Перейти к содержимому

Фотография

Встреча МонтероводовКак и где


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4445

#12988424
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.04.2010, 13:46:18

  • 0

#541
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
в общем пока нас трое :-) думаю приедет Тимаке ещё, Миша, Дёрти Гарри мож быть, Хичник, Арсений, мож Юдж подкатит и все :fie: остальные чет подмерзли или примерзли попой колесами к теплому месту :D
  • 0

#542
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Всех со средой, сегодня наверно облом неполучится или ближе к 20-00ч :D
  • 0

#543
Юдж

Юдж
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Дык! Абсолют наклейкум!

Вторую неделю в командировке, щас под Атырау сижу, домой тока в пятницу попаду.

Мужики, кто-нидь наклейку для меня припасите - буду благодарен.
Желаю с пользой провести время!
  • 0

#544
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
буду в полседьмого
  • 0

#545
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
афигенно встреча прошла!!!
было весело во время неё и после.
отдельно спасибо гуру мотероводов за подарок!!!
в общем рассказываю. приехал я вчера радостный на стоянку и стал разбирать торпеду, дабы установить подарок :( (нетерпелось :weep:). с помощью Тимы(сенкс) нашел последний нужный болт и снял "бороду". вытащил мафон, а он (подарок "не входит" ©). позвонил ФриЛансеру, договорились, что он мну утром привозит свой родной. у мну улыбка до ушей. я пораньше встал, машину разогрел. стал ждать. потом приехал Лёха (спасибо тебе), отдал свой мафон и уехал на работу. установил вопсчим все и включил. каково было мое разочарование, когда я ничего не услышал :kiss:. теперь нужен усилитель :). эти девайсы заняли достойное место в моем багажнике. пацаны, а что больше ни у кого нет родного мафона?
на работу прикхал уставший. запарился эту торпеду на место ставить

Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 06.12.2007, 11:13:33

  • 0

#546
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Привет Dru так табэ нужен был мафон?! Че ж ты молчал я свой разлочил и подарил тестю.....
Непонял че за подарок?
Сорьки не был на встрече по приине простуды: могу справку навалять.
  • 0

#547
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
нееее :D ты не понял :-)
мафн мну уже не нужен (спасибо Лёхе). мну нужен родной усилитель :)
а подарок - changer на 6 дискв
  • 0

#548
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
ИМХО нет усила в монтерике! Когда приехал на сигналку. мне мастерок тоже грит у тя усил все дела, будут небольшие наводки (шум при радио или в паузах на музыке) копался копался и ничче не нашел!
У Лехи стоит типа усил. у нас типа нет. так динамики одинаковые у всех бумага! Так на усиле может порвать гумажку! ИМХО нет уила и все.
Хотя задке мафона есть линейный выход в виде RCA (красно белых тюлпанов)? По моему нет. Есть тока фишка (а в ней питалово, колонки, подсветка-димери все) и еще разъем на СД чейнджер, у меня тожа болтался.
  • 0

#549
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

ИМХО нет усила в монтерике! Когда приехал на сигналку. мне мастерок тоже грит у тя усил все дела, будут небольшие наводки (шум при радио или в паузах на музыке) копался копался и ничче не нашел!
У Лехи стоит типа усил. у нас типа нет. так динамики одинаковые у всех бумага! Так на усиле может порвать гумажку! ИМХО нет уила и все.
Хотя задке мафона есть линейный выход в виде RCA (красно белых тюлпанов)? По моему нет. Есть тока фишка (а в ней питалово, колонки, подсветка-димери все) и еще разъем на СД чейнджер, у меня тожа болтался.

В монтерике с комплектацией в виде мафона Infinity есть усилок... так-как ента магнитола без него вообще не работает... она енто линейная.... про колонки они у всех одинаковые.... а с усилком улутшается качество их звучания... и порваться они физически не могут.....проверенно на себе
  • 0

#550
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Леха, а когда твой двух диновый цепляли, наверняка вывод под колонки засандалили на провода от колонок?!
А если есть усил на него линейщину надо выводить и от усила звук на клонки, то есть в торпедо вообще не должны маячить 8 проводков от колонок (4 пары)?
Ладно устал че тоя, для Dry? Если надо будет мафон по дешевке потом скажу где взять... :laugh:
  • 0

#551
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений

порваться они физически не могут.....проверенно на себе

Я тоже на себе проверил... порвались... В прошлом году себе на задние двери покупал колонки Урал. Крепление точно такое же как на родных. Сегодня решил заменить передние. Весь карсити облазил и не нашёл таких же. Купил Урал тока с другим креплением. Пришлось изобретать, прикручивать на саморезы.
  • 0

#552
Юдж

Юдж
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Дык хлопцы!
Только прилетел, опять в командировку еду, опять не попадаю.
Желаю чтобы очередная встреча прошла с чувством, с толком, как всегда.
Успехов всем!
Жму лапы!
  • 0

#553
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
я дома болею, кашляю ...
  • 0

#554
LONGER

LONGER
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Народ! Где по средам собираетесь? И во сколько? Может подъеду...
  • 0

#555
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Может новенькие кто подъедит... так вот напоминаю место встречи
Изображение
  • 0

#556
LONGER

LONGER
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
А Жибек-Жолы проездная? :D
  • 0

#557
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
Таки всех со Средой!!! Ох и померзнем сеня... Буду к семи, если все будет ок - буду с горячим чаем... :)

З.Ы. Жибек Жолы в месте встречи очень проездная, к тому же владельца Монтеро-спорта такие вопросы не должны волновать, где я еду - там и дорога... :D
  • 0

#558
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Тож всех со средой :) сегодня затестим есть ли у меня ЛСД :D(менты пошманают) или нет :D... нашел темку как это проверить... надо подвесить задний мост... потом крутить одно колесо.. если второе колесо крутится одинаково то ЛСД, если в обратку то не ЛСД... во как
  • 0

#559
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Тож всех со средой :) сегодня затестим есть ли у меня ЛСД :D(менты пошманают) или нет :D... нашел темку как это проверить... надо подвесить задний мост... потом крутить одно колесо.. если второе колесо крутится одинаково то ЛСД, если в обратку то не ЛСД... во как

точно! я так и делал, када машина пришла. нет у мну её. колесо в обратную сторону крутилось!

всех со средой! буду как всегда. на этот раз взял дубленку старую. зато тепло :D
  • 0

#560
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Значит на старом месте в тоже время в тодже час. :) , буду тока не знамо коды :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.