Перейти к содержимому

Фотография

Встреча МонтероводовКак и где


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4445

#12988424
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.04.2010, 13:46:18

  • 0

#2381
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
да кстати как вам погодка сУрприз подкинула с 24 по 25!класс снега много сразу настроение новогодние!правда езда EXTREME получилась!

меня например на ташкенсткой дзержинского на 180 крутануло :fie: вот страшно хорошо хоть первый я с перекрестка стартанул никого рядом не было,да и мент-регулировщик напугался :dont: вроде больше не несло!
  • 0

#2382
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
именно поэтому я уже который день не беру машину :dont:
  • 0

#2383
Жаке

Жаке
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Монтероводы, всем привет из солнечного Актау, желаю хорошо посидеть и приятно встретить Новый год. Приятного вечера всем!
  • 0

#2384
MadBear

MadBear
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

да кстати как вам погодка сУрприз подкинула с 24 по 25!класс снега много сразу настроение новогодние!правда езда EXTREME получилась!

меня например на ташкенсткой дзержинского на 180 крутануло :smoke: вот страшно хорошо хоть первый я с перекрестка стартанул никого рядом не было,да и мент-регулировщик напугался :rolleyes: вроде больше не несло!


на полном приводе крутануло?
  • 0

#2385
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

на полном приводе крутануло?


а меня учили что как раз таки на полном приводе запросто может крутануть..
  • 0

#2386
MadBear

MadBear
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений


на полном приводе крутануло?


а меня учили что как раз таки на полном приводе запросто может крутануть..


не хотелось бы вступать в полемику по вопросу в котором я наверняка не знаю верный ответ...но всё жемне кажется что на полном приводе вероятность заноса меньше чем на заднем.......... :rolleyes:
  • 0

#2387
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений



на полном приводе крутануло?


а меня учили что как раз таки на полном приводе запросто может крутануть..


не хотелось бы вступать в полемику по вопросу в котором я наверняка не знаю верный ответ...но всё жемне кажется что на полном приводе вероятность заноса меньше чем на заднем.......... :)


на сегодняшних ни к черту чищенных дорогах меня дважды не хило так снесло в занос, один раз на заднем, а второй раз уже на полном приводе.......так что хз кто прав :-/ но на дорожников однозначно Сталина нет :-/
  • 0

#2388
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
МабБир, насколько я поняла из курса обучения таким же мотрероводом, но гораздо более покованным технически, при повороте советовали выключать полный привод, иначе будет крутить, на заднем вероятность того что понесет только попу, на полном - всю машину.. ну да ладно, езжу как умею :-/
  • 0

#2389
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
дорогие монтероводы! поздравляю всех с последним забронированным диванчиком на 30 декабря на 7 вечера! :)
надеюсь места нам хватит.. :-/

столик забронирован на "монтероводов"

так вот, теперь немного организационных вопросов, так как предпраздничные дни, у ресторанов попа в мыле, кухня не успевает работать, попросили в понедельник им предоставить меню, что мы будем кушать, сразу скажу - все там оочень вкусно, порции приличные по нормальной цене. ваша задача зайти на их сайт, изучить меню www.pinta.kz и написать мне кто что будет кушать из салатов-горячих, чтобы нам не пришлось потом по 3 часа ждать заказов. так что дорогие мои жду от вас блюда которые вы будете кушать в личку до вечера понедельника.

Насчет закусок и питья проблем нет, обещали что на месте не придется ждать..

вроде бы все..
  • 0

#2390
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

на полном приводе крутануло?



