Перейти к содержимому

Фотография

День Рождения в Детском ДомеСбор подарков, организация поздравлений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1512

#3963499
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
День рождения – особый праздник, один из самых главных праздников каждого человека, ведь в этот день на свет появился новый человек, новая жизнь. Поздравления и подарки, полученные в этот день особо ценны.
Мы поздравляем детей из Детских домов с Днём рождения, так как в этот важный день ребёнок может почувствовать себя нужным, исключительным и всеми любимым.
Так давайте ВСЕ ВМЕСТЕ дарить детям праздник, надежду на лучшее, подарки, хорошее настроение и смех!

Сообщение отредактировал Elty: 30.01.2012, 17:24:36

  • 13

#1181
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

15 января ДР у Корнея

Ну а Корней у нас просто везунчик!!! К нему на празднование Дня рождения пришло стооолько гостей (Катя, Света, Сабина, Марина и Хрися, девочки студентки, ну и мы с Аней)!!! Но все по порядку)))

Катя *цветочек не только приготовила нашему имениннику подарок, но и провела МК по приготовлению гренок! Было весело - все скворчало и журчало) Гренок нажарили кучу, даже на соседей хватило! :D Также дети резали, терли, заправляли (ингридиенты привезли Света Fotinia и Гера) - салаты получились вкуснячии. Мммм :p ! Воспитатели этой группы постарались - Нурия приготовила детям бешпармак, ГК - манты!

Когда накрыли стол...обалдели от изобилия блюд - гренки, салаты, беш, манты, напитки, орехи  и торт!!! Дети наелись до отвала, да и нас накормили))) :lol:

Ну и, конечно же, были клевые подарки - телефон с симкой от Кати *цветочеки ее мужа Жени, здоровские ботинки от Яны и Яны, средства гигиены! Корней был не просто счастлив, а оооочень счастлив!!! :)  :rotate:  :bow:

Праздник получился шумным, замечательным и добрым - готовили, общались, поздраляли, а сколько добрых пожеланий получил Корней...жаль, это его последний ДР в детдоме, а может и наоборот к лучшему... В этом году наш Корней выпуститься и отправится во взрослую жизнь. Пусть всё у него будет ХОРОШО!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5585.JPG
  • IMG_5595.JPG
  • IMG_5600.JPG
  • IMG_5602.JPG
  • IMG_5622.JPG
  • IMG_5632.JPG

Сообщение отредактировал Lady d'or: 03.02.2014, 16:18:19

  • 4

#1182
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

вручение подарков... :)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5625.JPG
  • IMG_5626.JPG
  • IMG_5629.JPG
  • IMG_5624.JPG

  • 3

#1183
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Да..., поздравительная свеча( фонтан) именниника в беше... это, наверное, в первый  раз. Да и сам беш и манты на Др у детей  - это что-то!... Они даже сами были в шоке от такого празднично накрытого стола и от кол-ва гостей... :)  :D  :lol:  И бешбармак и манты были очень вкусные!


Сообщение отредактировал Fotinia: 03.02.2014, 16:25:01

  • 2

#1184
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

28 января ДР у Марины
abab6c11c8c1.jpg
 

День рождение Марины тоже отметили вчера и тем же составом :laugh:

В этой группе МК заведовала Света Fotinia и Сабина. Света еще успевала контролировать готовку и в соседней группе. ;)  Вообщем тут дети постарались - наготовили салаты, очень красиво накрыли стол - быстро и аккуратно. Молодцы они у нас))) Нас за стол усадили, ухаживали...так приятноооо :)

Так здорово Маришку поздравили дети, столько приятностей нажелали, у девочки улыбка с лица не сходила. А торт какой вкуснячий Света спекла, да еще Катя *цветочеккрасивый торт принесла - сладкий День Варенья получился :D !!!

Ну а во время застолья вручили подарки... Лена  Такая Вся от подарка у ребенка был восторг, тебе от Маришки оооогроменное спасибо! Она такая довольная, Супер!!! Женя  eugene_bis , тебе отдельное бООльшущее спасибо за моднючие и крутые шузы, столько радости у Маринки было не передать словами!  Букет из конфет от Леночки Леночка Ф.очень понравился Маринке!

