Перейти к содержимому

Фотография

День Рождения в Детском ДомеСбор подарков, организация поздравлений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1512

#3963499
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
День рождения – особый праздник, один из самых главных праздников каждого человека, ведь в этот день на свет появился новый человек, новая жизнь. Поздравления и подарки, полученные в этот день особо ценны.
Мы поздравляем детей из Детских домов с Днём рождения, так как в этот важный день ребёнок может почувствовать себя нужным, исключительным и всеми любимым.
Так давайте ВСЕ ВМЕСТЕ дарить детям праздник, надежду на лучшее, подарки, хорошее настроение и смех!

Сообщение отредактировал Elty: 30.01.2012, 17:24:36

  • 13

#621
*ежик в тумане*

*ежик в тумане*
  • Частый гость
  • 74 сообщений


а постарше деток вы поздравляете?

подскажите плиз. кому еще подарок не собран?
если есть ребенок БЕЗ подарка напишите кто именно(возраст нужно знать) я приготовлю

14 и 16 июня у двух воспитаниц ДД №1 дни рождения. Девочкам исполнится 15 лет


спасибо! видать не заметила.

девочки. кто нибудь сможет забрать все вещи?

могу завтра завести сама в теч дня(муж завтра отдыхает и могу закинуть вещи на склад к вам)

напишите в лс с кем списываться.
  • 0

#622
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений



а постарше деток вы поздравляете?

подскажите плиз. кому еще подарок не собран?
если есть ребенок БЕЗ подарка напишите кто именно(возраст нужно знать) я приготовлю

14 и 16 июня у двух воспитаниц ДД №1 дни рождения. Девочкам исполнится 15 лет


спасибо! видать не заметила.

девочки. кто нибудь сможет забрать все вещи?

могу завтра завести сама в теч дня(муж завтра отдыхает и могу закинуть вещи на склад к вам)

напишите в лс с кем списываться.


Спасибо большое, я вам в личку номер телефона сброшу. За подарками если можно, после 8 вечера могу заехать.
  • 1

#623
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Детский день рождения должен запомниться надолго! Несмотря на то, что день рождения ребенка только раз в году, наступает этот день всегда неожиданно. А так хочется, чтобы было интересно и весело!
Вчера поздравляли Витю с Днем рождения... Этот день для именинника, да и для всех деток стал особенным, прекрасным, полным радости и тепла! Ну обо всём попорядку...
Начался наш праздник с увлекательного занятия математикой, которое провела Аня(Роly). Дети с удовольствием решали примеры и задачки, так как Аня построила занятие таким образом, чтобы усвоение проходило в форме игры, а демям было интересно и весело.
Сделать лёгким всё, что сложно, -
Это главное для всех.
Всё реально, всё возможно.
Верь в себя, придёт успех.

ИзображениеИзображение
После математики мы с детками занялись рукоделием, делали браслеты. Марина(Marisabel), спасибо огроменное за красивые бусины)) У каждого ребенка получился свой особенный браслетик, сделанный своими руками. Детям настолько понравилось это занятие, что просили сделать с ними еще и бусы, но это как-нибудь в другой раз, так как впереди у нас еще сюрпризы для именинника!
ИзображениеИзображениеИзображение
Ну а дальше - салют в честь именинника! :D Салют у нас тоже не простой, а сделанный самостоятельно))) Сначала, вооружившись шариками, детки засовывали в них(шарики) ириски...чем больше, тем лучше :eek: :rotate:
ИзображениеИзображениеИзображение
Потом, надув шарики, наполненные ирисками - все вместе лопнули их! :laugh: Вся комната была в конфетах... :surprise: недолго))), дети быстро собрали ириски, запихивая их и в карманы, и в рот...Сладкоежки! :lol:
ИзображениеИзображениеhttp://s009.radikal....a43b15a89f6.jpg
  • 5

#624
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Конечно, поздравить именинника нужно торжественно - праздничным тортом и криками "Ура!" - именно так всё и было, когда внесли огромный торт от Сбербанка!
ИзображениеИзображениеИзображение
Первый кусочек имениннику... :p
ИзображениеИзображениеИзображение
а после и остальным...
Изображение
Торт был не только красивый, но и очень-очень вкусным.
Огромное спасибо Сбербанку от всех деток за этот замечательный сладкий подарок!!!
  • 4

#625
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
На этом сюрпризы не закончились... :surprise: У нашего Вити была мечта, а с появлением доброй феи Наташи(NETKA),способной совершать самые необыкновенные чудеса, мечта мальчишки из ДД стала реальностью... Витька очень счастлив - теперь у него есть, как он сказал "супер скоростной велик"! :)
ИзображениеИзображениеИзображение
Наташа(NETKA), большущее Вам СПАСИБО!!!! Вы- волшебница! :bow: :)
  • 4

#626
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

На этом сюрпризы не закончились... :surprise: У нашего Вити была мечта, а с появлением доброй феи Наташи(NETKA),способной совершать самые необыкновенные чудеса, мечта мальчишки из ДД стала реальностью... Витька очень счастлив - теперь у него есть, как он сказал "супер скоростной велик"! :)
Изображение

Девченки, какие вы все молодцы))) я пока фотки смотрела аж прослезилась))) За Витю очень рада, надеюсь и других деток мечты и желания обязательно исполнятся))) У Вити на прошлых фотках глазки были совсем грустные, а теперь сияет)))
  • 6

#627
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
сейчас посмотрела списки именинников, у следующего у Ромы вроде день варения... о чем он мечтает?
  • 0

#628
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Наташа NETKA, спасибо Вам огромное за подарки деткам! Так радостно, что и их мечты сбываются!