Нет на заднем!полный включаю если на перекрестке шлифую или на горку ползу,а так и заднем машина хорошо себя ведет :-/
  • 0

#2391
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

дорогие монтероводы! поздравляю всех с последним забронированным диванчиком на 30 декабря на 7 вечера! biggrin.gif
надеюсь места нам хватит.. shy.gif

столик забронирован на "монтероводов"

так вот, теперь немного организационных вопросов, так как предпраздничные дни, у ресторанов попа в мыле, кухня не успевает работать, попросили в понедельник им предоставить меню, что мы будем кушать, сразу скажу - все там оочень вкусно, порции приличные по нормальной цене. ваша задача зайти на их сайт, изучить меню www.pinta.kz и написать мне кто что будет кушать из салатов-горячих, чтобы нам не пришлось потом по 3 часа ждать заказов. так что дорогие мои жду от вас блюда которые вы будете кушать в личку до вечера понедельника.

Насчет закусок и питья проблем нет, обещали что на месте не придется ждать..

вроде бы все..




блин как я в точку попал,правильно что Olk за организатора оставили так держать,МОЛОДЦОМ :-/

а скока на диванчике мест? :)
  • 0

#2392
MadBear

MadBear
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

МабБир, насколько я поняла из курса обучения таким же мотрероводом, но гораздо более покованным технически, при повороте советовали выключать полный привод, иначе будет крутить, на заднем вероятность того что понесет только попу, на полном - всю машину.. ну да ладно, езжу как умею :-/


главное...при любых обстоятельствах....... безопасное движение :-/ ........ всем в новом году...... и последующей жизни :)
  • 0

#2393
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

на сегодняшних ни к черту чищенных дорогах меня дважды не хило так снесло в занос, один раз на заднем, а второй раз уже на полном приводе.......так что хз кто прав smirk.gif но на дорожников однозначно Сталина нет mad.gif


О среди нас коммунисты :-/ :) :-/
  • 0

#2394
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

блин как я в точку попал,правильно что Olk за организатора оставили так держать,МОЛОДЦОМ :-/

а скока на диванчике мест? :-/


Ура, товарищи! :)

я там считала-считала места на диванчике, вроде как 8, сказали если нас будет больше - пару стульев еще поставят, попы сожмем если что... ;)
  • 0

#2395
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Спасибо что организовала будущую посиделку!
Поднимаем список присутствующих на корпоратив

1. Олк
2. маузхил
3. Жека28
4. жена Жеки28
5. Монтерка
6. Игорь80
7. Anyq
8. Лилик
9. подруга Олк
10...
  • 0

#2396
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Монтероводы, всем привет из солнечного Актау, желаю хорошо посидеть и приятно встретить Новый год. Приятного вечера всем!



Спасибо Жаке!да и в правду Актау приятный город я там бывал,просто я долго жил в Атырау,ну и в Актау мотались на море покупаться :-/

И тебе хорошо спраздновать новый год :)

Как там погода,в Атырау +2 ,в актау наверное тоже где-то так?
  • 0

#2397
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
да не за что :rolleyes:

тут некоторые переживают что посиделка официозом будет, предупреждаю - то что нас попросили заранее дать заказ это совсем не значит что все будет официально, самая обычная посиделка с морей шуток-пива-коктейлей и т.п. почему заранее - предновогодние дни, народу море и сразу предупредили - если вдруг захотите покушать вряд ли будет возможность сделать заказ на горячее на месте, не успеют сделать.. насчет всего остального - закуски. пиво-спиртное без проблем..
  • 0

#2398
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений

FOR Данилыч!


а вы случайно не ментом работает? :rolleyes:

а с чего это ты так решил? :type:
  • 0

#2399
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
ну вот, пару недель не появлялся и в менты записали :rolleyes:
Эх, тоже с удовольствием присутствовал бы на вечеринке, но не могу. Работа. :type:
  • 0

#2400
MadBear

MadBear
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Спасибо что организовала будущую посиделку!
Поднимаем список присутствующих на корпоратив

1. Олк
2. маузхил
3. Жека28
4. жена Жеки28
5. Монтерка
6. Игорь80
7. Anyq
8. Лилик
9. подруга Олк
10...



а вы только знакомых приглашаете? или всех монтероводов?:rolleyes: ...... а то я бы зашёл ....на несколько минут :type: поздороваться..... да пару чашек чаю выпить :type: ........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.