Перейти к содержимому

Фотография

За какую партию Вы проголосовали 18 августа?Срасним немного с ЦИКом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

Опрос: Выборы! (118 пользователей проголосовало)

За какую партию проголосовали Вы 18 августа?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#41
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Поздравляю вас, уважаемое интернет сообщество! Welcome back to USSR!
Интересно, как скоро начнуться маразмы у нашего бессменного?
  • 0

#42
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Результаты выборов были ожидаемы, но не в таком масштабе. Кстати, почему все темы, касающиеся выборов, с завидным упорством переносятся во Флейм без объяснений?

Сообщение отредактировал Лапка: 20.08.2007, 09:29:55

  • 0

#43
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Да уже начались. Историю Казахстана заново переписали, эпизод 86 г в частности...

Ссылки случайно нет? Или только бумажный вариант присутствует? ;)
  • 0

#44
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

НурОтан всех порвал в лёгкую и по честному, потому что народ за НурОтан! А вы злитесь, потому что слабаки и не на тех поставили.

Можно подумать выигравшие поделятся с теми, кто на тех поставил ;)
  • 0

#45
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Результаты выборов были ожидаемы, но не в таком масштабе. Кстати, почему все темы, касающиеся выборов, с завидным упорством переносятся во Флейм без объяснений?

раньше подобные темы закрывались и/или удалялись, а их авторы и участники порой награждались... так что прогресс...

Вас не могли заставвлять. Разве вы скот, чтобы потакать чужим прихотям.?
К тому же это подсудное дело.

меня даже умиляет такая наивность ;)
вот например я - студент, мне говорят голосуй за НурОтан, иначе - отчислим. я что, в суд подавать буду?
за то, что мне не дали проголосовать против действующего правительства?
вам самому не смешно?
  • 0

#46
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

раньше подобные темы закрывались и/или удалялись, а их авторы и участники порой награждались... так что прогресс...


Думаю, этот прогресс ненадолго ;)
  • 0

#47
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

меня даже умиляет такая наивность ;)
вот например я - студент, мне говорят голосуй за НурОтан, иначе - отчислим. я что, в суд подавать буду?
за то, что мне не дали проголосовать против действующего правительства?
вам самому не смешно?

Я был аспирантом, когда весь ППС факультета включая мою кафедру принимали в эту самую партию. Только я положил ХХL на эту партию и не пошел на заседание кафедры, где все строчили слёзные мольбы о приёме в члены. Так что был я единственный "не партейный" ;)
  • 0

#48
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Я был аспирантом, когда весь ППС факультета включая мою кафедру принимали в эту самую партию. Только я положил ХХL на эту партию и не пошел на заседание кафедры, где все строчили слёзные мольбы о приёме в члены. Так что был я единственный "не партейный" ;)

Пивет Циолковский! ;)
так что уже всех на факультете загнали в нуротан?
  • 0

#49
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Привет! Вы вот после магистратуры разбежались и остались беспартийными, а оставшиеся гордо носят в левом кармане партбилеты. Я единственный отщепленец ;) .
  • 0

#50
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Автор, Вы забыли включить в перечень самый популярный ответ "Я не ходил на выборы".
Мой голос туда зачтите. :smoke:

Меня тоже в этот список
А насчет опросов на выходе ;) Когда тебе платят за каждого опрошенного ;) Знаем проводили.
Выходит какой-нибудь толстомордый товарищь мамбетского вида и говорит:"Не ваше дело за кого голосовал"! Отвечаешь ему вслед :"иди иди! оппозиция"! и ставишь галочку на свое усмотрение. Хотя конечно стараешься лишние галочки ставить пропорционально за всех кандидатов.
  • 0

#51
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
А сколько сегодня машинок полицейских на площади новой... Переживают видно за народ... Вдруг слишком сильно будут свою любовь к партии Нур Отан выражать ;)

Статья 6. Руководящей и направляющей силой советского общества, ядром его политической системы, государственных и общественных организаций является Коммунистическая партия Советского Союза. КПСС существует для народа и служит народу. Вооруженная марксистско-ленинским учением, Коммунистическая партия определяет генеральную перспективу развития общества, линию внутренней и внешней политики СССР, руководит великой созидательной деятельностью советского народа, придает планомерный научно обоснованный характер его борьбе за победу коммунизма. Все партийные организации действуют в рамках Конституции СССР.

