Перейти к содержимому

Фотография

Встреча МонтероводовКак и где


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4445

#12988424
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.04.2010, 13:46:18

  • 0

#2341
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

о собирается пьянка я за cool.gif А че за пинта никогда не слышал?там вообще как,кто нить там хоть раз был?а то можно собраться и пойти собаку поесть,я хоть и не кореец но их кухню люблю!но если в пинту то в пинту!разницы нету где пить главное компания biggrin.gif


неее, давайте уж собаку какнибудь в другой раз, а? не думаю что все здесь заядые тузикоеды..




вообще-то собака полезная и вкусная ,а жир так вообще для легких самое то,при простуде пару ложек жира и как не было,грипп не страшен :-)
  • 0

#2342
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

кто ближе всех туда живет пусть тот и узнает!да и у меня такое ощущение что Olk(незнаю как по имени) живет очень даже близко smile.gif


хехе, правильное ощущение.. (ничего что я так?) могу и забронировать, хотя народ как то без энтузиазма smile.gif ну да ладно, сами пойдем..

а ты как думаешь как меня могут звать с таким ником? biggrin.gif



А как я в точку :-)

ты обладательница прекрасного имени Ольга?

а меня Георгий зовут можно просто гоги,друзья по разному зовут кто жора,кто гога.

Сообщение отредактировал mousehill: 24.12.2009, 20:24:46

  • 0

#2343
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Никто не спорит, что Тузики-Шарики вкусные и полезные, :) но, к примеру, я в силу объективных причин, вынужденная временная вегетерианка. Так что давайте уж выбирать такое место, чтобы всем было удобно и все могли присоединиться :-)
  • 0

#2344
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Никто не спорит, что Тузики-Шарики вкусные и полезные, biggrin.gif но, к примеру, я в силу объективных причин, вынужденная временная вегетерианка. Так что давайте уж выбирать такое место, чтобы всем было удобно и все могли присоединиться smile.gif


так вы либо на диете либо проблемы с желудком(т.к. мясо является трудно усвояемой пищей) либо вы беременны :-) ну так помоему выбрали ПИНТА на Ауэзова-Мынбаева,30 декабря 2009 года,правда время не уточнили и места не забронировали,но с последним Olk разберется :)
  • 0

#2345
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
я тоже за приеду в любое место .... :-)
  • 0

#2346
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
вово, в пинте и салатов много и закусок немясных..

Гоги, понимаю что полезно, в твоем возрасте я ее тоже любила, сейчас как то ни-ни :) потом может соберемся отдельно сходим с тобой на тузика.. а почему это по твоему при беременности нельзя мясо? беременность-не болезнь и они такие же люди как и все :rotate:

время, в 19.00 всем нормально?
  • 0

#2347
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
чтобы примерное кол-о народу знать, давайте список, записывайтесь пожалста :rotate:

1. Олк
2. маузхил
3. Жека28
4. Монтерка
5. Игорь80
6. ...

Сообщение отредактировал Olk: 25.12.2009, 09:07:01

  • 0

#2348
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Так, а что наши "старички" молчат? :laugh:
Равиль, Надя, Леша, Миша, Даня, Арсений, Мади и другие.......вы где? куда все отпочковались? :lol:
  • 0

#2349
anyq

anyq
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Я здеся... :laugh:

1. Олк
2. маузхил
3. Жека28
4. Монтерка
5. Игорь80
6. Anyq
7. ....
  • 0

#2350
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Мне так так кажется что народу за 10 человек запросто перевалит
Это очень хорошо.....
  • 0

#2351
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Гоги, понимаю что полезно, в твоем возрасте я ее тоже любила, сейчас как то ни-ни smile.gif потом может соберемся отдельно сходим с тобой на тузика.. а почему это по твоему при беременности нельзя мясо? беременность-не болезнь и они такие же люди как и все biggrin.gif


ой прям в моём возрасте :lol: а щяс что?ну ладно если ни ни то ладно !а при беременности просто в первые месяцы наблюдается токсикоз и могут появится какие либо отвращения к пище!вот так!мне кажется ты должна лучше это знать ведь ты девушка! :laugh:
  • 0

#2352
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
FOR Olk

так тебя Оля зовут?

время, в 19.00 всем нормально?


для меня подходит время.

Сообщение отредактировал mousehill: 25.12.2009, 15:59:04

  • 0

#2353
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Я на этой сможу а на следующей не сможу...КАРПАРАТИФФФ! Хотя - зарекатся не буду!

Сообщение отредактировал Nogaro: 25.12.2009, 16:56:58

  • 0

#2354
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Надеюсь никто не будет возражать, я прийду с супругой :laugh:
  • 0

#2355
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Надеюсь никто не будет возражать, я прийду с супругой :laugh:

:lol: Жека не пустила?!
  • 0

#2356
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Пустила, просто сидит дома с маленьким ребенком некуда не ходит, тоже хочется развеяться
  • 0

#2357
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Господа!
Клуб любителей Монтеро Спорт приглашает всех членов и друзей посетить вечер посвященный празднованию Нового Года! Который состоится в кафе "ПИНТА на Ауэзова-Мынбаева,30 декабря 2009, в 19.00. Ждем всех!
:dont:
  • 0

#2358
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Пустила, просто сидит дома с маленьким ребенком некуда не ходит, тоже хочется развеяться


Жека, канешна, дома то сидеть с ума можно сойти!! я приведу подружку/подружек :dont: кстати, сколько вашему ребенку?

Гоги, правильно понял, я разев не сказала? :fie:
  • 0

#2359
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Совсем еще маленький, пол годика, с бабушкой оставим .
  • 0

#2360
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
1. Олк
2. маузхил
3. Жека28
4. Монтерка
5. Игорь80
6. Anyq
7. Лилик
8....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.