Перейти к содержимому

Фотография

За какую партию Вы проголосовали 18 августа?Срасним немного с ЦИКом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

Опрос: Выборы! (118 пользователей проголосовало)

За какую партию проголосовали Вы 18 августа?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#61
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Большинство друзей отдали голоса за ОСДП, я в том числе... 88% это конечно они погорячились, лишь бы ни одну другую партию в парламент не пускать...

отдались значчиццо... а чем оне так хороши? я вот не вижу чем. вместо одной - три рожи маслянные мама не горюй! и честныя-я-я...

что еще забавляет, это когда пламенные опазиционеры начинают говорить про невозможность набора 88%... и ведь честно верят сами себе, что будь они на месте Нур Отана уж тогда бы....

скукота!


Ничем не хороши :-) Просто оппозиция должна быть и точка!
  • 0

#62
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Нету у нас больше оппозиции. :-) Оденем голубые повязки - и впирет за единую партию.
  • 0

#63
cirdan

cirdan
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Никогда не любил голуб... голубой цвет :-)
  • 0

#64
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений


меня даже умиляет такая наивность :-)
вот например я - студент, мне говорят голосуй за НурОтан, иначе - отчислим. я что, в суд подавать буду?
за то, что мне не дали проголосовать против действующего правительства?
вам самому не смешно?


А кто там в кабинке проверяет где ты галочку ставишь, можешь сколько угодно утверждать что голосуешь за Нур-Отан и поддержать ОСДП.

Большинство друзей отдали голоса за ОСДП, я в том числе... 88% это конечно они погорячились, лишь бы ни одну другую партию в парламент не пускать...

о, у меня почти все знакомые уверены, что можно отследить, за кого ты отдаешь свой голос... особенно после того, как на удостоверениях личности появились штрих-коды...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.