 

 

Товарищи, взрослые, Вы такие классные столько радости детям дарите, такой кайф видеь их счастливыми! Вы - СУПЕР, правда - правда!!!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5597.JPG
  • IMG_5598.JPG
  • IMG_5603.JPG
  • IMG_5605.JPG
  • IMG_5607.JPG
  • IMG_5617.JPG

Сообщение отредактировал Lady d'or: 03.02.2014, 17:09:36

  • 3

#1185
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Свечи, поздравления и подарки...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5610.JPG
  • IMG_5615.JPG
  • IMG_5616.JPG

  • 3

#1186
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Да..., поздравительная свеча( фонтан) именниника в беше... это, наверное, в первый  раз. Да и сам беш и манты на Др у детей  - это что-то!... Они даже сами были в шоке от такого празднично накрытого стола и от кол-ва гостей... :)  :D  :lol:  И бешбармак и манты были очень вкусные!

Пришлось выкручиваться...Дети проявили инициативу и разрезали сразу торт, а нас было столько народу и не углядели :faceoff:


  • 0

#1187
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Аня, я в смысле КРУТО - свеча в беше!!! Такого не было на моей памяти на ДР - беш и манты на ДР!
А насчет нарезки торта -- самостоятельные стали!!!

Сообщение отредактировал Fotinia: 03.02.2014, 17:11:19

  • 0

#1188
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Жигер - 17.01.04

Блин, вчера поздравляли детей с ДР (10именинников), а Жигера люди, которые обещали поздравить, не поздравили. Пообещала ребенку, что поздравим его вместе с Любой и Улукпаном, эти детки с одной группы.
Будем рады помощи с подарками и угощением на группы для Жигера, для Темерлана 02.02.01,Розахуна 13.02 и Владика 16.02.
Проведение мастер классов, игр, танцев итд во время поздравления детей приветствуется! Есть желающие?
  • 1

#1189
Madina

Madina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Вчера поздравили 4-рых именинников с группы "Карлыгаш". Дети в этой группе занимаются рукоделием, танцуют поют...вообщем мастера на все руки)))
Девочки-красавицы получили замечательные подарки - косметику от Женечки Schast'e , обалденные букеты из конфет от Леночки Леночка Ф., наборы для творчества от Ани [/size]Poly, замечательные мягкие игрушки мишки Тедди от Ани [/size]Milly и Михаила, красивую бижутерию и настольную игру на группу!!! Девчонки были в восторге!!!
Ну а мальчишки... тоже получили суперские подарки - классную картину от Мадины Madina , кружку и набор для творчества от Ани [/size] [/size]Poly, настольная игра(5в1) от меня, блакнот от замечательной девушки и книги на казахском языке! Конечно было и сладкое - Айжан, спасибо тебе)))[/size]
Ребята передали всем-всем огромное спасибо, дети всегда ждут Вас в гости![/size]

Дд!Я передавала 2 картины для детей...

Сообщение отредактировал Madina: 04.02.2014, 13:45:44

  • 0

#1190
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Дд!Я передавала 2 картины для детей...

Подарки, которые предназначались 3 именинникам, перераспределили на 4(так как в эту группу пришел новенький мальчик и Др у него был в день поздравления). Мальчику вручили картину с подходящей тематикой, другую, с цветами, дарить не стали, чтобы у детей из одной группы были более-менее равноценные подарки.
Если бы Вы пришли на поздравление( в этот день поздравлены 10 детей из 6 групп, в каждой группе 12-16 детей), то у Вас не возникло подобного вопроса. В этом детдоме проживает около 200 детей и еще прибывают... Да еще люди часто подводят: обещают поздравить - не приходят, обещают передать подарки - не передают... Вот и выкручиваемся, обращаемся за помощью, приглашаем в Дд.
PS: вторая картина у меня, могу ее вернуть Вам, раз у Вас появились сомнения, что она будет отдана ребенку из ддома
  • 2

#1191
Madina

Madina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Дд!Я передавала 2 картины для детей...

Подарки, которые предназначались 3 именинникам, перераспределили на 4(так как в эту группу пришел новенький мальчик и Др у него был в день поздравления). Мальчику вручили картину с подходящей тематикой, другую, с цветами, дарить не стали, чтобы у детей из одной группы были более-менее равноценные подарки.
Если бы Вы пришли на поздравление( в этот день поздравлены 10 детей из 6 групп, в каждой группе 12-16 детей), то у Вас не возникло подобного вопроса. В этом детдоме проживает около 200 детей и еще прибывают... Да еще люди часто подводят: обещают поздравить - не приходят, обещают передать подарки - не передают... Вот и выкручиваемся, обращаемся за помощью, приглашаем в Дд.
PS: вторая картина у меня, могу ее вернуть Вам, раз у Вас появились сомнения, что она будет отдана ребенку из ддома
Ни в коем случае сомнений нет!И мне все равно какому ребенку что двоится,вам виднее)))Просто вроде спрашивают кто кого поздравит,а потом этим деткам другие подарки дарят?!Я не в чем не сомневаюсь,более того,как подрастет сын,присоединюсь к вам!
  • 0

#1192
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
...

