Перейти к содержимому

Фотография

Встреча МонтероводовКак и где


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4445

#12988424
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.04.2010, 13:46:18

  • 0

#2761
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Не,мужчин то в коллективе много,а вот «слабого пола» маловато. :laugh:
Девушки!!!! Ездящие на Монтеро Спорт присоединяйтесь :cry: !!!!
У нас катастрофическая нехватка прекрасной половины.


Да мы бы с удовольствием........... :rotate: Да вот некоторые обременительные обстоятельства в виде семьи дают возможность присутствовать только на обсуждении ваших встреч в инете........ :rolleyes:
А по поводу колючки, я бы тоже не отказалась...!!!
  • 0

#2762
MadBear

MadBear
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
о да..гости я люблю.... только предложение это было бы актуальнее зимой..в холода....... хотя ...... если дом выдержит хотя бы человек 15 гостей..он заслуживает того что бы его посетили 30 :cry: ......... куда? када в гости?:rotate:
  • 0

#2763
Madam Montero

Madam Montero
  • Гость
  • 49 сообщений
Вот схему нарисовать не могу :cry:
Звоните мне домой 275-71-77 или на сотку 8-777-799-4455, каждому поясню, как и куда приехать.
  • 0

#2764
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
так, у меня такое чуйство что Надежда живет где то рядом со мной... в бостандыкском районе, в районе выставки например..??
  • 0

#2765
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
wahahahaha тему расскрутили ,и даже в гости напросились))))))))

мне кажется пусть самая ответственная позвонит договорится узнает и на форуме выложет)))))))например ОЛЯ :rotate: можно даже будет встретится и всем вместе на стрелку поехать!чтоб никто не заблудился))) :cry:
  • 0

#2766
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

Не,мужчин то в коллективе много,а вот «слабого пола» маловато. :lol:
Девушки!!!! Ездящие на Монтеро Спорт присоединяйтесь :rotate: !!!!
У нас катастрофическая нехватка прекрасной половины.


Да мы бы с удовольствием........... :rolleyes: Да вот некоторые обременительные обстоятельства в виде семьи дают возможность присутствовать только на обсуждении ваших встреч в инете........ :laugh:
А по поводу колючки, я бы тоже не отказалась...!!!


А ты бери с собой семью и приезжай,
у нас народ с детьми приезжает :cry:
  • 0

#2767
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Не,мужчин то в коллективе много,а вот «слабого пола» маловато. :lol:
Девушки!!!! Ездящие на Монтеро Спорт присоединяйтесь :rotate: !!!!
У нас катастрофическая нехватка прекрасной половины.


Да мы бы с удовольствием........... :rolleyes: Да вот некоторые обременительные обстоятельства в виде семьи дают возможность присутствовать только на обсуждении ваших встреч в инете........ :lol:
А по поводу колючки, я бы тоже не отказалась...!!!


А ты бери с собой семью и приезжай,
у нас народ с детьми приезжает :cry:


Да,берите мужей,жён и присоединяйтесь :laugh: !!!!В чём проблема?
У нас у всех и семья и дети,но хоть раз в месяц можно и приезжать на встречи.Тем более что мы собираемся в вечернее время,а не в ночное.
  • 0

#2768
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

wahahahaha тему расскрутили ,и даже в гости напросились))))))))

мне кажется пусть самая ответственная позвонит договорится узнает и на форуме выложет)))))))например ОЛЯ :laugh: можно даже будет встретится и всем вместе на стрелку поехать!чтоб никто не заблудился))) :cry:


ЖОРИК!!!! ты что такое говоришь?!!!?? ну ты нашел самую ответственную! :rotate: если это увидят мои друзья они очень громко будут смеяться :lol: ну да ладно, а если честно мне как-то неудобно прямо вот так и сразу в гости к незнакомому человеку :rolleyes: ну а так бы с удовольствием познакомилась с Надеждой :lol:
  • 0

#2769
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Это понятно,народ захотел наклеек. :laugh:
А как же встречи,обсуждения???Они щас приедут один раз на встречу-за наклейкой и мы их больше не увидим. :rolleyes:
Надо то ли испытательный срок сделать,то ли какую-то регулярность встреч,активность :cry: что-ли.А потом тебе наклейка.Как ты думаешь,Жень???
А то понаклеят,а сами даже и знать не знают где мы собираемся! :rotate:
  • 0

#2770
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

ЖОРИК!!!! ты что такое говоришь?!!!?? ну ты нашел самую ответственную! lol.gif если это увидят мои друзья они очень громко будут смеяться smile.gif ну да ладно, а если честно мне как-то неудобно прямо вот так и сразу в гости к незнакомому человеку shy.gif ну а так бы с удовольствием познакомилась с Надеждой smile.gif


да и мне честно не очень удобно в гости,так сразу,мы ведь даже незнакомы))
у меня просто вопросы кое -какие появились ,вот хочу на встрече обсудить :rolleyes:
  • 0

#2771
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Всем звысегдатаям и новичкам привет. Тоже, с одной стороны, хотелось бы украсить машину наклейкой клуба Монтеро, а с другой стороны, как говорилось выше, что машины красуются в наклейках, а хозяева даже и не знают что это означает. Так что поддерживаю использование наклеек после достижения определенного статуса, ну например несколько месяцев посещения сходняков и т.д.
Так что там "старики" думают по этому поводу? Даровать наклейки населению или же пока нет?
  • 0

#2772
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Да завязывайте ,народ у нас добрый и щедрый)))Женя вроде не жид :-) :-) мне кажется всем наклейки достанутся))))))))



Я прав Жека? :D :-)
  • 0

#2773
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
кстати Жека, я у Нели взял колючки и твой ник
  • 0

#2774
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

о да..гости я люблю.... только предложение это было бы актуальнее зимой..в холода....... хотя ...... если дом выдержит хотя бы человек 15 гостей..он заслуживает того что бы его посетили 30 :-) ......... куда? када в гости?:-)


Андрей, приходи ко мне в гости, я тебя чаем напою :-)
  • 0

#2775
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Впервые сегодня на дорогах нашего города встетила Монтеро с наклейкой клуба. :-)
Признавайтесь,хто это был?Бордовый - 894,по Гагарина.За рулём была,кажется,девушка.Не совсем поняла,снег и дождь :-)
  • 0

#2776
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
помоему это Наташа,могу ошибаться))
  • 0

#2777
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
это которая Monterka))

или Natali-8 это и есть monterka)))))блин ваще запутался :rotate:
  • 0

#2778
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
блин нынче стока Наташ развелось)))))) :rotate:
в хорошем смысле этого слова ;) :D
  • 0

#2779
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

это которая Monterka))

или Natali-8 это и есть monterka)))))блин ваще запутался :rotate:



Не,я тож Наташа,а Монтерка-это другая Наташа.
  • 0

#2780
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Впервые сегодня на дорогах нашего города встетила Монтеро с наклейкой клуба. :rotate:
Признавайтесь,хто это был?Бордовый - 894,по Гагарина.За рулём была,кажется,девушка.Не совсем поняла,снег и дождь ;)


Да, это был мой монстрик :D Я тоже заметила как на перекрестке Гагарина-Джамбула синий/зеленый/серебристый (сорри, непогода же была) монтерик очень близко прижался ко мне, явно изучая....выяснять был ли это праздный посторонний интерес или кто-то из своих "новеньких" интересовался - не было сил, сильно "ушатанная" была :D
Так что 'Natali-8' заочно приветствую :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.