Перейти к содержимому

Фотография

Шар-пеиесть вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4005

#3841
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Сонное царство :smoke:
Изображение
  • 0

#3842
hecnfv

hecnfv
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение

Вот такая вот наша умница и красавица :rotate:
  • 0

#3843
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Изображение

Вот такая вот наша умница и красавица :rotate:

клёвая такая))) А возраст какой у неё, как звать???
  • 0

#3844
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Сегодня вечером в Алматы по Сюнбая, ниже саяхата, видела черного шарпея, вроде кобель. был в ошейнике. стоял один у дороги. мож кто ищет?
  • 0

#3845
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем приветик!
Знакомая хочет приобрести себе щенка Шар-пея!
Девочку не старше двух месяцев, с родословной не дороже 300-400$.
Писать мне в ЛС я ей передам координаты.
Заранее спасибо)))
  • 0

#3846
Окси15

Окси15
  • Гость
  • 5 сообщений
Шар-пеи очень добрые,симпатяшные,мягкие. одним словом лапочки.
  • 0

#3847
Томириска

Томириска
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А у меня девочка 3,5 года, черного окраса, подруга уехала и оставила её мне, родословная есть.....вет паспорт тоже, хотелось бы походить на выставки, но нечего я не умею, кто может помочь.....
Да и заранее примерно где то на октябрь ищем себе кобелька для вязки, желательно черного цвета с родословной

Фото будут позже
  • 0

#3848
Света 777

Света 777
  • Гость
  • 39 сообщений


Изображение

Вот такая вот наша умница и красавица :rotate:

клёвая такая))) А возраст какой у неё, как звать???

Спасибо большое. Ей скоро 3 года, она у нас три недели назад как стала мамой. :-) Звать Ума, полностью соотеветствует своему имени, не зря говорят "как корабль назовешь, так он и поплывет" :-) Умничка,нет слов. Обожаю шарпеев, НИКОГО КРОМЕ ШАРПЕЕВ!!!!!
  • 0

#3849
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Вот так вот мы уже подросли нам уже 9 месяцев
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал милана алмата: 24.05.2011, 20:55:58

  • 0

#3850
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
А мы вот так ехали 1200 км, из Германии до Словении :-) Как Монку не уговаривала , она так сидя всю дорогу и проехала! Даже я вырубилась.... :rolleyes:

Изображение
  • 1

#3851
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Здравствуйте, в приюте "Белый Бим" сейчас находится сука шарпея, молодая, возраст примерно год-два

Изображение

Её спасли из отлова, она умная, сообразительная, возможно, потерялась или выкинули. Ищем для неё ответственных хозяев!

Можете обращаться к Организаторам приюта: 87772252325 Наталия (чыкымыкы) 87018510305 Нина (Рыжка)
  • 0

#3852
okris

okris
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день! Был НАЙДЕН ШАРПЕЙ в районе Сайрана, кобель песочного цвета тел:8 777 682 38 97 , 8777 34 92 091
  • 0

#3853
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Добрый день!

У меня вопрос:
собачке 10 месяцев, у нее какя-то болезнь ушей, опухает вся ушная раковина и краснеет.
Месяц лечили отит, но не прошло.

Кто-нибудь сталкивался?

И еще, киньте ссылки по каким-нибудь сайтам посвященных шарпеям, где бы можно было подробней разузнать.

#3854
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Добрый день!

У меня вопрос:
собачке 10 месяцев, у нее какя-то болезнь ушей, опухает вся ушная раковина и краснеет.
Месяц лечили отит, но не прошло.

Кто-нибудь сталкивался?

И еще, киньте ссылки по каким-нибудь сайтам посвященных шарпеям, где бы можно было подробней разузнать.


Скорее всего у собаки аллергия.
Найдите ветеринара который знает породу чтобы он назначил лечение.
  • 1

#3855
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Сцобачка не моя, мамина, я особо не знаю симптомов, но как я понял, шарпейчики больше других подвержены проблемам с ушами, да?

Кстати, не подскажите ветеринара, который был бы хорошо знаком с сабжевой породой?
Желательно в западной части города.

#3856
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Добрый день! Был НАЙДЕН ШАРПЕЙ в районе Сайрана, кобель песочного цвета тел:8 777 682 38 97 , 8777 34 92 091


Шарик сейчас в приюте "Блый Бим". Повреждена задняя лапа. На предмет клейма завтра омотрю сама и отпишусь.

Шар-пеисты, помогие нам пристроить наших шариков? Им не место в приюте совсем... :(
  • 0

#3857
Стешка

Стешка
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Добрый день!

У меня вопрос:
собачке 10 месяцев, у нее какя-то болезнь ушей, опухает вся ушная раковина и краснеет.
Месяц лечили отит, но не прошло.

Кто-нибудь сталкивался?

И еще, киньте ссылки по каким-нибудь сайтам посвященных шарпеям, где бы можно было подробней разузнать.

у нашего мальчика в ушах что то жило, вроде клещей. когда они паразитировали начинал мотать головой и чесать уши. ушки чистили и обрабатывали перекисью.
и еще западная часть это где? в каком примерно районе?
  • 0

#3858
Стешка

Стешка
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
нам скоро три годика будет) и мы ищем себе невесту) зовут Сёма.

Прикреплённые изображения:

  • DSC00530.JPG

  • 0

#3859
Стешка

Стешка
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Добрый день!

У меня вопрос:
собачке 10 месяцев, у нее какя-то болезнь ушей, опухает вся ушная раковина и краснеет.
Месяц лечили отит, но не прошло.

Кто-нибудь сталкивался?

И еще, киньте ссылки по каким-нибудь сайтам посвященных шарпеям, где бы можно было подробней разузнать.

у нашего мальчика в ушах что то жило, вроде клещей. когда они паразитировали начинал мотать головой и чесать уши. ушки чистили и обрабатывали перекисью.
и еще западная часть это где? в каком примерно районе?

совсем забыла!!! когда ушки почистили нужно смазать отработанным машинным маслом. прям внутри.
  • 0

#3860
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Ужас какая жара стоит у меня сума собаки сходят от жары, вот так вот Софа спасается от жары
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.