Перейти к содержимому

Фотография

Встреча МонтероводовКак и где


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4445

#12988424
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.04.2010, 13:46:18

  • 0

#1141
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

Товарищи, тьфу, Господа коневоды, тьфу, Монтероводы! ;) ...а давайте мы все полетим на встречу осторожно...и так низЭнько-низЭнько.......а то сегодня все таки пятница 13!...... :lol: ну и хоть я не суеверная.......но ну его нафиг!!!!.....так...



+1! Буду тихо красться по Гоголя...
  • 0

#1142
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Эх блин, не успел ;)
Срочно нужно обменяться телефонами!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1143
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Эх блин, не успел ;)
Срочно нужно обменяться телефонами!!!!!!!!!!!!!!!



Данилыч, я тебе все в личку отписала! Торопись присоединиться :lol:
  • 0

#1144
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
А почему тишина?
Как сьездили и куда?
  • 0

#1145
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
Привет! Нас тут нету, потому что мы отдыхаем сегодня от вчерашнего! :smoke:
Съездили отлично в Каскеленское ущелье. Было 4 машины - М.А.К., G.A.S., Монтерка и я! Уж мы там повеселились и расслабились - шашлык, пиво и пр, езда по окрестностям и по камням, даже на 3 колесах, есть видео, была фотосессия у машин с монтероводами, монтероводками, монтероводными женами и монтероводными детишками!
Остальные машиноводы пусть только скажут, что это не джипы у нас! :rotate:
А кто с нами не поехал, тот значит, нас так любит и так хотел увидеть и побыть в нашей веселой кампании!
Общим собранием на отдыхе было решено - в следующий раз дружно едем к Фрилансеру на дачу с пивом, воТкой и мартини! ;))) Чего зря территория пропадает! И пусть он попробует сказать. ч то планы там у него вдруг меняются... :(
Фотоотчет тут выложу позже, фотик не мой был :smoke:
Думаю, остальные монтероаоды завтра постараются все показать лучшее, что было! ;)
  • 0

#1146
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Выезд состоялся!!!!! Все было просто суппер!!!!!! А те кого небыло пусть завидуют!!!!! :smoke:
  • 0

#1147
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Да покалбасились на славу, шашлык пиво ну и конечно девушки :smoke: .
  • 0

#1148
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Выезд состоялся!!!!! Все было просто суппер!!!!!! А те кого небыло пусть завидуют!!!!! :smoke:

Я завидую, особенно если кто выложит фотки. :rotate:
Блин в пятницу реально не расчитал время, работаю в районе Сейфулина Белинского, живу в районе Саина Абая, а встреча сами знаете где, вобщем сам виноват, а так пришлось одним (я, жена и соба)ехать на плотину по Навои, без компании конечно скучновато. :smoke:
  • 0

#1149
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
а я, блин, не поехал :smoke: :rotate: :smoke:
в пятницу был на работе до 22:40, ф субботу тожа работал до вечера, чтоб в воскресенье не выходить ;)
отчеты какашечные ;)
в следующий раз поеду :(

Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 16.06.2008, 10:31:43

  • 0

#1150
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Предлогаю фото пока не выкладывать, а показать на среде, пусть мучаются :D , а как красиво ехали по городу колоной с включеным светом ляпота. :)
  • 0

#1151
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Предлогаю фото пока не выкладывать, а показать на среде, пусть мучаются :D , а как красиво ехали по городу колоной с включеным светом ляпота. :)

Думаю это можно отнести к конвенции ООН о пытках. :fie: Дайте хоть краем глаза взглянуть, хоть пару эпизодов.
  • 0

#1152
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Все ждем Монтерку у нее почти все фото, а она уехала на 3 недели :) , такчто господа ждите, я завтра выложу со своего фото. Ждите и мучайтесь :D .
  • 0

#1153
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Привет всем! Не шмогла , не шмогла...
Жена расстроилась...тоже..
Занят поиском автомобиля для родственника, все выходный проторчал на авторынке..нихрена там хороше нет....
  • 0

#1154
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

Предлогаю фото пока не выкладывать, а показать на среде, пусть мучаются :) , а как красиво ехали по городу колоной с включеным светом ляпота. :fie:




+1! И фотки показать не ранее 21-00! :D
А пока есть повод всем неучаствующим в субботу в вылазке подумать о регистрационном взносе в Фонд "Монтероводы на прогулке"!
  • 0

#1155
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений
А я быль на капчагае и чуть не остался ночевать средь барханов. Там где проехал лёгкий РАВ4 я еле-еле проехал с шестой или седьмой попытки на спущеных шинах. :D
  • 0

#1156
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений
И ещё где-то по дороге потерял хамут который держит втулку реактивной тяги. Теперь на кочках как погремушка. И лампочка полного привода моргает. Чек энджен загорелся. Беда какая-то балин... :D
  • 0

#1157
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Уважаемые Монтероводы, давайте не путать темы Встреча Монтероводов и Монтероводы, а за одно напоминаю завтра СРЕДА :D . Пару фото выложил в галерею.

Сообщение отредактировал M.A.K.: 17.06.2008, 11:07:08

  • 0

#1158
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Уважаемые Монтероводы, давайте не путать темы Встреча Монтероводов и Монтероводы, а за одно напоминаю завтра СРЕДА :-) . Пару фото выложил в галерею.

Полностью согласен с МАКом!!!!! :( А че без машинок :D
  • 0

#1159
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений


Уважаемые Монтероводы, давайте не путать темы Встреча Монтероводов и Монтероводы, а за одно напоминаю завтра СРЕДА :-) . Пару фото выложил в галерею.

Полностью согласен с МАКом!!!!! :( А че без машинок :)



Да... Без машинок как-то не очень :D У нас же там возле них такая готичная фотосессия была, загляденье! :D
  • 0

#1160
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Все ждем мантерку у нее с мафынками :-) :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.