сейчас посмотрела списки именинников, у следующего у Ромы вроде день варения... о чем он мечтает?

Мечты Романа о вертолёте на пульте управления...
  • 0

#629
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Мечты Романа о вертолёте на пульте управления...

Приготовила вертолет на радио управлении для Ромы))) надеюсь в этот раз получится вырваться с тортиком и тоже его поздравить
  • 3

#630
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Какой размер у Ани? Как она к косметике относится?

Рост 160см , худенькая,глаза карие, волосы тёмные.... Косметикой пользуется. Красится не ярко, но тушью и подводкой точно пользуется. Думаю.что будет рада получить в подарок что-то из косметики, шампунь, гель и т.п., модную футболку ,в общем что-нибудь из одежды.
..Аня очень добрая, улыбчивая и старательная девушка. Хорошо танцует, рукодельница, приглядывает за младшими детьми, они так и вьются вокруг неё. У Анечки никого нет. Сначала ДР, потом ДД...сейчас она учится в колледже, но практически живёт в ДД..

Хотела отдать в подарок для Ани маленький наборчик косметики, тушь, молочко для тела, пробник французских духов. Есть летняя шифоновая блузка б\у в хорошем состоянии 44 размера не знаю подойдет или нет. Если подарок подходит напишите в ЛС.
  • 0

#631
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Мечты Романа о вертолёте на пульте управления...

Приготовила вертолет на радио управлении для Ромы))) надеюсь в этот раз получится вырваться с тортиком и тоже его поздравить

Наташа, большущее Вам спасибо за вертолет, Рому завтра ждет сюрприз))) Будет здорово, если у Вас получится поехать с нами.
  • 0

#632
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Девочки, мне сейчас Аня звонила, сообщила, что есть желающие на празднования ДР в 8 классе))) Праздновать будем 24 июня 2012. Подарки для девочек будут, спасибо *ежик в тумане*. Аня сказала, что еще и букетики из конфеток подарят. Спасибо!!! Буду очень рада, если вы с нами на ДР будете)
Я прошу помочь с покупкой вкусностей и напитков =( Сама точно не осилю. Может кто-нибудь печет?
Денег на это у меня видимо не останется вообще, т.к. на этих выходных планирую закупить на 4-й этаж сланцы, не без помощи конечно и других людей.
  • 1

#633
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Отпраздновали Ромашкин ДР .
Сначала сели за стол и … учились делать цветы из бумаги.
Изображение Изображение
Благодаря Ане (Леди) и Наташе (наша новенькая рукодельница) цветы получились суперские у всех детей.
Так увлеклись процессом, что позабыли и про мороженое. Быстренько съев мороженое, устроили математическую 15-тиминутку.
Изображение Изображение

Поздравление Романа начали песней, потом Наташа вручали кораблик сделанный своими руками, мальчишка заулыбался. А уж когда вручили коробку с вертолётом, глаза округлились, он не мог поверить, и спрашивал: «Это вертолёт? На пульте? Он что, летает?» и т.д. Очень был доволен.
ИзображениеИзображениеИзображение
Подарили книгу об основных видах транспорта, нужные мелочи, а Аня (Леди) из рулетов смастерила сладкий паровоз.
ИзображениеИзображение
Корабль, вертолёт, паровоз…Мы пожелали Ромке стать министром транспорта!
Как только чаепитие закончилось мальчики побежали запускать вертолёт!
Изображениеhttp://www.volonter..../2/s0807483.jpg
Огромное спасибо Наташе(NETKA) за вертолёт, Наташе за корабль и участие на празднике и Ане (Леди) за мастер-класс.

Все вместе мы даём возможность детям почувствовать себя нужными, важными и любимыми.
Спасибо Всем!
  • 7

#634
chicago

chicago
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Девочки, мне сейчас Аня звонила, сообщила, что есть желающие на празднования ДР в 8 классе))) Праздновать будем 24 июня 2012. Подарки для девочек будут, спасибо *ежик в тумане*. Аня сказала, что еще и букетики из конфеток подарят. Спасибо!!! Буду очень рада, если вы с нами на ДР будете)
Я прошу помочь с покупкой вкусностей и напитков =( Сама точно не осилю. Может кто-нибудь печет?
Денег на это у меня видимо не останется вообще, т.к. на этих выходных планирую закупить на 4-й этаж сланцы, не без помощи конечно и других людей.


