Перейти к содержимому

Фотография

Встреча МонтероводовКак и где


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4445

#12988424
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.04.2010, 13:46:18

  • 0

#3461
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений
цитата с темы: Думаю что Джипперы нашу БАЙК-Колонну не подпортят. А наоборот!!! Будет классно смотреться! Мы ЗА!!! Сначало выстраиваются Байкеры ( с флагами и наклейками), затем джипы (красивые и Наряженные) марки Паджеро ( штук 5 - 10 ). У нас уже есть опыт совместных Шествий с автомобилистами. Так что ВЭЛКОМ !!! С наступающим! smoke.gif
--------------------
Ваш Д.Иваныч

всем кто хочет убедиться милости просим по ссылке, Господа, я выложила инфу что будут Монтероводы,
http://vse.kz/index....;#entry13143437

Сообщение отредактировал Angelou: 07.05.2010, 15:48:28

  • 0

#3462
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

цитата с темы: Думаю что Джипперы нашу БАЙК-Колонну не подпортят. А наоборот!!! Будет классно смотреться! Мы ЗА!!! Сначало выстраиваются Байкеры ( с флагами и наклейками), затем джипы (красивые и Наряженные) марки Паджеро ( штук 5 - 10 ). У нас уже есть опыт совместных Шествий с автомобилистами. Так что ВЭЛКОМ !!! С наступающим! smoke.gif
--------------------
Ваш Д.Иваныч

всем кто хочет убедиться милости просим по ссылке, Господа, я выложила инфу что будут Монтероводы,
http://vse.kz/index....;#entry13143437

ну хорошо, мы тоже не против, лишь бы не было смешивания: все машины подряд (джипы, легковушки, и т.д. кто с колючкой на борту). :eek:
  • 0

#3463
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений


цитата с темы: Думаю что Джипперы нашу БАЙК-Колонну не подпортят. А наоборот!!! Будет классно смотреться! Мы ЗА!!! Сначало выстраиваются Байкеры ( с флагами и наклейками), затем джипы (красивые и Наряженные) марки Паджеро ( штук 5 - 10 ). У нас уже есть опыт совместных Шествий с автомобилистами. Так что ВЭЛКОМ !!! С наступающим! smoke.gif
--------------------
Ваш Д.Иваныч

всем кто хочет убедиться милости просим по ссылке, Господа, я выложила инфу что будут Монтероводы,
http://vse.kz/index....;#entry13143437

ну хорошо, мы тоже не против, лишь бы не было смешивания: все машины подряд (джипы, легковушки, и т.д. кто с колючкой на борту). :eek:

Нет не думаю что будет смешение, УДП не даст, будет все нормально
  • 0

#3464
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

цитата с темы: Думаю что Джипперы нашу БАЙК-Колонну не подпортят. А наоборот!!! Будет классно смотреться! Мы ЗА!!! Сначало выстраиваются Байкеры ( с флагами и наклейками), затем джипы (красивые и Наряженные) марки Паджеро ( штук 5 - 10 ). У нас уже есть опыт совместных Шествий с автомобилистами. Так что ВЭЛКОМ !!! С наступающим! smoke.gif
--------------------
Ваш Д.Иваныч

всем кто хочет убедиться милости просим по ссылке, Господа, я выложила инфу что будут Монтероводы,
http://vse.kz/index....;#entry13143437

по украшениям у меня тока ленточка
что то еще нуна?
  • 0

#3465
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений



цитата с темы: Думаю что Джипперы нашу БАЙК-Колонну не подпортят. А наоборот!!! Будет классно смотреться! Мы ЗА!!! Сначало выстраиваются Байкеры ( с флагами и наклейками), затем джипы (красивые и Наряженные) марки Паджеро ( штук 5 - 10 ). У нас уже есть опыт совместных Шествий с автомобилистами. Так что ВЭЛКОМ !!! С наступающим! smoke.gif
--------------------
Ваш Д.Иваныч

всем кто хочет убедиться милости просим по ссылке, Господа, я выложила инфу что будут Монтероводы,
http://vse.kz/index....;#entry13143437

ну хорошо, мы тоже не против, лишь бы не было смешивания: все машины подряд (джипы, легковушки, и т.д. кто с колючкой на борту). :eek:

Нет не думаю что будет смешение, УДП не даст, будет все нормально

а примерный маршрут можно узнать? по каким улицам поедем?
  • 0

#3466
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Народ,вы бы меньше цитировали-читать не возможно :eek:
  • 0

#3467
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений
По украшениям,флаги лозунги плакаты
по маршруту ориентировочно большое кольцо о котором на встрече в среду говорилось. вечером выложу подробнее
  • 0

#3468
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
Арзан работает с 8 до 24.

Выбор меньше чем в магнуме, не знаю конечно что будем брать, что нужно было смотреть.
Коньяка нету, водка пиво есть пиво на разлив, помидоры, колбаса. ,Мясо маринованное баранина 875, свинина 785, если конечно там будем брать.
  • 0

#3469
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Хотим пожелать всем участникам поездки хорошего настроения, улыбок, приятного отдыха и хороших праздников и выходных, а также отличной погоды, спокойной дороги (тем кто за рулем) и "зеленой" волны.
С уважением МоЛоДоЙ и Маргоша.
  • 0

#3470
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
:eek: ха-ха желают тут,как будто сами ехать не собираются :-/ ;)

Рома,флаг не забудь!!! :lol:
  • 0

#3471
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
Начнемс..
первый!!!
Изображение

Изображение
  • 0

#3472
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
Изображение
  • 0

#3473
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
О,уже начали фотки выставлять,классно. :lol:
Я тоже хочу...


Привет ребята,давно не виделись :D

Сообщение отредактировал Natali-8: 08.05.2010, 21:27:21

  • 0

#3474
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Блин, я красный как вареный рак! Все наверно в разной степени обгорели?
  • 0

#3475
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Сбор монтероводов на Арзане:Изображение
  • 0

#3476
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Остановка на трассеИзображение
  • 0

#3477
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
лучше бы фотоальбомами выкладывать, в нормальных размерах.
  • 0

#3478
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Изображение
  • 0

#3479
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Изображение
  • 0

#3480
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
А прочитайте на верхней фотке что написано выше флага-Самый экономичный клуб.Скидки весь год. :type: :D :D
Это типа про наш клуб...... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.