Перейти к содержимому

Фотография

Встреча МонтероводовКак и где


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4445

#12988424
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.04.2010, 13:46:18

  • 0

#2781
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Ну вот и познакомились! ;)
А вообще,приятно в таком большом городе встретить одноклубника. :rotate:
  • 0

#2782
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений


Да мы бы с удовольствием........... :laugh: Да вот некоторые обременительные обстоятельства.......

А ты бери с собой семью и приезжай,
у нас народ с детьми приезжает :confused:

Да я всё хорошую погоду жду...... :eek:
  • 0

#2783
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Здрасти всем!

хотел уточнить встреча пройдет на старом месте или непонятно где и непонятно у кого? ;)
  • 0

#2784
Madam Montero

Madam Montero
  • Гость
  • 49 сообщений

Здрасти всем!

хотел уточнить встреча пройдет на старом месте или непонятно где и непонятно у кого? ;)






Эй, полегче с определениями на поворотах! :(
Никого насильно к себе в гости не тащу. Кто хочет меня морально поддержать, милости просим :kiss:
А непонятно кому и дверь не открою! :kiss:
  • 0

#2785
MadBear

MadBear
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

А непонятно кому и дверь не открою! :(


;) ай маладец :kiss:
  • 0

#2786
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Эй, полегче с определениями на поворотах! mad.gif
Никого насильно к себе в гости не тащу. Кто хочет меня морально поддержать, милости просим smile.gif
А непонятно кому и дверь не открою! lol.gif



упс простите,не хотел никого обидеть честно честно!!!!
каюсь за свои слова если обидел!
я с радостью поддержу вас и морально и духовно и физически :laugh:
нууууууууууууууу простите меня ,я не хотел :fie: :fie:
просто вы написали свои контактные телефоны,и что мне теперь вам позвонить и узнать где вы живете и приехать)))все так просто)))?
  • 0

#2787
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

rotate.gif ай маладец smile.gif





мда!!!!
  • 0

#2788
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


А непонятно кому и дверь не открою! :fie:


:laugh: ай маладец :fie:


правильно, значит откроют дверь только старичкам , Жорик, а нам вряд ли :fie:


я не поеду на встречу, извиняйте, не смогу.. так и буду ездить как неизвестно кто с одним стопом :-)
  • 0

#2789
Madam Montero

Madam Montero
  • Гость
  • 49 сообщений
Можете взять с собой Монтерку, Даню. и Жеку :laugh: Я им сама позвоню. Можете мне звонить, ничего страшного :fie:
  • 0

#2790
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
А может мы соберёмся часов в 5 (на обычном месте),часик постоим.А потом "старички" поедут к Мадам Монтеро,ну а остальные кто куда.
И правда не много не удобно всей толпой (а ещё и половино незнакомой) в гости заваливаться. :-/
  • 0

#2791
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

А может мы соберёмся часов в 5 (на обычном месте),часик постоим.А потом "старички" поедут к Мадам Монтеро,ну а остальные кто куда.
И правда не много не удобно всей толпой (а ещё и половино незнакомой) в гости заваливаться. rolleyes.gif



во и я о том же :-/
  • 0

#2792
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Perevodchik,ты лампочки в панель приборов взял?а про меня не забыл? :-/
  • 0

#2793
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Ох как тут весело стало. Оживиась веточка - ПРИЯТНО!!!
1. Насчет встречи. Собираемся как обычно на старом месте, а дальше решим кто поедет к Надюше, а кто нет.
2. Наклейки думаю надо выдовать не сразу, а чуть погодя. человек должен приехать минимум раз 5. так сказать докозать свое членство :-)
3. По поводу выездов на природу. уже 1000 раз предлогал поехать на рыбалку. Только с Мишаней и ездим :laugh: остальные постоянно в отказе.
ЗЫ всех с праздником дорогие Монтероводы! Наурыз кутты болсын! (извиняюсь если ошибся - не месные мы :) )
  • 0

#2794
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Perevodchik,ты лампочки в панель приборов взял?а про меня не забыл? :laugh:


Натали, я лампочки не брал. Их взял Жека. Уточни у него взял ли он для тебя. Ты их просила???
Вот уже и среда на носу и погодка классная, как раз для встречи.
  • 0

#2795
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

1. Насчет встречи. Собираемся как обычно на старом месте, а дальше решим кто поедет к Надюше, а кто нет.
2. Наклейки думаю надо выдовать не сразу, а чуть погодя. человек должен приехать минимум раз 5. так сказать докозать свое членство lol.gif
3. По поводу выездов на природу. уже 1000 раз предлогал поехать на рыбалку. Только с Мишаней и ездим smoke.gif остальные постоянно в отказе.


насчет первого согласен :laugh:
насчет второго я помоему 5 раз и был,даже в пинту ходил,весело посидели(спасибо Оле)
насчет третьего как машину сделают доконца,я первый в поездке на рыбалку :-)

ну чтож вот и решили ,в среду в 6.30 на старом месте!
  • 0

#2796
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Ох как тут весело стало. Оживиась веточка - ПРИЯТНО!!!
1. Насчет встречи. Собираемся как обычно на старом месте, а дальше решим кто поедет к Надюше, а кто нет.
2. Наклейки думаю надо выдовать не сразу, а чуть погодя. человек должен приехать минимум раз 5. так сказать докозать свое членство :lol:
3. По поводу выездов на природу. уже 1000 раз предлогал поехать на рыбалку. Только с Мишаней и ездим :laugh: остальные постоянно в отказе.
ЗЫ всех с праздником дорогие Монтероводы! Наурыз кутты болсын! (извиняюсь если ошибся - не месные мы :lol: )



:-) Помнится в прошлый раз ты рассказывал, как вы на рыбалке машины коцаете и шыпами каких-то кустарников протыкаете колеса и в грязи увядаете. Так после таких страшилок мало кто захочет на природу выезжать именно на рыбалку :D
Рыбалка конечно круто, но машины жалко :) А вообще вот потеплеет и можн смело выезжать просто в горы, на озера и т.д. Мы только за
  • 0

#2797
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Поправка к пункту 2.
Наклейка выдается после посещения минимум 5 раз и поездки на рыбалку :laugh: :-) :)
  • 0

#2798
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Perevodchik,ты лампочки в панель приборов взял?а про меня не забыл? :laugh:


Натали, я лампочки не брал. Их взял Жека. Уточни у него взял ли он для тебя. Ты их просила???
Вот уже и среда на носу и погодка классная, как раз для встречи.



Конечно просила!!!!! :-)
  • 0

#2799
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Поправка к пункту 2.
Наклейка выдается после посещения минимум 5 раз и поездки на рыбалку :-) :) :lol:




К дамам рыбалка тоже относится??? :laugh:
  • 0

#2800
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений


Поправка к пункту 2.
Наклейка выдается после посещения минимум 5 раз и поездки на рыбалку :) :lol: :lol:




К дамам рыбалка тоже относится??? :laugh:


а почему бы и нет? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.