Девочки, я только присоединяюсь к группе, очень хочу принять участие в праздновании ДР 24го июня. У меня у самой 23го, хочу отменить с детворой)
Что касается вкусностей, то могу предложить испечь самой. На какое кол-во человек? А еще мне бы очень хотелось покулинарить с именниницами, там же девочки будут. Не знаю насколько это возможно... Может капкейки попечь с ними, или печенье. Можно поделать роллы и суши. Жду ваших советов.
  • 1

#635
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Девочки, я только присоединяюсь к группе, очень хочу принять участие в праздновании ДР 24го июня. У меня у самой 23го, хочу отменить с детворой)
Что касается вкусностей, то могу предложить испечь самой. На какое кол-во человек? А еще мне бы очень хотелось покулинарить с именниницами, там же девочки будут. Не знаю насколько это возможно... Может капкейки попечь с ними, или печенье. Можно поделать роллы и суши. Жду ваших советов.

Мила будет только рада помощи)) В этой группе 38 детей, на этаже 55 чел-к, думаю роллы и суши им будет очень интересно сделать. :)
  • 0

#636
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Девочки, я только присоединяюсь к группе, очень хочу принять участие в праздновании ДР 24го июня. У меня у самой 23го, хочу отменить с детворой)
Что касается вкусностей, то могу предложить испечь самой. На какое кол-во человек? А еще мне бы очень хотелось покулинарить с именниницами, там же девочки будут. Не знаю насколько это возможно... Может капкейки попечь с ними, или печенье. Можно поделать роллы и суши. Жду ваших советов.


=) Если нужно, я смогу захватить рисоварку и рис. Еще есть нори пачка нори.
Готовить они очень любят.
  • 1

#637
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Девочки, кто едет с нами на д.р. завтра (букетики из конфет и еще кто-то интересовался). Позвоните мне пожалуйста 8 777 01 31 999
*ежику в тумане* спасибо за подарки))))) :bow:
  • 1

#638
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
День рождения отпраздновали))))))) Спасибо Лене за подарки и напитки, Наташе за букетики из конфет, Ежику в тумане за вещи переданные в группу, и Ирине за потрясающие пироги)
Есть фото с праздника, руки доберутся - выложу обязательно)
  • 1

#639
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Меня спрашивают «если на форуме подарки детям не нашли, то вы этих детей не поздравляете?». Отвечаю всем, кто переживает за детей.
Конечно поздравляем!
Не всегда отписываемся, потому что подарки и угощения покупаем на личные средства. Подарки от нас поскромнее получаются, чем от некоторых форумчан :) –Наташи (NETKA), Светы (Fotinia) , Дайкари и других наших помощников, которым мы всегда с детьми говорим «огромное спасибо», но мы тоже стараемся))
Всех наших июньских именинников поздравили -7 человек. Витя с Ромкой везунчики, а вот и остальные.
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
Все дети получили подарки, поздравления, внимание. Детки довольны :hi:
На последнем фото вместо Айданы её подарок. :) Айдану не застали, девочка вернётся вечером и ...сюрприз!. Платье кукле "сшила" Аня(Леди).
Дети на даче все вперемешку, более 100 человек. Теперь угощение в одну группу не принесёшь. Привезли сегодня мороженое -120шт. Июльских деток думаю не получится поздравлять индивидуально (если угощать более 100человек 5-6 раз в месяц). Наверное будем праздновать день именинника в конце месяца . Хотя на даче скучно и можно устраивать много мероприятий... Есть идеи - пишите.
Спасибо Всем, кто поддерживает нас и дарит радость детям!
  • 4

#640
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Июльские иментнники:

4 июля ДР у Юры, ему исполнится 9лет)) Мальчишка очень любит электронные игры, был бы рад получить в подарок геймбой, тетрис, приставку.
Изображение
8 июля ДР у Миланы, ей исполнится 12лет. Миланка будет рада получить в подарок флешку(мпз), самокат, но больше всего ей хочется сотовый телефон, чтобы можно было позвонить и сфотографировать друзей)))
Изображение
14 июля ДР у Валюшки, ей исполнится 10 лет. Валя очень-очень хочет получить в подарок розовый самокат, на котором будут нарисованны принцессы)))
Изображение
25 июля ДР у Самата и Самал, детям исполнится 11лет! Они любят подвижные игры, любят слушать музыку и рукодельничать)))
Изображение
У многих детдомовских детей мечты, жить как домашние ребята. Они хотят, чтобы у них было все то, что есть у домашних деток - тепло, забота и любовь. Им хочется, чтобы их баловали и чащи хвалили.
Детдомовские дети рады вниманию и любым подаркам, но когда на ДР осуществляется их мечта...дети просто светятся от счастья!
Сейчас на даче более 100 детей и угостить нужно будет всех, поэтому Ваша помощь нам очень нужна и в сборе подарков, и с угощением на всех деток. Заранее спасибо всем, кто откликнится!!!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.