Перейти к содержимому

Фотография

ФехтованиеЕсть ли в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#81
korchagin

korchagin
  • Гость
  • 9 сообщений
а как наблюдатель можно?
  • 0

#82
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Видел объявление, что в Астане, в "Думане" идет набор детей 9 лет и старше в секцию фехтования. Надо сходить узнать что и как?
  • 0

#83
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
всем привет! ищу тренера для занятий. полтора года назад начинала так красиво, и бросила (проблемы со здоровьем)... хочу продолжить. буду безумно благодарна за инфу.
  • 0

#84
Danila16

Danila16
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго времени суток!
А кто знает и подскажет как обстоят дела с историческим фехтованием и реконструкцией? Есть ли люди или клубы?
  • 0

#85
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Доброго времени суток!
А кто знает и подскажет как обстоят дела с историческим фехтованием и реконструкцией? Есть ли люди или клубы?

У меня подруга дает личные уроки на Шевченко-Байзакова в зале фехтования.Она в клубе работает,но вот не знаю функционирует он сейчас или нет сам этот клуб.Но к ней регулярно приходят 2 американочки.И деток много достаточно.Так что если есть заинтересованность могу дать ее тел она уже Вам все подробно объяснит.
  • 0

#86
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений


Доброго времени суток!
А кто знает и подскажет как обстоят дела с историческим фехтованием и реконструкцией? Есть ли люди или клубы?

У меня подруга дает личные уроки на Шевченко-Байзакова в зале фехтования.Она в клубе работает,но вот не знаю функционирует он сейчас или нет сам этот клуб.Но к ней регулярно приходят 2 американочки.И деток много достаточно.Так что если есть заинтересованность могу дать ее тел она уже Вам все подробно объяснит.



Добрый день! Пожалуйста, скиньте в личку контакты инструктора, буду благодарна!
  • 0

#87
Любимая Женщина

Любимая Женщина
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
ДВ! Подскажите пожалуйста где можно приобрести рапиру для ребенка 12 лет,и сколько это стоит???
  • 0

#88
Nikanora

Nikanora
  • Гость
  • 36 сообщений


Доброго времени суток!
А кто знает и подскажет как обстоят дела с историческим фехтованием и реконструкцией? Есть ли люди или клубы?

У меня подруга дает личные уроки на Шевченко-Байзакова в зале фехтования.Она в клубе работает,но вот не знаю функционирует он сейчас или нет сам этот клуб.Но к ней регулярно приходят 2 американочки.И деток много достаточно.Так что если есть заинтересованность могу дать ее тел она уже Вам все подробно объяснит.

У меня сын очень хочет заниматься фехтованием. Дайте пожалуйста телефон тренера. Спасибо!
  • 0

#89
B@2

B@2
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Добрый день!

Всем желающим заняться фехтованием на шпаге! Мастер спорта по фехтованию на шпаге дает уроки в специализированном зале. Принимает на обучение желающих детей от 6 лет и взрослых до 50 лет, т.е. практически всех желающих!
Его телефон: +7-777-852-9495. Зовут Альберт.
Сам занимаюсь фехтованием, правда у другого тренера. Очень интересный, красивый и благородный вид спорта!
  • 0

#90
хромосома

хромосома
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Добрый день!

Всем желающим заняться фехтованием на шпаге! Мастер спорта по фехтованию на шпаге дает уроки в специализированном зале. Принимает на обучение желающих детей от 6 лет и взрослых до 50 лет, т.е. практически всех желающих!
Его телефон: +7-777-852-9495. Зовут Альберт.
Сам занимаюсь фехтованием, правда у другого тренера. Очень интересный, красивый и благородный вид спорта!



Кстати, про Альберта.

Недавно записала сына 11 лет на фехтование к Альберту. Могу сказать только хорошее. Занимается с детьми, достаточно грамотно и внимательно. Не орет, не грубит, деликатен. Дети его обожают.
Умеет он с детьми найти общий язык. У меня сын ждет не дождется очередной тренировки, стал лучше учиться, короче нравится!)) В группе пока трое мальчиков, но набирает еще деток, так же работает и с девочками. Если у кого есть желание, записывайтесь к Альберту, не пожалеете.

Это не просьба тренера пропиариться, а просто мой личный отзыв.
Удачи!
  • 0

#91
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Кстати, про Альберта.

Недавно записала сына 11 лет на фехтование к Альберту. Могу сказать только хорошее. Занимается с детьми, достаточно грамотно и внимательно. Не орет, не грубит, деликатен. Дети его обожают.
Умеет он с детьми найти общий язык. У меня сын ждет не дождется очередной тренировки, стал лучше учиться, короче нравится!)) В группе пока трое мальчиков, но набирает еще деток, так же работает и с девочками. Если у кого есть желание, записывайтесь к Альберту, не пожалеете.

Это не просьба тренера пропиариться, а просто мой личный отзыв.
Удачи!

а где он занятия ведет, не подскажите?
  • 0

#92
sweety_ann

sweety_ann
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет! а сколько стоит обучение у Альберта?
  • 0

#93
хромосома

хромосома
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Привет! а сколько стоит обучение у Альберта?


Ведет в школе олимпийского резерва, на Шевченко-Байзакова, три раза в неделю по 1-1,5 часа, по нечетным дням (пн, ср, пт), в месяц 8 000 тенге.
  • 0

#94
pusk_0811

pusk_0811
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Доброго времени суток!
А кто знает и подскажет как обстоят дела с историческим фехтованием и реконструкцией? Есть ли люди или клубы?

У меня подруга дает личные уроки на Шевченко-Байзакова в зале фехтования.Она в клубе работает,но вот не знаю функционирует он сейчас или нет сам этот клуб.Но к ней регулярно приходят 2 американочки.И деток много достаточно.Так что если есть заинтересованность могу дать ее тел она уже Вам все подробно объяснит.


  • 0

#95
pusk_0811

pusk_0811
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет! Дайте мне тожжж номер телефона вашей подруги, хочу насчет возраста ребенка уточнить . Или в сообщениях напишите, ну чтоб всем был доступен )))

  • 0

#96
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Привет! Дайте мне тожжж номер телефона вашей подруги, хочу насчет возраста ребенка уточнить . Или в сообщениях напишите, ну чтоб всем был доступен )))

Здравствуйте.Гончарова Наталья 87022143815 Заслуженный Мастер Спорта по фехтованию. Наберите ей она Вам уже расскажет про возраст деток которых обучает этому ремеслу :D
  • 0

#97
дмкк

дмкк
  • Читатель
  • 13 сообщений
Я знаю есть на Байзакова Шевченко-там спорт интернат!по поводу где записаться на фиктование.

#98
julgil

julgil
  • Гость
  • 12 сообщений
Не подскажите где поискать одежду для фехтования на ребенка. Может есть на прокат или б/у. Дети так быстро растут.
  • 0

#99
Alidar Ilyasov

Alidar Ilyasov
  • Частый гость
  • 65 сообщений
будут ли у нас в скором времени соревнования и можно ли будет на них сходить и понаблюдать?
  • 0

#100
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ДВ!Хотела отдать сына на фехтование,со скольки лет берут в школы и начинают заниматься?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.