Перейти к содержимому

Фотография

Встреча МонтероводовКак и где


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4445

#12988424
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.04.2010, 13:46:18

  • 0

#1101
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Буду! Но есил в кибитке моей будут пипл на тока наездом!
  • 0

#1102
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
Ну конкчно можеш извини если обидел!!!! :)
[/quote]


Я ни капли не обиделась! И меня все-таки не будет - у меня сегодня свидание, которое я отменить ну никак не в силах. :lol:
  • 0

#1103
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Чегота я не понял мы с МАКом в двоем чели сегодня бум тусить!!!!!! :)
  • 0

#1104
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Чегота я не понял мы с МАКом в двоем чели сегодня бум тусить!!!!!! :)




Ах вот так вот да? ;) Меня уже вычеркнули из списка и можно не приезжать? :lol:
  • 0

#1105
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений


Чегота я не понял мы с МАКом в двоем чели сегодня бум тусить!!!!!! :)




Ах вот так вот да? :weep: Меня уже вычеркнули из списка и можно не приезжать? ;)

Ой про Монтерку забыл!!!!!! :lol:
  • 0

#1106
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

Чегота я не понял мы с МАКом в двоем чели сегодня бум тусить!!!!!! :lol:




Зато на следующую встречу я с каким высоким позитивом приеду! :)
А сегодня ну никак не могу... ;)
  • 0

#1107
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Я сёня опять пропускаю. Завтра буду защищаЦа. Надеюсь на следующую среду приеду уже как дипломированый спесалист. :)
  • 0

#1108
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Итак народ, в субботу выезд на лоно природы :smoke: , яыка всем строго обязательна :D
  • 0

#1109
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Итак народ, в субботу выезд на лоно природы :smoke: , яыка всем строго обязательна :D

Так с дитями или без? :smoke:
  • 0

#1110
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Я еду с дитем :smoke: , чета народ замоскировался и ушел в партизаны, монтероводы в где :D .
  • 0

#1111
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Тута мы... думаем...
  • 0

#1112
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Зато на следующую встречу я с каким высоким позитивом приеду! :D
А сегодня ну никак не могу... :smoke:
[/quote]

Поехали с нами позитиву наберешся выши крыши :smoke:
  • 0

#1113
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Итак народ, в субботу выезд на лоно природы :D , яыка всем строго обязательна :D

Так с дитями или без? :D


Походу мы с тобой и поедем тусить в горы :D , народ поменял явки и пороли :smoke: , все с прятолись :smoke:
  • 0

#1114
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений



Итак народ, в субботу выезд на лоно природы :D , яыка всем строго обязательна :smoke:

Так с дитями или без? :D


Походу мы с тобой и поедем тусить в горы :) , народ поменял явки и пороли :smoke: , все с прятолись :D



А я не знаю, сколько и чьих с собой детей брать. :D Потому что у моих детей свои кампании на природе. :D
И поконкретнее - куда собрались, когда, во сколько? Где встречаемся, по сколько скидываемся? И самое важное - кто по кухне главный? :D
  • 0

#1115
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
А челенджероводов с собаком принимаете?
  • 0

#1116
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений



Итак народ, в субботу выезд на лоно природы :) , яыка всем строго обязательна :)

Так с дитями или без? :D


Походу мы с тобой и поедем тусить в горы :) , народ поменял явки и пороли :) , все с прятолись ;)

Да не монтерка тоже собирается!!!!!!!! ;-) МАК скинь в личку свою мобилу так проще чем на форуме!!!!!!! :D

А челенджероводов с собаком принимаете?

А то давай вливайся!!!!!! :D
  • 0

#1117
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Меня тоже вопрос мучает куда собрались. на сколько вермени (вроде суббота чистая) я тоже с дитем и жаной!
  • 0

#1118
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Меня тоже вопрос мучает куда собрались. на сколько вермени (вроде суббота чистая) я тоже с дитем и жаной!

То никого и вот!!!! Вот как надо народ собирать интрига ето круто!!!!!!!! ;-) Раз так предлагаю завтра устроить внеочередной съезд посвещенный групповому выезду на природу!!!!!!!! Буквально решить где,во сколько,почем и тд!! :)
  • 0

#1119
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений


Меня тоже вопрос мучает куда собрались. на сколько вермени (вроде суббота чистая) я тоже с дитем и жаной!

То никого и вот!!!! Вот как надо народ собирать интрига ето круто!!!!!!!! :D Раз так предлагаю завтра устроить внеочередной съезд посвещенный групповому выезду на природу!!!!!!!! Буквально решить где,во сколько,почем и тд!! :D



Доброе утречко всем!
Я тоже за то, чтобы вечерком собраться и решить на завтра! :D) Кто на машинах, кто без, кто с кем и как, где сбор, во сколько, на сколько едем, кто что с собой берет и т.д.
А еще бы неплохо телефончиками обменяться, не все же знают их друг у друга! :)
  • 0

#1120
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений



Меня тоже вопрос мучает куда собрались. на сколько вермени (вроде суббота чистая) я тоже с дитем и жаной!

То никого и вот!!!! Вот как надо народ собирать интрига ето круто!!!!!!!! :D Раз так предлагаю завтра устроить внеочередной съезд посвещенный групповому выезду на природу!!!!!!!! Буквально решить где,во сколько,почем и тд!! :D



Доброе утречко всем!
Я тоже за то, чтобы вечерком собраться и решить на завтра! :)) Кто на машинах, кто без, кто с кем и как, где сбор, во сколько, на сколько едем, кто что с собой берет и т.д.
А еще бы неплохо телефончиками обменяться, не все же знают их друг у друга! :)

И так для тех кто едет завтра!!!!!! :) Сегодня сбор на нашем месте как обычно!!!! :D Кто не явится к поездке не допускается!!!!!!!! :) ( Шутка!!!!) :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.