Перейти к содержимому

Фотография

Шар-пеиесть вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4005

#3801
Татьяна Насущнова

Татьяна Насущнова
  • Частый гость
  • 90 сообщений
помогите найти

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
сегодня во время салюта вырвалась и убежал щенок, 6 месяцев, сука. окрас шоколад. в районе гоголя-сейфуллина. Отзывается на кличку Жужа! ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ КТО ТО ВИДЕЛ ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 705 910 3023.


  • 0

#3802
kinky

kinky
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Фото Жужи
Изображение
  • 0

#3803
kinky

kinky
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Фото Жужи
Изображение


ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО, КТО ЗВОНИЛ, ПОМОГАЛ!
С вашей помощью Жужа нашлась!!!!

Сообщение отредактировал kinky: 20.09.2010, 15:32:19

  • 0

#3804
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Всем привет, у меня вопрос. Где хоронить собаку??? Позвонила знакомая, ей пришлось усыпить шарпея 8 лет, на щеке появилась шишка, при удалении которой пришлось бы обрезать так что был бы виден оскал, да и 100% исхода ей не давали, бедной пришлось усыплять, так как соба исхудала :weep:, тяжело было есть. Собу они усыпили, и попросили дополнительно за утилизацию :( , у неё денег собой не было, сказали забрать, так она его возле мусорки положила :weep: , предлагаю ей денег, чтоб похоронить как положено, она говорит уже поздно :weep:
Скажите, а где вы хоронили??? Может есть грамотное решение.Что делают с ними в ветклиниках?
  • 0

#3805
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Вариантов немного - ветклиника, дача

#3806
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Как камень с плеч, мир не без добрых людей, всё таки забрали они собу с помойки, во дворе у них добрая старушка живёт, они её мама Люба зовут, вот она и предложила его забрать на коляске, да и лопата у неё была, вообщем похоронили они его, сзади дома в огородике, как положено.Как всё таки быстро можно потерять друга. :cry:

Сообщение отредактировал Наргиса: 21.09.2010, 13:26:01

  • 0

#3807
какая радость

какая радость
  • Гость
  • 21 сообщений
шарпеи -потрясающая порода.И не любить ее просто невозможно!положить друга на помойку-сердце разрывается.что за люди,и откуда такие...

Сообщение отредактировал какая радость: 21.09.2010, 16:17:09

  • 0

#3808
Татьяна Насущнова

Татьяна Насущнова
  • Частый гость
  • 90 сообщений

шарпеи -потрясающая порода.И не любить ее просто невозможно!положить друга на помойку-сердце разрывается.что за люди,и откуда такие...

не судите и несудимы будите. ситуация завершилась. собака похоронена...
  • 0

#3809
ARSENYI

ARSENYI
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте! Кинологи и специалисты по дрессировке, помогите пожалуйста, хочу сам собаку приучит команде ко мне и рядом! Подскажите пожалуйста как лучше это делать, особенно интересуют тонкости, знающие люди понимают о чем я, просто хочу сделаь все правильно, а практики в это нет. Какие ньюансы может или еще что, подскажите. Писать можно на arsenyi05@mail.ru
Заранее спасибо!
  • 0

#3810
Татьяна Насущнова

Татьяна Насущнова
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Здравствуйте! Кинологи и специалисты по дрессировке, помогите пожалуйста, хочу сам собаку приучит команде ко мне и рядом! Подскажите пожалуйста как лучше это делать, особенно интересуют тонкости, знающие люди понимают о чем я, просто хочу сделаь все правильно, а практики в это нет. Какие ньюансы может или еще что, подскажите. Писать можно на arsenyi05@mail.ru
Заранее спасибо!

интересно О ЧЕМ ВЫ?
есть масса книг по дрессуре, но лучше настоящего инструктора врят ли что-то поможет, если у вас совсем нет опыта воспитания собаки.

Сообщение отредактировал Татьяна И: 23.09.2010, 12:31:59

  • 0

#3811
Galina-v

Galina-v
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Привет всем))) Наша красавица хочет стать мамочкой))) Ищем для вязки, платим потомством)
Нам нужен не высокий, коренастый претендент) Мы сами не на высоких лапках и не большие)
Есть родословная и участвуем в выставках) пишите. звоните 8-701-781-82-00 Галина

Изображение

Изображение
  • 0

#3812
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Всех владельцев шарпеев с Новосельем!!! :rotate:
Будем общаться на Все вместе!!! :-) Изображение
  • 0

#3813
Legenda Alatay

Legenda Alatay
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
С новосельем Вас!
Были на прогулке, сфотали Боню. Теперь не знаем как фото показать, может хозяйка здесь бывает? Выставляла на зоо,тишина.
Изображение
Изображение
  • 0

#3814
Татьяна Насущнова

Татьяна Насущнова
  • Частый гость
  • 90 сообщений
lorena69 фото красивое и собачка тоже :rotate:
  • 0

#3815
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Изображение
  • 0

#3816
Татьяна Насущнова

Татьяна Насущнова
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Изображение

какая прелесть :rotate:
  • 0

#3817
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
А мы 19-20 марта на выставку собрались. наша первая выставка. Идут активные приготовления. Обучения командам "рядом", "сидеть" и конечно "молодец".
  • 0

#3818
chuvachella

chuvachella
  • Гость
  • 25 сообщений

Привет всем))) Наша красавица хочет стать мамочкой))) Ищем для вязки, платим потомством)
Нам нужен не высокий, коренастый претендент) Мы сами не на высоких лапках и не большие)
Есть родословная и участвуем в выставках) пишите. звоните 8-701-781-82-00 Галина

Изображение

Изображение


Добрый день, если вы еще не раздумали, то у нас мальчик-шарпей, 3 года! Звоните 8-701-758-42-14, Олжас.
  • 0

#3819
Galina-v

Galina-v
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Привет всем))) Наша красавица хочет стать мамочкой))) Ищем для вязки, платим потомством)
Нам нужен не высокий, коренастый претендент) Мы сами не на высоких лапках и не большие)
Есть родословная и участвуем в выставках) пишите. звоните 8-701-781-82-00 Галина

Изображение

Изображение


Добрый день, если вы еще не раздумали, то у нас мальчик-шарпей, 3 года! Звоните 8-701-758-42-14, Олжас.



Добрый день, мы не передумали, ждем когда у нашей красавице начнутся эти долгожданные дни!
А еще мы в выставке буде участвовать 13 марта ))
  • 0

#3820
Galina-v

Galina-v
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Есть сообщение для любителей Шарпеев.
маленькому другу нужна семья, добрые и любящие хозяева, полностью оценивающие всю серьезность положенных на них обязательств....
Изображение
К сожалению его воспитание оказалось сложным испытанием для его прежних хозяев. Они его продают за полцены.
Джастину полгодика, он веселый, умненький, дома не хулиганит... жил в квартире, и обязательно ждет хозяев с работы что бы в туалетик сбегать))))
Изображение
Спит на своем месте, привит, с отличной родословной... С ним отдают мешок корма, и все его личные вещи!!!
Обращайтесь в личку или звоните 87017818200.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.