Сообщение отредактировал Fotinia: 05.02.2014, 10:08:14

  • 1

#1193
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
...

Сообщение отредактировал Fotinia: 05.02.2014, 11:07:21

  • 0

#1194
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо замечательной семье, воспитавшей 6-х детей! Дети выросли и готовы дарить тепло и внимание детям ДД. Старшая сестра Гульзад со своим мужем купили дошколятам в подарок магнитофон!!! (ранее они привезли лампу для кварцевания), а младшие сестрёнки- Акмажан, Сымбат, Кымбат , сами ещё школьницы, подарили именинникам модную одежду, торт и фрукты, веселили и поздравляли деток. Сёстры также принесли нужное лекарство для Дамира и передали 15000 на подарки к 8 марта для девочек младшей группы.
Смотрите как преобразились наши двойняшки)! Красивые, довольные, счастливые!!!!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 7

#1195
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Танцы, игры....веселье!!!!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 6

#1196
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Игрушки мальчикам хотела передать девушка, но видимо что-то не получилось, поэтому купили 2 небольшие музыкальные игрухи, спасибо огроменное Евгению eugene_bis!!!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 3

#1197
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Если у ВАС есть желание поздравить конкретного ребёнка и никого более, то сделайте это сами, найдите 2 часа , поезжайте в дд, поговорите, похвалите, погладьте по голове, возможно что такая забота для ре будет важнее, чем сам подарок!!!
  • 4

#1198
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

СПАСИБО огромное  Марине manja  за угощения и подарок для Владислава. А за доставку особое Спасибо.


  • 1

#1199
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Сегодня поздравили Владислава с днем рождения.

Когда пришли поздравлять - ребята занимались генеральной уборкой. А именинник мыл окна. Спросив у кого же сегодня день рождение - услышали громкое и радостное - У МЕНЯ! Владик был очень доволен что его пришли поздравить. Тем более что день рождение у него как раз сегодня, а получить подарок именно в этот же день - настоящий праздник для детей ДД!

Спасибо воспитателю что разрешила ребятам отвлечься от уборки. Мы дружно и весело приготовили бутерброды, украсили тортик свечками и сели за стол. Все поздравили Владика, пожелав ему всего самого хорошего. Задув свечи, именинник получил подарок. Сколько же счастья было написано на лице ребенка!!! :rotate:  :D

СПАСИБО огрооомное от Владика  :idea:   - Марине  manja  ( за толстовку( Марина, я ему разрешила самому выбрать из двух), гель для душа, и угощения - тортики  со свечками и коробку конфет)   и Яне ( извините, ник не знаю) с мужем за обалденные ботинки( шузы, кросы - уж не знаю как правильно написать по современному).  ВЛАД ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ПОДАРКАМИ! 

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0050.jpg
  • DSC_0048.jpg
  • DSC_0057.jpg
  • DSC_0058.jpg
  • DSC_0056-1.jpg

Сообщение отредактировал Fotinia: 16.02.2014, 19:47:15

  • 1

#1200
manja

manja
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Сегодня поздравили Владислава с днем рождения.
Когда пришли поздравлять - ребята занимались генеральной уборкой. А именинник мыл окна. Спросив у кого же сегодня день рождение - услышали громкое и радостное - У МЕНЯ! Владик был очень доволен что его пришли поздравить. Тем более что день рождение у него как раз сегодня, а получить подарок именно в этот же день - настоящий праздник для детей ДД!
Спасибо воспитателю что разрешила ребятам отвлечься от уборки. Мы дружно и весело приготовили бутерброды, украсили тортик свечками и сели за стол. Все поздравили Владика, пожелав ему всего самого хорошего. Задув свечи, именинник получил подарок. Сколько же счастья было написано на лице ребенка!!! :rotate: :D
СПАСИБО огрооомное от Владика :idea: - Марине manja ( за толстовку( Марина, я ему разрешила самому выбрать из двух), гель для душа, и угощения - тортики со свечками и коробку конфет) и Яне ( извините, ник не знаю) с мужем за обалденные ботинки( шузы, кросы - уж не знаю как правильно написать по современному). ВЛАД ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ПОДАРКАМИ!

Света, спасибо, что поздравили, так рада. В следующий раз поеду с вами!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.