Перейти к содержимому

Фотография

Встреча МонтероводовКак и где


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4445

#12988424
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.04.2010, 13:46:18

  • 0

#3441
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
А зачем себя отговаривать,айда с нами,место есть. :rotate:





Стоило мне на полчаса отъехать,так на две страницы вы уже накатали :kiss:

Сообщение отредактировал Natali-8: 07.05.2010, 11:44:19

  • 0

#3442
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Nogano не едет.Очень жаль. :kiss:
Итого 8 машин. :rotate:
  • 0

#3443
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
а на 9-ое сколько машин?
  • 0

#3444
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений

а на 9-ое сколько машин?


Ну так же договорились, что с маевки сразу двинем на площадь в том же составе :rotate:
  • 0

#3445
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений

жизнь-копейка :kiss: пока до работы доехала, возле офиса такую аварию видела, ужас :p(( все всмятку, у машины аж колесо вырвало.. уфф... :p

"Знал бы где упадешь соломинку бы подстелил" народная мудрость
дураков на дороге хватает вчера поворачиваю на сейфулина с чепченко, в крайнем левом стою ни кому не мешаю, так дибил какой то с третьего ряда несется :cool: , еще и прямо :rotate: , немного бы и снесла бы ему нах....... всю бочину :kiss: . слов на таких не хватает :-)
  • 0

#3446
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений

А зачем себя отговаривать,айда с нами,место есть. :rotate:





Стоило мне на полчаса отъехать,так на две страницы вы уже накатали :cool:

Ну Наталь, дурное дело не хитрое :kiss: , предпраздничное настроение ни кто работать не желает :-)
  • 0

#3447
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений


а на 9-ое сколько машин?


Ну так же договорились, что с маевки сразу двинем на площадь в том же составе :-)

Машинки протереть и разукрасить не забудьте :rotate: :kiss:
  • 0

#3448
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
это самое пиплы, а Арзан точно с утра работает? А то щас на работе тетки говорили что раньше он работал круглосуточно, а сейчас вроде уже нет.
  • 0

#3449
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Ну Наталь, дурное дело не хитрое :rotate: , предпраздничное настроение ни кто работать не желает :kiss:


аха, я вообще к полдвенадцатому на работу пришла.. :-)
  • 0

#3450
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

это самое пиплы, а Арзан точно с утра работает? А то щас на работе тетки говорили что раньше он работал круглосуточно, а сейчас вроде уже нет.


насколько я знаю в Арзане сейчас вообще покупать нечего, про тот который на Ташкенской не в курсе, но вот тот, который возле нас вообще пустой стоит, поставщики весь товар оттуда вывезли...
  • 0

#3451
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Игорь 80 вроде где возле Арзана живёт,надо ему поручить узнать-есть ли там вообще товар и со скольки магазин работает.
  • 0

#3452
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Ну Наталь, дурное дело не хитрое :rotate: , предпраздничное настроение ни кто работать не желает :kiss:


аха, я вообще к полдвенадцатому на работу пришла.. :cool:

Во счастлвая :-)
  • 0

#3453
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Игорь 80 вроде где возле Арзана живёт,надо ему поручить узнать-есть ли там вообще товар и со скольки магазин работает.


ну накрайняк отправим кого-нибудь в магазин поблизости? все же на машинах..
  • 0

#3454
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Игорь 80 вроде где возле Арзана живёт,надо ему поручить узнать-есть ли там вообще товар и со скольки магазин работает.


ну накрайняк отправим кого-нибудь в магазин поблизости? все же на машинах..


Железно знаю, что магазин Магнум, тот что на Абая работает КРУГЛОСУТОЧНО. Можно рассмотреть как вариант места встречи\закупки. Цены там нормальные, выбор всегда есть. В общем как предложение. :eek:
  • 0

#3455
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Рву волосы и посыпаю пеплом....жена неможет, ребенок балеет, я хочу но немогу, кафель седня не готов тока завтро забрать в 11.00 кароче все против того чтобы нагарик оттянулся....... :eek: ПАПА КАРЛА!!!!

Сообщение отредактировал Nogano: 07.05.2010, 14:30:43

  • 0

#3456
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Железно знаю, что магазин Магнум, тот что на Абая работает КРУГЛОСУТОЧНО. Можно рассмотреть как вариант места встречи\закупки. Цены там нормальные, выбор всегда есть. В общем как предложение. :eek:



ну сейчас уже поздно менять место встречи, если уж в Арзане ничего не будет, пара человек может съездить в Магнум, пробок нет, утро, недалеко, остальные подождут возле Арзана... :D

мой кузнец собрался пироги печь, если не спалит полхаты, то завтра поедим пирогов :laugh:
  • 0

#3457
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
ооо какой у тя кузнец хороший, "он" не только кует, но еще и пироги пекет. Ням-ням
  • 0

#3458
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Железно знаю, что магазин Магнум, тот что на Абая работает КРУГЛОСУТОЧНО. Можно рассмотреть как вариант места встречи\закупки. Цены там нормальные, выбор всегда есть. В общем как предложение. :eek:



ну сейчас уже поздно менять место встречи, если уж в Арзане ничего не будет, пара человек может съездить в Магнум, пробок нет, утро, недалеко, остальные подождут возле Арзана... :D

мой кузнец собрался пироги печь, если не спалит полхаты, то завтра поедим пирогов :laugh:

Если мы утром ещё и ездить будем,от Арзана до Магнума,от Магнума до Арзана-как раз к вечеру приедем на место.
Время-деньги.Кататься смысла нет.Надо про Арзан узнать.
  • 0

#3459
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Только что позвонил в Арзан и спросил про график работы. Сказали, что работают круглосуточно. Так что планы не меняем
  • 0

#3460
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
А товар там имеется?
Или как в этом маленьком Арзане.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.