Перейти к содержимому

Фотография

Встреча МонтероводовКак и где


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4445

#12988424
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.04.2010, 13:46:18

  • 0

#561
magi

magi
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А во сколько встреча?
Хочу тож подъехать.
Куча вопросов, надеюсь на дельные советы :D
  • 0

#562
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

А во сколько встреча?
Хочу тож подъехать.
Куча вопросов, надеюсь на дельные советы :)

так как все работают, то встречи случаются после 18-00, обычно основная масса прибывает к 19-00... :D
  • 0

#563
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
to magi: c 18.30 до первых замерзших :D

Может новенькие кто подъедит... так вот напоминаю место встречи, начало с 18.30
Изображение
  • 0

#564
magi

magi
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ок. Буду к 19 00
  • 0

#565
LONGER

LONGER
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Таки всех со Средой!!! Ох и померзнем сеня... Буду к семи, если все будет ок - буду с горячим чаем... :)

З.Ы. Жибек Жолы в месте встречи очень проездная, к тому же владельца Монтеро-спорта такие вопросы не должны волновать, где я еду - там и дорога... :D


Всех со средой! Там же вроде забор и ворота, стоянка на пересечении с Барибаева! Или там сквозная дорожка?
  • 0

#566
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений


Таки всех со Средой!!! Ох и померзнем сеня... Буду к семи, если все будет ок - буду с горячим чаем... :)

З.Ы. Жибек Жолы в месте встречи очень проездная, к тому же владельца Монтеро-спорта такие вопросы не должны волновать, где я еду - там и дорога... :D


Всех со средой! Там же вроде забор и ворота, стоянка на пересечении с Барибаева! Или там сквозная дорожка?

уже сквозная как года 3-4
  • 0

#567
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
фстреча прошла на ура!!! вчера, несмотря на мороз и ветер, встреча состоялась. прошла на 5 с +. пообсуждали некоторые вопросы и полазили под машинками Snark-а и FreeLancer-а. "чумазые" и довольные уехали домой. правда я был не до конца. зато покушал с друзьями суши :laugh:
и кстати... ээээ...я вчера немного поработал "тормозом" :mad:

Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 13.12.2007, 10:39:42

  • 0

#568
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

фстреча прошла на ура!!! вчера, несмотря на мороз и ветер, встреча состоялась. прошла на 5 с +. пообсуждали некоторые вопросы и полазили по машинками Snark-а и FreeLancer-а. "чумазые" и довольные уехали домой. правда я был не до конца. зато покушал с друзьями суши :(
и кстати... ээээ...я вчера немного поработал "тормозом" :-/

уточню пожалуй что лазили не по машинам, а под ними, в отличие от тех, кто в кабине "тормозил" :D
  • 0

#569
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
ну что ты Жэка к словам придираешься :-/? ну не печатается у мну иногда "д". новую клаву мну тут не могут никак привезти :D
  • 0

#570
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений


фстреча прошла на ура!!! вчера, несмотря на мороз и ветер, встреча состоялась. прошла на 5 с +. пообсуждали некоторые вопросы и полазили по машинками Snark-а и FreeLancer-а. "чумазые" и довольные уехали домой. правда я был не до конца. зато покушал с друзьями суши :spy:
и кстати... ээээ...я вчера немного поработал "тормозом" :-/

уточню пожалуй что лазили не по машинам, а под ними, в отличие от тех, кто в кабине "тормозил" :D

Ржууууу......гы... представил.. Снарка с Фрилансером лазивших по машинам... по капоту, по крыше :(

Сообщение отредактировал FreeLancer: 13.12.2007, 11:19:28

  • 0

#571
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Ржууууу......гы... представил.. Снарка с Фрилансером лазивших по машинам... по капоту, по крыше :D

ф поисках еды, воды и ещё других интересных штучек :-/
  • 0

#572
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Дрю, сознавайся это ты привел "ГОРЯЧИХ" джигитов на ауди и вольксе!? :D
Я уехал а ребятишки долги дрочили своих тулпаров?
  • 0

#573
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
Всем большой привет! На последней среде прозвучало предложение следующую среду перестать лазать под и по машинам и мерзнуть, а так сказать "размочить счет встречам", т.е. отметить праздники, оставив машины дома... Есть конкретные предложения где и как это лучше сделать? Я как любитель кисло-сладких блюд могу предложить китайский ресторан на Гоголя-Тулебаева... :dandy:
  • 0

#574
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Всем большой привет! На последней среде прозвучало предложение следующую среду перестать лазать под и по машинам и мерзнуть, а так сказать "размочить счет встречам", т.е. отметить праздники, оставив машины дома... Есть конкретные предложения где и как это лучше сделать? Я как любитель кисло-сладких блюд могу предложить китайский ресторан на Гоголя-Тулебаева... :dandy:

Такс... в принципе я тож не против китайского... там вроде в Принцисе есть отдельная вип комнота человек на 20 вроде.... :D вот только водка там не помню есть вкусная или нет?
  • 0

#575
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Такс... в принципе я тож не против китайского... там вроде в Принцисе есть отдельная вип комнота человек на 20 вроде.... :D вот только водка там не помню есть вкусная или нет?

фодка вся вкусная... а там она есть, проверено недавно, там ее много... :dandy:
  • 0

#576
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений


Такс... в принципе я тож не против китайского... там вроде в Принцисе есть отдельная вип комнота человек на 20 вроде.... :D вот только водка там не помню есть вкусная или нет?

фодка вся вкусная... а там она есть, проверено недавно, там ее много... :dandy:

Надеюсь не кытайская ;)... народ не спим... :D вступаем в обсуждение... ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ ;) ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС!!!
  • 0

#577
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
давно пора! в принципе, если не будет работы, выступелний, репетиций... и т.д., я руками-ногами за!!! ток сейчас не погу сказать. вчера вызвали выступать в 11 вечера. теперь график сплошная }l{опа...
  • 0

#578
anyq

anyq
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Я тоже за то чобы оставить "коней" и потить водоффки... и отметить всем коллективом...

2 Дрю: На время встречи мы тя забронируем, поедим, попьем, попоем, поарем, побуяним чуть-чуть... а глядишь еще и денег заработаем...

:smoke:
  • 0

#579
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Всем большой привет! На последней среде прозвучало предложение следующую среду перестать лазать под и по машинам и мерзнуть, а так сказать "размочить счет встречам", т.е. отметить праздники, оставив машины дома... Есть конкретные предложения где и как это лучше сделать? Я как любитель кисло-сладких блюд могу предложить китайский ресторан на Гоголя-Тулебаева... :)

Жень слухай если пойдем в кафе... то собсно... надо поставить резерв... ужо вторник... тобишь завтра нам надо туды... народ давайте срочно определимся... ;)
  • 0

#580
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Народ всем привет! Я так понял среда в обломе???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.