлое лето? По данным БЦК именно новые Прадо выдавались под кредиты в большом колчестве и именно по ним невозвраты. А средний возраст должников 23-25 лет. Есть повод задуматься... :(
  • 0

#1335
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Я вот тоже мечтаю о BMW M5 )))
но как говорится что бы что то купить, сначало надо что то украсть)))
  • 0

#1336
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений


Чет народ пропускать стал :D
Не хорошо однако!
Я вот заранее предупреждаю, что следущую среду пропущу. На рыбалочку еду :(





Дань, так ЛЕТО же еще пока на дворе! :( Вот народ и набирается силенок на морозе потом тусоваться!

Ну раз так ..., тогда ладно ;)
Надо срочно воблы наловить и засолить. Потом на встречах с пивком будем потчевать!
  • 0

#1337
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Народ, хорош о всякой ... говорить :( !
Монтерик один хрен лучше :(
Всех вас рачком и ремнем по заднице :D
  • 0

#1338
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

Народ, хорош о всякой ... говорить :( !
Монтерик один хрен лучше :(
Всех вас рачком и ремнем по заднице :D




А по твоему, тут лучше говорить о том,буду на встрече-не буду на рыбалке???? Тут тоже встреча. :D ;)
Езжай-ка лучше на рыбалку, а то у тебя извращения уж который раз прут - рачком, ремнем, покажу как надо... :) :)
  • 0

#1339
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений


Народ, хорош о всякой ... говорить :D !
Монтерик один хрен лучше :(
Всех вас рачком и ремнем по заднице ;)




А по твоему, тут лучше говорить о том,буду на встрече-не буду на рыбалке???? Тут тоже встреча. ;) :)
Езжай-ка лучше на рыбалку, а то у тебя извращения уж который раз прут - рачком, ремнем, покажу как надо... :) :D


Вроде же ветка про встречу монтероводов :) , а тут уже :(
  • 0

#1340
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
А по твоему, тут лучше говорить о том,буду на встрече-не буду на рыбалке???? Тут тоже встреча. :D :(
Езжай-ка лучше на рыбалку, а то у тебя извращения уж который раз прут - рачком, ремнем, покажу как надо... :D ;)
[/quote]

Вроде же ветка про встречу монтероводов :) , а тут уже :(
[/quote]



А встречи тоже так проходят - весело, с юмором, и каждый вносит свой колорит. :) И на встречах речь не только о Монтериках... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.