----
Перепишите, пожалуйста, по современным обстоятельствам

Сообщение отредактировал Timmurr: 20.08.2007, 10:39:55

  • 0

#52
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Эх, печально млин, по Ате за ОСДП проголосовало максимум, а за власть минимум. Забавно!
  • 0

#53
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
сначала хотел, как обычно, вычеркнуть всех, но когда в 11 утра увидел по телеку, как наш досточтимый да светится имя его даже в день выборов агитирует за НурОтан, назло поставил галочку в графе ?1. не потому что за ОСДП (потенциально они еще хуже), а так сказать в знак протеста
  • 0

#54
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений

Ух сколько здесь оппозиционеров однако, а на прошлых выборах с таким же подавляющим большинством ЦТшники голосовали за Отан.
Видимо что-то изменилось в жизни интернет-пользователей.

да потому что здесь точно такие же стадные инстинкты рулят ;)
  • 0

#55
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

меня даже умиляет такая наивность ;)
вот например я - студент, мне говорят голосуй за НурОтан, иначе - отчислим. я что, в суд подавать буду?
за то, что мне не дали проголосовать против действующего правительства?
вам самому не смешно?


А кто там в кабинке проверяет где ты галочку ставишь, можешь сколько угодно утверждать что голосуешь за Нур-Отан и поддержать ОСДП.

Большинство друзей отдали голоса за ОСДП, я в том числе... 88% это конечно они погорячились, лишь бы ни одну другую партию в парламент не пускать...
  • 0

#56
cirdan

cirdan
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Лапка, http://vse.kz/index....howtopic=126599 не по этой ли причине?
  • 0

#57
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

Ух сколько здесь оппозиционеров однако, а на прошлых выборах с таким же подавляющим большинством ЦТшники голосовали за Отан.
Видимо что-то изменилось в жизни интернет-пользователей.

причем тут интернет пользователи. изменилось мнение о тех или иных людей.
  • 0

#58
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Большинство друзей отдали голоса за ОСДП, я в том числе... 88% это конечно они погорячились, лишь бы ни одну другую партию в парламент не пускать...

отдались значчиццо... а чем оне так хороши? я вот не вижу чем. вместо одной - три рожи маслянные мама не горюй! и честныя-я-я...

что еще забавляет, это когда пламенные опазиционеры начинают говорить про невозможность набора 88%... и ведь честно верят сами себе, что будь они на месте Нур Отана уж тогда бы....

скукота!
  • 0

#59
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Лапка, http://vse.kz/index....howtopic=126599 не по этой ли причине?


И по этой, и 88%, и вообще общие тенденции... ;)
  • 0

#60
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Казахстан провел операцию против наблюдателей

Разведывательная служба Казахстана осуществляла секретные операции по отвлечению международных наблюдателей во время президентских выборов в 2005 году. Как пишет сегодня газета The New York Times, документы, ставшие доступными европейским дипломатам, содержат отчет по секретным операциям на фирменной бумаге Нартая Дутбаева, бывшего главы Национального комитета безопасности Казахстана.

Отчет, адресованный президенту Казахстана, описывает меры, принятые разведкой страны для препятствия работы международным наблюдателям, а также для влияния на общественное мнение. ?Соответствующие меры были приняты, чтобы подорвать деструктивную работу иностранных наблюдателей в глазах общественности?, - гласит письмо. В нем также говорится об организации досуга иностранцам с целью отвлечь их от непосредственных обязанностей. Талгат Калиев, глава миссии казахского посольства в США сразу же заявил, что документы поддельные.

The New York Times не разделяет этого мнения. По данным газеты, компрометирующие казахское правительство документы были переданы в одну из правозащитных организаций Польши этим летом. Отправителем стал ?кто-то из казахских чиновников, имеющий связи в спецслужбах станы?, отмечает NYT.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.